Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3891  
Старый 08.03.2014, 00:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам свою информацию, а мы её глотаем и грызём друг другу глотки и оскарбляем друг друга.
Ответить с цитированием
  #3892  
Старый 08.03.2014, 00:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !
Ответить с цитированием
  #3893  
Старый 08.03.2014, 00:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул "Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и
Ответить с цитированием
  #3894  
Старый 08.03.2014, 00:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России ,
Ответить с цитированием
  #3895  
Старый 08.03.2014, 00:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне плевать на эту с косой. Я считаю, что этот мужик всё понял, так как знает что будет с ним, так как знает что случилось с Януковичем и его режимом... И Янык никакой уже не гарант, он баран))
Ответить с цитированием
  #3896  
Старый 08.03.2014, 00:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только вот губернаторов он назначил - ворюг таких же, как и до этого были
Ответить с цитированием
  #3897  
Старый 08.03.2014, 00:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о том же. перед выборами Ельцин ездил на общественном транспорте, чтобы доказать связь с народом;-) а оказался дерьмом.
Ответить с цитированием
  #3898  
Старый 08.03.2014, 01:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет конечно) поверь, насчет финансов есть тузы в рукаве и Европа скоро на своей шукре в этом убедится
Ответить с цитированием
  #3899  
Старый 08.03.2014, 01:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы....а то как-то за рубль обидно (и на нас всех)...;-)
Ответить с цитированием
  #3900  
Старый 08.03.2014, 01:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто эту информацию встречаю уже сегодня в третий раз и всё время не официально, в обсуждениях....... Если это правда....то ВВП в очередной раз поднялся в моих глазах, как дальновидный политик на запредельную планку!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.