Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8001  
Старый 26.10.2011, 18:40
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 260
По умолчанию

Спасибо.Всё поняла.Только сколько дней или недель ею питаться?
__________________
Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной.
Ответить с цитированием
  #8002  
Старый 26.10.2011, 18:41
Аватар для альбина
альбина альбина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 510
По умолчанию

Вы лучше зайдите в группу "Диеты" у меня на сайте.И сами прочитайте про гречневую диету.:-)
__________________
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
Ответить с цитированием
  #8003  
Старый 26.10.2011, 19:31
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зайдите в тему гречневая диета-кому интересно-дам ссылку-приглашение=- там все бурно обмениваются по гречневой диете результатами
Ответить с цитированием
  #8004  
Старый 26.10.2011, 19:31
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я в том числе
Ответить с цитированием
  #8005  
Старый 26.10.2011, 19:32
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот скопированное мое сообщение там на эту тему:
Ответить с цитированием
  #8006  
Старый 26.10.2011, 19:32
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Цилицина (Шалюта)
09:22
Итог : за 6 дней - 3 кг. сбросила, через сутки (7 день) сразу 1 кг. = *итого за 7 дней 4 кг. = *ТАК *Я *ПИСАЛА, * НО *ПОТОМ *ПОНЯЛА, ЧТО СЧИТАЛА * НЕ ПРАВИЛЬНО *ПО *ДНЯМ. *Я начала кушать (бррр) *гречку в прошлый понедельник. Значит первый день считается не понедельник, а вторник... среда утро- второй день и т.д. Ведь нужно прокушать данное блюдо :-))) *сутки, чтоб день засчитался. *ИТАК *: сегодня среда 26 окт. *= утро= *на *ДИЕТЕ *ГРЕЧНЕВОЙ *9 дней = сбросила = *5 кг. *Впереди еще 5 дней. до утра понедельника , чтоб было ровно 14 дней. * У меня будет самый *чистый эксперимент! = пока ни одного срыва ! Строго гречка без соли и вода или чай или кофе (редко).
Ответить с цитированием
  #8007  
Старый 26.10.2011, 19:33
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсы гречневой диетыгречневая крупа является наиболее полезной из всех круп. Гречка содержит железо (около 60 мг), кальций (70 мг), витамины группы В (В1, В2, В12), аскорбиновую кислоту и, кроме всего этого, вещество, укрепляющее стенки сосудов.гречневая крупа - самая низкокалорийная крупа по сравнению с другими крупами.в гречневой крупе содержится достаточно большое количество клетчатки, которая быстро вызывает чувство насыщения.
Ответить с цитированием
  #8008  
Старый 26.10.2011, 19:35
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везде пишут не меньше 14 дней, т.к. сброс веса начинается на гречневой диете именно со второй недели... проверяю *на себе= похоже что так !!!!!!!!(L)
Ответить с цитированием
  #8009  
Старый 27.10.2011, 07:07
алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день позади. как и написано было, добавила к рису ложечку меда. Девочки, не поверите, я этот стакан риса с первого дня ем, еще и на завтра осталось. :-P :-P :-P . Экономная я!!!! Состояние нормальное. Вся в делах. мож. поэтому голода не ощущаю.Куру жду. Но вот думаю можно не целиком ее варить, а грудок? ну не могу я есть крылья и ноги вареные!!!Чай зеленый пью. Как 3 дня риса пройдет напишу отвес. Надеюсь он будет.(dt) (dt) . Что бы в туалет ходить, взяла у мамы волшебного средства, жду утра. Но если честно жрать немного охота, особенно сейчас, когда уже 1.00. Держусь. (Это прям как из записок сумашедшей худеющей дамы)
Ответить с цитированием
  #8010  
Старый 27.10.2011, 07:14
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 285
По умолчанию

:d и я терплю. Вот поэтому надо ложиться раньше.
__________________
БОЛЕЮ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.