Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8181  
Старый 19.10.2011, 04:58
zamujem
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite Aleksei. Ya mesyac kak perestala kormit grud'yu. Moi ves 90 rost 170. Skolko kalorii mne nujno est chtoby pohudet do 65. I eshe ya nachala zanimatsya kallanetikoi.
Ответить с цитированием
  #8182  
Старый 19.10.2011, 05:14
Аватар для Шветка Канфэт
Шветка Канфэт Шветка Канфэт вне форума
Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Алексей, т. е. на ужин можно готовить блюда с применением желатина, правильно? еще аналогичный вопрос про кокосовую стружку и приправу мускатный орех и какао - порошок (без сахара и добавок), можно ли их ук ужину добавить или нет?
__________________
Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука всё-таки немного торчала из чемодана.))
Ответить с цитированием
  #8183  
Старый 19.10.2011, 14:58
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно все! Нууу *вот как можно расскусить узнать моя тетя и ее дочка когда начинают кушать и резко по 2 3 раза в туалетх ходят у них диарея сразу бывает но они как то худеют что то уж точно пьет только какие таблетки дает диарея т.е. кушат и сразу чтобы все выходила? кроме ксеникала знаете скажите пожалуйста люди добрые.....
Ответить с цитированием
  #8184  
Старый 19.10.2011, 16:25
Ириша Дамш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два пальца в рот и всё выйдет. :-) *( Шучу ! ) В результате заработаете дистрофию.
Не ужели Вы не знаете, что сказки бывают только в книжках? А в реальной жизни красивая фигура даётся или Природой -от рождения- или большим трудом ?!? *В слово труд входит : правильное питание и спортивн. нагрузки.
Желаю Вам прочитать многие темы в группе, чтобы овладеть ПРАВИЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ. Выробатать своё питание и физич. нагрузки. А потом- ВСЮ жизнь следовать этим правилам,иногда позволяя себе их нарушать. Удачи и терпения! :-) (v) (v) (F)
Ответить с цитированием
  #8185  
Старый 19.10.2011, 16:42
Сопа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы ! Вы всегда успеете испытать на себе действия всяких препаратов. Это уже крайняя мера. Поверьте , только на первый взгляд кажется , что наладить правильное питание это трудно. Я когда нашла эту группу и прочла темы - пришла в ужас. Столько информации !!! Но каждый день читала , делала для себя выводы и заметки. Постепенно меняла рацион. Что то исключала , что то меняла. И результат - за пол года минус 15 кг. И теперь просто держу вес. И совсем не голодаю. Напротив , я питаюсь намного разнообразнее чем раньше. Иногда позволяю себе и вина выпить и сладкого съесть. Приложите немного усилий , результат обязательно будет.
Ответить с цитированием
  #8186  
Старый 19.10.2011, 16:57
Аватар для МЕЛЬНИК
МЕЛЬНИК МЕЛЬНИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Присоединяюсь (Y) (Y) (Y) 5+
__________________
Будьмо готові, бо часу кінця світу не знає ніхто! (Матвія 24:36)
Ответить с цитированием
  #8187  
Старый 19.10.2011, 18:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! сколько мне нужно потреблять ккал в день чтоб сбросить 5 кг? рост-164. вес-57. кормлю грудью, ребенку 4 мес.
Ответить с цитированием
  #8188  
Старый 19.10.2011, 21:10
Лида Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3ДРАВСТВУЙТЕ! Я ПЕРЕНЕСЛА ИНФАРКТ И ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ. ВЕС ДОШEЛ ДО СТА КГ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ЖИДКОСТЬ Я ДОЛЖНА ОГРАНИЧИВАТЬ,СТРЕССЫ ВСЯКОГО РОДА ПРОТИВОПОКАЗАНЫ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я ИНВАЛИД 2ГР. БЕССРОЧНО. У МЕНЯ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ШАНС СБРОСИТЬ ВЕС?
Ответить с цитированием
  #8189  
Старый 19.10.2011, 21:24
Родина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Скажите,если принимаешь гормональный препарат,как это влияет на кол-во ккал в сутки?
Ответить с цитированием
  #8190  
Старый 19.10.2011, 22:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Не менее 1394-1518ккал
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.