Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2371  
Старый 11.02.2014, 16:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, в одноклассниках я начала постить 2 недели назад, а до этого использовала эту сеть исключительно для общения. Я больше люблю смотреть в нете канал Н2О, очень нравится , И не надо столько иронии. Мне действительно больно за свою страну. И мой патриотизм - это совершенно не фашизм. Я могу разговаривать как на русском, так и на украинском языках. Мне действительно нравится Шевченко и Лермонтов, я очень люблю читать их, И вся моя активность в нете связанная исключительно и только с проблемами моей страны в данное время. Обычно я предпочитаю почитать книги. Но сейчас... А вдруг кто-то меня услышит и задумается? .Я далека от мысли кого то переубедить, но задуматься то можно? Как только все начнут думать (или большинство ))) все сразу станет налаживаться, я в это верю Честно.

Ответить с цитированием
  #2372  
Старый 11.02.2014, 16:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, за малым исключением. Мне легче. Всегда и везде. Я (я лично)не завишу от всяких политических дрязг. Мне уже давно наплевать на все это. Меня кормят мои мозги и образование. Мне смешно читать ваше про СССР и про "геополитику", про то как вы это понимаете. Я простой доктор технических наук и мне просто.. Я, мне,Я,меня,Я простой доктор технических наук...Самооценка зашкаливает."шаражкой" закончиш нашару. И не за рубли.Извените разозлили. Можете не отвечать

Ответить с цитированием
  #2373  
Старый 11.02.2014, 16:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодца, Люба! "Переписано с интернета". Я Люба - дурочка и взятки с меня гладки, да? Люба, а знаешь сколько за такое твое "Переписано с интернета" светит по российскому УК? Очень серьезная статья за экстремизм. Погугли УК РФ и остерегись в ближайшее время приезжать в РФ. Потом может и забудут

Ответить с цитированием
  #2374  
Старый 11.02.2014, 16:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да! Сначала сказала что в книге нашла.. и просьбу назвать какую и страницу..не выполнила.. А потом - из интернета.. а ссылка не сохранилась! Во дает!

Ответить с цитированием
  #2375  
Старый 11.02.2014, 16:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял? Я же там о себе писал и не тебе писал. Ты то чего возбудился? Если лента доступна всем это не значит что ты должен читать все записи тебе не адресованные и комментировать их. Или страдаешь чем-то? В детстве, наверное, ходил подглядывать в женскую баню? Или до сих пор этим страдаешь?

Ответить с цитированием
  #2376  
Старый 11.02.2014, 16:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вера, ты столкнулась здесь с такой вещью, которая называется информационная война. Вот теперь она и такие формы приняла. Конечно, все те кто здесь нарушает законы РФ находятся за пределами юрисдикции РФ. Но им не надо забывать, что у них будут проблемы, если захотят въехать в РФ.

Ответить с цитированием
  #2377  
Старый 11.02.2014, 17:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень надеюсь! Такое не может проходить безнаказанно! Хоть кого то необходимо приструнить!

Ответить с цитированием
  #2378  
Старый 11.02.2014, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всего - не читать их. Вот сегодня мне в руки попалась инструкция для них. Некоторые по ней действуют прямо, некоторые заблудшие и с промытыми мозгами, но преобладающее большинство здесь - просто без мозгов вовсе и это видно невооруженным взглядом. Зачем ты с такими споришь? Выбирай из их поумней и поматёрей. С дураками не спорь, не теряй время.

Ответить с цитированием
  #2379  
Старый 11.02.2014, 17:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тебе и еще раз - не вступай в спор с дураками. Там их всего несколько с зачатками интеллекта, вот им и объясни (они способны судя по всему понять). Что им объяснить - дело твое.

Ответить с цитированием
  #2380  
Старый 11.02.2014, 17:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, кого раздолбать? Не надо их долбать. Они сами это сделают.

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.