Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Хочу похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2011, 22:12
Юлия Пакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию салаты на подсолнечном масле к праздничному столу

кто знает вкусные
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2011, 15:06
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Все овощные салаты можно заправлять растительным маслом, а можно сделать соус из р. масла: 1\2 стакана р. масла, 2 ст. ложки столового уксуса, 1\2 ч. л. сахара, 1\2 ч. л. соли, зелень, перец. В соус можно добавить 1) 1 ст. л. томатного пюре, 2) 1-2 ст.л. сметаны, 3) 1\2 ч. л. горчицы, 4) 1-ч. л. чеснока. Уксус можно заменить кислым соком. *Салат из помидоров, огурцов и яблок. 200 г помидоров, 150 г огурцов, 100 г яблок, 1\2 стакана соуса с зеленью, листовой салат. Помидоры, огурцы, яблоки порезать ломтиками. Каждый компонент салата *заправить соусом, выложить в салатницу на листья салата. Выглядит декоративно.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2011, 23:37
Юлия Пакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие салаты вкусные можно приготовить ещё помимо помидор и огурцов с маслом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2011, 02:58
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Cообщу позже, сегоня умер брат.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2011, 22:50
Юлия Пакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приношу свои собалезнования
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2011, 14:40
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Салат из фасоли по-чешски. * * * *250г фасоли, 100г оливкового масла, 50г репчатого лука, 50г уксуса, черный перец, 50г зелени петрушки, соль. Фасоль замочить на ночь в холодной воде, сваритьее, слить воду и охладить. Из масла, уксуса, мелко нарезанного лука, рубленой петрушки, соли и перца приготовить заправку и смешать ее с охлажденной фасолью.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2011, 14:48
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Салат рыбный под маринадом. * *400г отварного рыбного филе, 2 соленых огурца, 1 чашка маринада. Нарезать филе рыбы и огурцы мелкими кубиками, перемешать. Из 2 частей р. масла, 1 части разбавленного уксуса, перца и соли приготовить маринад и полить им смесь. Дать постоять салату 2-3 часа.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.10.2011, 15:14
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Салат из краснокачанной капусты. * 1 небольшой кочешок капусты, 1 стакан яблочного сока, соль, сахар,1 бутон гвоздики, корица, уксус, 2 яблока, 3 ст.ложки р. масла. * Капусту нашинковать, в кастрюле подогреть сок, соль, сахар, пряности, уксус, положить капусту и потушить. Остывшую капусту заправить растительным маслом и яблоками, натертыми на крупной терке.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2011, 15:25
Аватар для Рохацевич
Рохацевич Рохацевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Салат из сладкого перца. * 300г стручкового сладкого перца, 2 яблока, 1 луковица,1 долька чеснока, томатное пюре, зелень, 2 ст ложки соуса из растительного масла. * Из зеленого перца удалить семена, залить кипятком, остудить и нарезать брусочками, яблоки очистить и натереть на крупной терке, смешать с перцем и залить соусом из р астительного масла, добавив томатное пюре и мелко нарезанный лук и чеснок. Выложить в салатницу и посыпать зеленью.
__________________
Сергей писал: Забывают подруги, забывают друзья, край родной меня забывает. Только мама родная не забудет меня, и увидеть всегда будет рада. Прошёл год, как Сергея изувечив, оставили умирать на морозе. Его помнят все, только я уже его не увижу...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2011, 09:39
Аватар для ПЁТР СТО
ПЁТР СТО ПЁТР СТО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

СОСТАВ САЛАТА ПЕТРОВИЧА-Брокколи, горох, груши, кабачки, капусты(белокочанная, брюссельская, красная, цветная), кукуруза, морковь, огурец, томат, топинамбур, свекла, сельдерей, укроп, яблоки.Технология приготовления салата, Все продукты должны быть сырыми, для сохранениявитаминов, белков, жиров, углеводов, аминокислот, макро-микроэлементов ферментов и других полезных веществ.Все продукты надо брать из расчета один к одному. Перед приготовлением салата, необходимо помытьингредиенты без особой чистки горячей водой из крана. Все продукты я прогоняю через электро - мясорубку и сетка мясорубки с диаметрами 10 мм. Это делается быстро и одинаковые размеры ингредиентов, Заливать салат маслом Петровича.СОСТАВ МАСЛО Петровича-виноградное, кунжутное, кукурузное, подсолнечное, рапсовое, рыжиковое, соевое, тыквенное. МАСЛА желательно покупать не рафинированные. Оливковое не желательно. После приготовлении салата, необходимо тщательно перемешать и на сутки положить салат вморозильник, потом в холодильник, чтобы салат не скисал, добавлять соль не обязательно. Можно использоватьдополнительных ингредиентов, абрикос, айва, клюква, овес, сливы, тыква. Из салата Петровича можно готовить различные блюда, разбавлять *различными мясными (куриные, говяжьи, бараньи, свиные), рыбными бульонами. Хлеб покупать лучше с отрубями.ПРЕДЛАГАЮ МЁД ПЕТРОВИЧА-купить различные сорта мёда и тщательно размещать и мёд Петровича готов к употреблению. На рынках существуют 65 различных сортов мёда. Мёд Петровича на много вкуснее, более полезный и эффективный чем отдельный сорт мёда.ПРЕДЛАГАЮ МУКУ ПЕТРОВИЧА,состав-гречка,кукуруза,овес,отруби,просо,пшеница,рис,рожь ,ячмень. *Предлагаю рецепт ДИЕТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ ПЕТРОВИЧА, *т е брать молоко один литр (жирность3,5%), по 200 грамм-абрикос,авокадо,айва,ананас, бананы,брусника, виноград,вишня,голубика,дыня, груши,инжир,капуста белокочанная, киви,клюква,лимон,манго,мандарины, морковь, персики, сливы,томат,финики,черешня, черника, яблоки, и все это надо пропустить через электрическую мясорубку два раза, и сетка должна быть мелкой.КОКТЕЙЛЬ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ-айва,апельсин,брусника,виноград,вишня,гранат,груша ,ежевика,инжир,земляника лесная,капуста белокочанная,кизил,клюква,лимон,морковь,сельдерей, черника,шиповник,яблоня дикая.КОКТЕЙЛЬ ТОНИЗИРУЮЩИЙ-один литр молока,по 200 грамм-апельсин,боярышник,виноград,грейпфрут,крыжовник,ли мон,морковь,овес,помидор,сельдерей,ячмень *КОКТЕЙЛЬ можно разбавлять в 5 или 10 раз водой и пить коктейль в место чая и воды,хлеб можно есть с коктейлем.КОКТЕЙЛИ можно готовить с молоком или без молока,кому как нравится, то есть дело вкуса каждого. *КОКТЕЙЛЬ ОТ КУРЕНИЯ-один литр молока,по 200 грамм-алтей,боярышник,гречиха,куркума,земляника,мальва,м ох,овес,сосна,стеблелист мощный,тополь,шиповник,эвкалипт.Технология приготовления йогурта от курения, все купленные растения в аптеках необходимо стерилизовать этиловым спиртом,затем высушить растения и после этого пропустить с молоком через мясорубку с мелкой сеткой.
__________________
Мозг создатель бога! Мозг всемогущ, гений, правит миром, все слышит, все видит, все запоминает, все чувствстует, делает хорошее и плохое, мозг творец и дьявол созидатель и разрушитель, благодоря мозгу исчезли многие виды животных и растения! Стоянов П
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.