Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Хочу похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2011, 01:24
Аватар для смирнова
смирнова смирнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ БУДЕТ 40 ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10-15 КГ
__________________
Женщины и кошки делают, что хотят. Мужчинам и собакам пора к этому привыкнуть..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.06.2011, 02:31
Галина Машкавцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 55 вешу 80кг,при *росте 162 см. В основном поправилась за зиму. Хочется похудеть хотя бы кг.на 10-8 и достаточно Раньше весила 56-60 кг. Сила воли почти отсутствует. Все время отодвигаю на завтра. Может вы мне чем-нибудь поможете?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.06.2011, 00:31
Раяна Каян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 35.РОСТ 164.ВЕС 85.ХОЧУ СБРОСИТЬ 10КГ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2011, 00:42
Иселенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте мне 26 мой рост 163 вес 100 я хочу похудеть на много сколько можно. раньше была стройной а после родов очень поправилась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2011, 23:15
Аватар для Князева
Князева Князева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте, Дина! Мне 40, вес 63 при росте 162. Семь лет назад я смогла сама похудеть на 9-ть кг. И долгое время удерживала вес в 57 кг, а теперь не могу правильно настроиться... забыла как смогла в прошлый раз. Теперь стараюсь не набрать, но сбросить не получается...... Поможете?????
__________________
"Старики так любят давать добрые советы, потому что не способны подавать дурные примеры." Ларошфуко.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.06.2011, 00:00
Аватар для Бедина
Бедина Бедина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

здравствуите дина мне 39лет вес почти 80 при росте 165 есть много вроде и не ем но худеть не получяется *помогите мне пожалуста прошу вас
__________________
бог милостив ко мне и моей семье спасибо ему за все
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.06.2011, 23:27
Алена Скапэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствствуйте!мне почти 23года .рост 161 вес 78.очень поправилась после родов.помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2011, 00:39
Аватар для ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА ЛЕНОЧКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Здравствуйте, Дина! Мне 23, мой рост 176, вес же составляет 95кг.
Поправилась после родов,до них весела 68 кг. Мой парень спортивный подтянутый молодой человек, и хочется выглядеть рядом с ним достойно, и безумно хочу второго ребенка,но только после того как похудею. Работа сидячая,Завтрак чай с бутербродом или яичница. Обед чай со сладостями. Ужин вообще может быть в 22:00 ночи. Причем полуфабрикаты. ПОМОГИТЕ!!!! Мой скайп podruga20051
__________________
¦...Хочу чтобы на заставке в телефоне, в рамке на столе, чтобы спокойной ночи и доброе утро, люблю, скучаю, чтобы кино, кофе, парк, чтобы цветы, открытки, сюрпризы, чтобы всегда за руку, в его куртке, чтобы слёзы от счастья. По настоящему хочу...¦
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2011, 15:09
Аватар для Светлана Дакаду
Светлана Дакаду Светлана Дакаду вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 31 год. При росте 168см вес - 82кг. У меня двое детей, перед первой беременностью весила 60кг. Хочу вернуться к этому весу. Максимум что мне удалось это - похудеть до 70 кг. Но после второй беременности всё вернулось на круги своя. Надеюсь на вашу помощь. Моя проблема заключена больше в нижней части тела. Поэтому диеты не очень помогают, а спортзал пока мне не доступен, много времени уходит на детей. Дома сами понимаете должной нагрузки себе не дашь. Буду надеяться, что с вашей помощью у меня наконец всё получится!
__________________
Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2011, 23:38
Аватар для ЛюдМила П
ЛюдМила П ЛюдМила П вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Здравствуйте,рост 164см,вес 60,25 лет.Всегда раньше весила 45.Проблема в основном лежит на животе-уж слишком он большой.Ночью встаю и ем-ничего с этой привычкой поделать не могу.Конечно я утягиваю живот с помощью одежды,но самостоятельно не получается.Заранее спасибо!
__________________
Я все смогу. Я всё сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.