Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.01.2011, 05:31
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Анна !, *наверное можно ! Но это как и *диеты , которые дают краткосрочный результат в этой борьбе с лишним весом ! *Ни то ни другое не определяет и не решит Ваши проблемы . А решение простое: *Необходимо научиться правильно питаться, знать жизненные потребности Вашего организма и конечно вести активный образ жизни. Знание принципов правильного питания, наша помощь в составлении индивидуальной программы *питания и поможет Вам решить эту проблему , и удержать свой вес всю жизнь. Этому мы Вас научим на наших занятиях в интернете(F)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.01.2011, 05:09
Оксана Ондкэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алла. Скажите, пожалуйста как избавляться от голода вечером. Просто сметаю всё на своем пути! Когда-то я брала *себя в руки и не ела после 16 часов. Сейчас не могу. Может можно что-то такое съесть, чтобы обмануть голод? Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.01.2011, 06:06
Valea-Vova Ivonov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Аллачка!У меня проблема с дочкой ей 9 лет вес 61 кг. Обрачались эндрикринологу,сидим на диете,сдавали анализы на гармоны и сахар _все анализы в порядке.Девачка занимается хореографией,танцами.РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ.ПОМОГИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.01.2011, 17:38
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Оксана ! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос . Важно знать *Ваш рост и вес . Ваше питание в течение *дня , Вашу деятельность в течение дня и когда *вы ложитесь спать . Всем участникам занятий в Школе правильного питания.мы составляем индивидуальную программу питания , обеспечивающую жизненные потребности организма . Исключающую в частности и чувство голода . !(F)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.01.2011, 17:42
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Валя ! Надо провести анализ питания Вашей дочки , её физическую активность .И тогда можно уже давать рекомендации по её программе питания.Поможем !(F)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.01.2011, 19:11
Аватар для галина дканичвэк
галина дканичвэк галина дканичвэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Алла! я сейчас не ем после шести вечере совсем ничего а днем ем все. это поможет ПОХУДЕТЬ?
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы-да еще и столько!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.01.2011, 05:14
Valea-Vova Ivono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое анализ питания?За совет огромное СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.01.2011, 07:39
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Валя ! Это когда ВЫ *Делаете запись Вашего питания , потребление воды жидкости *в *течение дня. Мы проводим его анализ по специальной программе, рассматривая его полноценность( пищевую ценность потребляемых продуктов ), сбалансированность *по всем *основным питательным элементам и его калорийность . И определяем как Ваше питание обеспечивает Ваши жизненные потребности .(F)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.01.2011, 21:22
Valea-Vova Ivono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка я могу завести дневник питания дома.Просто в школе как быть?Она учиться в театральной школе и там находиться с 8 до 18 _00 .Как сдесь уследишь?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.01.2011, 03:42
Valea-Vova Ivonov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуста Аллочка?А есть какой либо вид глистов от каторого организм нехудеет а на против расширяеться?МОЖЕТ НАМ ПРОВЕРИТЬСЯ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.