Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2009, 03:19
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию БОДИФЛЕКС, ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА И ДРУГИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ...

Девочки. кто занимался или интересуется Бодифлексом, поделитесь опытом и результатами.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2009, 05:12
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Надежда! Зайдите на мою страницу и присоеденитесь к группе бодифлекс! Очень интересно!!! (Y)
__________________
Статусы – это уникальная возможность резюмировать суть твоего мышления. На людях можно сыграть абсолютно любую роль, а хочется, чтобы тебя понимали и ценили таким, каков ты есть. Без сочных, точных и органично подобранных афоризмов добиться не возможно...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2009, 16:58
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже читала про Бодифлекс.Даже хотела заняться.Но вдруг наткнулась в группе(Бодифлекс) на то что если бросить заниматься, то вес сильно набираешь.Что-то я так сильно струхнула.

Девочки!!!! Кто пробовал заниматься Бодифлекс поделитесь опытом.Напишите свое мнение. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2009, 20:25
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, похуделочки! Я тоже читала, что люди которые бросали заниматься каланетиком и бодифлексом поправлялись (N). Если чувствуете, что диеты, физ нагрузки, уход за телом, очистки (lo)..., достаточно для вас , не перегружайтесь (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2009, 04:53
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Я читала весь форум бодифлекса. Кто бросал не скажешь что сильно растолстел. И потом я занимаюсь 15 мин -это немного. Занимаюсь только неделю,ноуже ушел 1 кг и подтянулся живот. Сестра моя когда-то занималась,потом надоело,но она не растолстела. Каждый сам делает выбор.А вредно или нет не известно. есть кто занимается давно и довольны. Еще йога помогает похудеть и обрести душевное равновесие. Короче жизнь прекрасна (Y)
__________________
Статусы – это уникальная возможность резюмировать суть твоего мышления. На людях можно сыграть абсолютно любую роль, а хочется, чтобы тебя понимали и ценили таким, каков ты есть. Без сочных, точных и органично подобранных афоризмов добиться не возможно...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2009, 04:58
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юличка. Это все индивидуально *:-$. Некоторые люди, когда прекращают заниматься. Пускаются во все тяжкие и отсюда набор веса. А гимнастика это здорово, только не надо перегружться... (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2009, 06:00
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 279
По умолчанию

Привет, девчонки! Совсем недавно увлеклась бодифлексом, занимаюсь неделю, пока не измерялась, хочется ощутимых релультатов и поэтому откладываю :-D. А на счет того что если бросить-поправишся, то это все индивидуально. Скажите разве не бывает такого, что после диеты худеешь, а потом снова все возвращается? Обидно конечно :-( , но большинству из нас, чтобы всегда *?быть в хорошей форме, надо постоянно себя поддерживать 8oI. Меня лично заинтересовал бодифлекс из-за того, что можно не придерживаться строгих диет (Y)
__________________
Жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2009, 21:29
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занималась бодифлексом.Помогает, даже когда делаешь не все, а самое простое. Можно заниматься по дороге на работу, на прогулке и т.д. Моя беда- я быстро все бросаю, не довожу до конца. Да и где этот конец?... После того, как я бросила заниматься бодифлексом (да и не только им), я не скажу, что здорово поправилась. Уже 13 лет мой вес колеблется в пределах +-7 кг. Сбрасываю где-то за месяц, набираю месяца за 3-4. Снова что-то применяю и опять тот же результат. Мне не хватает общества единомышленников. Я существо общественное, а на миру говорят и смерть красна. Надеюсь в этой группе получить поддержку.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2009, 21:50
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 279
По умолчанию

Лидия, я вот тоже существо общественное :-D, мне так легче. Когда есть люди, *которые занимаются вместе с тобой, поддерживают тебя, результат эффективнее, ну лично мне так кажется :-D *:-D *:-D
__________________
Жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2009, 02:23
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 471
По умолчанию

Ну. помирать здесь никому точно не дадут! Бодифлексом "дышу"с недавних пор, как увидела на канале РТР самые примитивные упражнения.Делаю совсем мало, т.к.рядом малыш, долго не даёт маме расслабиться.Но в голове сразу от первых "ПАФФ"начинает кружиться и даже мушки бегают, и в ушах звенит, но эффект ощущается к обеду, когда не хочется есть.Есть кое-какие результаты.Но если заниматься серьёзно, да ещё под руководством тренера-эффект будет несравнимый (Y).Сейчас перебаливаю, но всё равно делаю упр-я, даже по утрам хрипы свои внутри слышу, но благодаря бодифлексу они к обеду уходят.
__________________
Я ЗНАЮ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. . .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.