Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2008, 22:10
Аватар для ОльКа Кэмпэ
ОльКа Кэмпэ ОльКа Кэмпэ вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

мой *мужбросил курить 2 года назад с тех пор у нас дома не выводятся семечки да ы и не против все лучше чем сигареты сама я никогда не курила и не люблю когда при мне курят даже не понимаю как можно добровольно взять в рот такую гадость (извиняюсь если кого обидела)
__________________
Самым серьёзным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не связался!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2008, 23:29
Аватар для Анна Гамач
Анна Гамач Анна Гамач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

а на меня не повлияло бросание сигарет никак. и не хотелось мне есть совсем. правда, что там греха таить, я закурила опять через полтора года. но там нервишки сдали серьёзно и потянулась за пачкой. а вообще, всё это дело характера. если сказать себе , что нельзя и следовать этому, то никаких последствий не бывает. только положительные ввиде улучшения самочувствия, внешнего вида и самоуважения.
__________________
...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2008, 02:17
ludmilla dist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте,
я отсчень долго бросала курить.я курила целую пачькув день. я не думаю что я бросила на совсем, но в данный момент я не курю уже 2 года и пока нету потребности. всякие замены курева и пластыри и таблетки и всё что там есть не помагало. потом очень надоело всё. думала никогда не брошу. но одна знакомая посоветовала *не навсегда бросать а толко на данный момент, а когда я с этим справилась было уже легче говорить "сегодня нет". так до сих пор и говорю " сегодня нет" когда уж захочется. (md) (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2008, 03:20
Шкабара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда бросала *:-$ - с превеликим удовольствием ела селедку - потом узнала, что в ней есть небольшое количество никотина и она раздражает язык и горло, так же, как и сигаретный дым - потому и снижает тягу к сигарете :-) попробуйте! (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.06.2008, 04:14
Чистопрудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте парагвайский чай мате .зеленый или жареный .но пить его нужно в колебасе *(Y).он отбивает охоту курить. и удаляет голод
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2008, 03:56
Аватар для Елена Кавту
Елена Кавту Елена Кавту вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

лена, для чего или вернее почему вы хотите бросить курить? Мне нужен ваш ответ, для того чтобы я рассказала как мне удалось это зделать.
__________________
ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2008, 04:13
Андрей Кум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честное слово меня подвело к теме: "бросить курить", болезнь Абдулова. Курил, докурился до рака легкого. Жалко до ужаса великого актера. Но это меня побудило бросить курить. Честное слово не курю уже пол года, и курить не собираюсь. Это гадость. Еще, бросать надо сразу и на всегда!!!.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2008, 07:36
Аватар для Козлова
Козлова Козлова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Есть продукты которые помогают, чтоб бросить курить. Например спиртное усиливает это желание, а овощи наоборот отбывают. Забейте в поисковике Продукты, чтоб бросить курить. Ну лил как-то так. Наверняка что-то найдёте. Сама бросила курить. Но долго это делала. Я себе не запрещала. Потому как если мы говорим себе нет, то сразу хочется. Я Просто отменяла на время курение. А когда хотелось, позволяла себе сигаретку. И в итоге я бросила. Правда долго я бросала. Просто в какгой-то момент поняла, что мне это ненадо.
__________________
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2008, 14:24
Lady Golo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet vsem! Kurila s tex por, kak poshla v universitet, primerno let s 19. Seichas mne 34. Kogda utrom prosypaeshsa, a vo rtu gadost, golova bolit, kogda zasnut nevosmojnom potomu chto odnu neschastnuyu sigaretu pokurila i son kak rukoi snalo, kogda legkie kolat tak, chto dyshat nevosmojno, kogda plavaesh 1 kilometr, a mogla by 2 saprosto, kogda ponimaesh, chto svoei rukoi otdaesh dengi na otravu, kogda vidish bolnyx rakom, detei rodivshyxsya s astmoi potomu, chto kto-to is roditelei kurit, kogda ponimaesh, chto tebe tolko 34 a ty lucshye gody jysni otdala sigarete i smotrish na sebya s meshkami pod glazami, a detei esche ne rojala... spisok prodlit? Da, ujasno xochetsa satanutsa, a cheres nekotoroe vrema jelanie propadaet! Ya ushla v plavanie, sport, na xudoi kones jevachka ili ogurez, i fotografii Vivien Leigh (is "Unesennyx vetrom", Abdulova, i sotrudnizy, kotoroi golosovye svazki vyresali is-sa raka gorla!)
(H)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2008, 14:49
Ольга Кавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Курила с 19 лет. Не сказать что много, но постоянно, все попытки заканчивались провалами. максимум на три месяца. *Полнела в этот период. Но в один прекрасный день от сигаретки стало плохо и очень сильно захотелось селедочки с *вареной картошечкой. Оказалось, * (fr)что жду малыша. Моя *дочка за меня все решила, а селедка под шубой очень помогла. До сих пор не курю, уже два года. Хороший стимул, чтобы избавиться от зависимости. Удачи. :-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT.