#2221  
Старый 24.09.2011, 18:06
Купстайтис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо бороться с курильщиками. Это как они говорят их спокойствие и отдушина. Надо только поискать в гугл видеоролики и статьи с фотографиями лёгких курильщиков. И статистику больных раком лёгких и оттечго в большинстве случаев он (рак) возникает. Я говорю не высокие фразы. Похоронили дядю -курильщика в его 56 лет . Похоронили папу моего хорошего друга в его 60 лет. Во втором случае - это была прямая зависимость от того что она 43 года курил и очень много. Его сын конечно же тоже теперь бросил. Но зачем спрашивается такие жертвы. Папу его уже не вернуть . Что же мы за идиоты такие что не соображаем вовремя что губим сами собственными руками своё здоровье?
Ответить с цитированием
  #2222  
Старый 25.09.2011, 01:48
Кому нада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я курила 12лет прочитала книгу Аллена Кара 'Легкий способ бросить курить'и все не тянет и я очень рада этому
Ответить с цитированием
  #2223  
Старый 25.09.2011, 04:59
Голованова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курить конечно вредно и я не защищаю курильщиков, но моя мама курила всю жизнь, бросила. Лет 10 не курила и умерла в 60. И чего бросала? Свекровь никогда не курила и вот у неё рак. Свёкр дымит всегда, но у него ни рака, ни гипертонии. Да он и здоровее свекрови. Им по 79. Так что многие болезни скорее наследственные, чем приобретённые. Из моих знакомых за последний год умерли от рака трое. Они не курили. Самому молодому было 38!
Ответить с цитированием
  #2224  
Старый 02.10.2011, 23:13
Дульцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что такое.. В ТОЙ КНИГЕ НАПИСАНО...
Ответить с цитированием
  #2225  
Старый 05.10.2011, 21:15
Анна Якмуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все курящие нашего офиса прочитали эту книгу по два раза,из 8 курильщиков *из нашей компании 5женщин+3 мужчины ,бросил только один мужчина,остальные как дымили так и дымим...:'(
Ответить с цитированием
  #2226  
Старый 24.10.2011, 04:12
Сальникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книгу не читала,но у меня живой пример-- мой отец умер от рака лёгких,курил по 2 пачки в день,было ему 57 лет.
Много знакомых ушло из жизни в этом возрасте и по той же причине.Сейчас беда - сынок 19 лет курит,не часто ,пачка 2 дня,но всё равно доказываю изо дня в день что это вредно.
А заменить желание курить-- желанием пожить подольше!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.