#21  
Старый 09.02.2014, 18:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый должен заниматься своим делом.Он спортсмен,в молодости рэкетом занимался,сейчас Америкой проплачивается.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2014, 18:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если и больной то получить инвалидность очень сложно. У меня муж чернобылец , так что знаю это не понаслышке.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2014, 18:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сыну тоже 22. У ехал жить в Харьков так как тут постоянно кровь носом шла.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2014, 18:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит вам повезло или уже что то такое что вообще нельзя нечем заменить.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2014, 18:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раз обследовали ,все в один голос меняйте климат . После того как у ехал в Харьков это почти не происходит.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2014, 19:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы это давление. Был у нас в отпуске и через неделю давление у него поднялось.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2014, 19:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю одно - что равнодушных сейчас не осталось. Главное - чтобы не началась гражданская война!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2014, 19:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забыли о прошлом президента? У Кличка ученая степень, хотя у вас янукович- проФФесор. Кличко поднял престиж нашей страны в спорте, пускай пробует и в политике.И у него достаточно денег для оплаты своей компании.За проплату Америкой- факты? Вы не разу не задумывались почему уголовные дела Яныка-хама хранились в Москве, а не в области? В Москве хранятся дела агентов КГБ. Чем теперь Путин и пользуется.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2014, 19:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас поддерживаю. но только Вы не совсем правильное определение дали тем кто стоит на майдане, по моему это народ который привык жить за чужой счет, а сами работать не хотят, короче БЫДЛО!!!!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2014, 19:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы так думаете. Мои родственники имеют докторские степени , все работают , но самое многое, что могут себе позволить, после оплаты 57% налогов , Коммуналки, расходов на питание, один раз сходить в театр или кино . И то они считают , что живут хорошо . Там билет на трамвай стоит 1,2 евро . Ездят на работу 16 км. велосипедом.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.