Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2009, 16:11
Слепова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не старалась -не получаеться не есть после 19, т к работаю до 20.00 - прихожу домой голодная :-S
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2009, 14:40
Аватар для софья
софья софья вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Я слышала, что во многих диетах рекомендуют есть маленькими порциями, (pl) но часто. но это же не всегда осуществимо, особенно когда ты на работе, иногда даже перекусить некогда. *:-|ещё слышала про то, что перед употреблением пищи, чтобы меньше скушать надо выпивать стакан воды.

Моя плохая привычка - есть на ночь, но ничего не могу с собой поделать, не могу уснуть на голодный желудок. Я могу не есть после 6, но на ночь мне необходимо что - нибудь скушать, даже тот самый бутербродик, чтобы желудок успокоился. Пробовала вместо пищи выпивать на ночь стакан кефира, йогурта или молока - не помогает. *:-( :-)
__________________
Девушки!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2009, 21:54
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

И снова здравствуте!Наш организм очень непросто устроен!Если мы едим 1500-1800 ккал за один прием-будем набирать вес! А если это будет 4-5 приемов пищи по 250-300 какл-похудеем!
Вечером сделайте хороший большой овощной салат с легкой заправочкой плюс порция рыбы или индейки!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.03.2009, 12:30
Асанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушки я думала что я одна такая которая ест после 6, знаю что так нельзя но ничего не могу с собой поделать.Сладкое не очень люблю, а вот острое, копченое соленое просто обажаю.Боюсь приучить детей к такой пище, мне 24 года а складок уже хватает особенно на животе и бедрах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2009, 14:30
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Доброе утро,дорогие!Есть еще одна очень важная причина вечернего голода! Отсутствие завтрака!
Я права? Если бы у вас утром организм получил максимально полезных элементов,то к вечеру он не испытывал бы такого зверского голода!
Первый шаг к похудению-наличие правильного завтрака!это залог правильного поведения нашего организма во время ужина!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2009, 00:17
Анна Мясн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! А я последнее время "подсела" на семечки и на ночь,а в них много каллорий,тоже плохо,и после 19 хочется чего-нибудь..Но видно и возраст уже дает о себе знать..Правда эту неделю не ем после 18,сначала перекусила свеклой,потом апельсин,а сейчас-полегче,а то для здоровья тяжеловато
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2009, 07:57
Aлена Омэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя кушать смотря телевизор *-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2009, 15:13
Аватар для Сметанка
Сметанка Сметанка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Я согласна, семечки вообще лучше по минимум употреблять, сейчас я тоже подсела на семечки они для меня как наркотик, вот не хочу уже,а все равно буду грызть пока не кончатся, стала замечать, что опять начинаю поправляться!!! (sc) А еще от гозированной воды начинает развиваться целлюлит!!!
__________________
Всем привет, входящие!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2009, 17:40
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Золотые слова!чистая правда!В 100 гр семечек(которыми не наешься)содержится до 600-700 ккал. А в бутылочке сладкой водички( после которой еще больше есть хочется) содержится до 1000 ккал. а потом еще поесть надо!А нам,чтобы худеть в день нужно 1400-1800.Вот вам простая математика-где наш перебор!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.03.2009, 22:23
Аватар для Скоро Лето
Скоро Лето Скоро Лето вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Если утором не позавтракала то к вечеру готова съесть все и побольше.Завтрак очень важен.,но утром я обычно не успеваю,все набегу ,только голый черный чай с сахаром (1 ч.ложка)-это помогает мне проснуться и к 10часам голод начинает накатывать силы пропадают и мысли не о работе ,а о том чтобы съесть.И начинаються перекусы кофе с печеньем, конфетка и так до обеда.Вообщем завтрак это важно на себе все проверила,вот только как быть если утором аппетита нет?! (sr)
__________________
Быть мудрой женщиной-великий труд… и иногда так хочется взять выходной и побыть полной дурой.)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.