Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2010, 10:00
Аватар для Эгоистка
Эгоистка Эгоистка вне форума
Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Доброй ночи,кстати,сейчас Петровский пост,еще одна причина,чтобы ограничить себя в еде,да Любочка спасибо за поддержку,и группа классная я еще новичок,а мне уже нравится,вот приехала с работы и сразу" забежала",всем удачи.
__________________
Мне нравится смеяться и шутить, И нравится,когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть, Не думая о том,что скажут люди. Мне нравится,и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и "сказки". Не надо меня "мудрости" учить: Я лучше чувствую себя без маски
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2010, 20:26
эмма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБОВЬ,ВЫ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ, С ВАМИ И С ДЕВОЧКАМИ.ТАК ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ,И ПОНИМАТЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО И ВОЗМОЖНО СБРОСИТЬ ВЕС!(Y) (Y) (Y) (L) У МЕНЯ 4 ДЕНЬ ДИЕТЫ.СЕГОДНЯ КУШАЛА ТОЛЬКО ОДИН САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР,ЗАПРАВЛЕННЫЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ МАСЛА ОЛИВКОВОГО И 3 КАПЛЯМИ СОЕВОГО СОУСА.А ЕЩЕ ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ НЕ ВМОЧЬ МОЖНО ПОГРЫЗТЬ ЧУТОЧКУ СЕМЕЧЕК.ЭТО УБИВАЕТ АПЕТИТ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2010, 03:21
Аватар для Valentina Hvn
Valentina Hvn Valentina Hvn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

(pl) много диет испробовала и знаю как это тяжело,читаю ваши сообщения и уговариваю себя. продолжай,продолжай! еще 11 дней!! хочу выдержать гречневую диету,но сегодня сгрешила 4 ложечки торта к чаю скушала! а так всё без соли,и много пью,так вроде проблем нет-к вечеру голод поднимается-так пью маленькими глотками кефир
__________________
Меняюсь я сама, себе не изменяя… Врагам не мщу, но руку не пожму… Ошибки только детям я прощаю! Предательство и подлость никому!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.06.2010, 18:52
эмма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый всем денек!!! (v) (v) (v) (K) У меня пятый день гречневой диеты.Сосотояние отличное,легкость во всем теле.Завтракала гречей,с добавлением 10 изюминок и запивала кефиром.Очень вкусно кстати! Всем хорощего настроения и позитива! А еще сегодня записалась на антицеллюлитный массаж.;-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.10.2010, 21:39
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

94 кг,рост 1.77. я сбросила тогда ооочень хорошо.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2010, 05:01
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Здраствуйте Ольга,после нашей с вами переписки решила попробовать своё и теперь хочу поделиться результатом:диету специальную не соблюдала,ела всё подряд только помалу и часто,10 кг нету,конечно это длительно,но если кому спешить некуда,то могут попробовать на себе,а теперь хочу вашу диету попробовать"сырную"может кто-нибудь пробовал расскажите про результат.
__________________
Вжизни есть три пути-ВЕРЬ,НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ!Есть ещё четвёртый путь-хрен забей и всё забудь!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2010, 17:36
Виктория Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне помогло вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * * ********telo2010.ru/?rid=12975 Минус 6 кг за два месяца
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.01.2011, 23:49
Татьяна Тяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, моя сестра похудела на 6кг за полтора месяца. Это очень хороший результат для неё. Она нашла рекомендации в интернете, вначале скептически отнеслась. А теперь продолжает выполнять эти рекомендации и довольна очень. Такая ссылка, посмотрите * * * * * * * * * * * ********flambo-online.ru/diet/?rid=12975
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.01.2011, 19:39
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga skaji pajalysta kak mne bit,ia bez kofe nemagy,a xa4y toje xydet v grype y vas,kotoroe na4inaete s 10 4isla...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.01.2011, 01:35
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом, никаких секретов, нужно просто запастись терпением и уметь себя организовать. В начале определитесь, чего Вы хотите - временного явления или похудеть навсегда. Если у вас нет никаких заболеваний внутренних органов, то можно начать с уменьшения объема еды в один прием *("правило одного стакана" весь объем еды в одном стакане) , *исключения из употребления мучного (сдоб, пирогов, жаренного), жирного, сладкого (тортов и кексов), наваристых бульонов и жирного мяса. Питание -правильное и полноценное, трех-часовой перерыв между приемами пищи желательно в 7, 10, 13,16,19. Принцип - утро-крупяные каши, обед-салаты овощные и овощные супы и гарниры, вечер-мясо. Пить компоты и зеленый чай. В 19.00 последний прием - это кефир или чай с медом. Избегайте долгого сидения, гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, делайте зарядку. В группе есть много советов и по питанию и по диетам и по сборам. Я прошла действительно трудный труд,но результат того стоит.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.