Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3711  
Старый 27.08.2010, 03:45
Гусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуй,Алексей. Можно ли есть фрукты после шести при диете?
Ответить с цитированием
  #3712  
Старый 27.08.2010, 06:58
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!Вот какой вопрос меня волнует постоянно.Правда ли,что очень полные люди списывают свое ожирение на болезни сердца или щитовидки?А так же неправильный обмен веществ?Хоть убейте,не верю и все тут!По мне,так это просто отмазки.А причиной является элементарное обжорство.Так ли это?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3713  
Старый 27.08.2010, 07:21
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ада Буняк(Шустер) Если в целом % жира в питании невысокий, то ломтик такого сыра не повредит, только нужно учитывать что общая норма сыра в день около 35гр... И лучше не с легким сыром а с хлебцом или цельнозерновым хлебом богатым клетчаткой... И калорийность такого бутерброда может быть о 150 до 300ккал...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3714  
Старый 27.08.2010, 07:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Оля Терешкович/Наумова Даже при таком графике работы можно соблюдать правила сбалансированного питания... 7 кг это неплохо, если Вы похудели правильно, за счет снижения жировой массы и сохранив мышечную массу... Если Вы чувствуете что Вам тяжело удержать свой вес, значит надо корректировать питание и находить ошибки в Вашем питании и образе жизни... Если Вам сложно самой справиться и нужна помощь в составлении программы, пишите в личку...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3715  
Старый 27.08.2010, 07:33
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

*****Марина ***** Чем больше Вы ставите на себе экспериментов и используете ограничительных диет, тем тяжелее будет худеть в дальнейшем, организм вырабатывает устойчивость к диетам, замедляет организм и старается беречь каждый грамм жира... Голодные и ограничительные диеты зачастую приводят к дистрофии мышц, при этом жировая ткань остается практически не тронутой, и как только Вы прекращаете диету, сразу набираете вес... Мое мнение, что такие диеты в перспективе делают людей только толще...
Я могу посоветовать Вам только во первых перестаньте пробовать диеты, во вторых, учитесь правильно питаться...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3716  
Старый 27.08.2010, 07:34
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ирина Тряпкина (Гусева) Фрукты как источник углеводов лучше отложить на первую половину дня...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3717  
Старый 27.08.2010, 12:32
Акименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! Мой муж хочет сесть на диету,у него более 100кг,у вас в группе подходящая для него диета и какая? спасибо.
Ответить с цитированием
  #3718  
Старый 27.08.2010, 19:05
Аватар для Шветка Канфэт
Шветка Канфэт Шветка Канфэт вне форума
Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Алексей, а как Вы относитесь к употреблению льняного масла и семян льна? Если его пить 1 ст. ложку утром это не много? не поправишься от этого? и еще вопрос, когда лучше употреблять молотые семена льна, можно ли вечером? Спасибо
__________________
Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука всё-таки немного торчала из чемодана.))
Ответить с цитированием
  #3719  
Старый 27.08.2010, 19:09
Ой ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей, у меня такой вопрос: сижу на диете ни ем солёного сладкого и мучного, возможно такое похудание или я сама себя мучаю. Сижу уже 6 дней. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #3720  
Старый 27.08.2010, 20:11
адюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемый Алексей!Скажите,пожалуйста,как эффективнее привести мышцы в тонус и со временем создать рельеф:занимаясь в тренажерном зале или при помощи аэробных нагрузок(аэробика,степ и т.п.)?!Просто хочу привести себя в мышцы в порядок и не знаю чем лучше для этого заняться...Огромное спасибо заранее!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.