Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.03.2015, 19:46
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Если отвечать на вопрос темы-как и какой результат, то могу сказать, что лично я результата добилась. Мне редуксин помог похудеть и я очень довольна. Может быть стоило бы еще в районе 5 кг сбросить, но и то, что уже имею очень радует.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.03.2015, 20:34
szagradskaya szagradskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от dkovzalina Посмотреть сообщение
Да, вы правы, что надо сначала к специалисту обратиться. А где вы процедуры делали?

Добавлено через 44 секунды


Где вы процедуры делали? Диеты какой-нибудь придерживались или придерживаетесь?

Естественно я придерживаюсь диеты. Это обязательно. Нельзя копчёное, солёное, кофе не рекомендуется – всё, что задерживает воду в организме. Но в любом случае, как тут уже правильно писали, вам надо к врачу обращаться. Только он вам и диету составит, и про всё остальное расскажет, и про то, какие упражнения можно и нужно делать. У меня есть своя индивидуально прописанная врачом диета, которой я придерживаюсь. Она время от времени корректируется, и даёт максимально эффективные результаты. Я в Релайфе делаю зерону у Шпак Эллы Анатольевны. Хорошая клиника, современная, все последние разработки аппаратов там, поэтому уровень высокий. Врачи все профессионалы в своём деле. Кстати, фотки «до» и «после» делали. Я так не хотела, но сказали, что надо, чтобы я результат потом могла увидеть, что он действительно есть. Очень профессионально работают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Динарикаа Посмотреть сообщение
Если отвечать на вопрос темы-как и какой результат, то могу сказать, что лично я результата добилась. Мне редуксин помог похудеть и я очень довольна. Может быть стоило бы еще в районе 5 кг сбросить, но и то, что уже имею очень радует.
А сколько вы редуксин принимали? И консультировались ли перед этим с врачом?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Насколько зерона вредна для здоровья?
Есть, конечно, противопоказания, как и к любой процедуре. Но вам об этом врач должен рассказать. А вообще процедура безвредная. Сейчас медицина такая современная, что всё безопасно. Никакого излучения вы не получите, не переживайте.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.03.2015, 11:48
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.03.2015, 18:22
dkovzalina dkovzalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от Динарикаа Посмотреть сообщение
Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.
Ничего себе!!! 21 кг!!! Вы молодец! Надо будет у врача тоже спросить. А вы диеты какой-то строгой придерживались?

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от ksenya.khodulkina Посмотреть сообщение
И пойдите в спортзал, если вы туда ещё не ходите, потому что в любом случае, нагрузку на мышцы надо давать. Я в ревивале делаю все процедуры и по фигуре, и по уходу за лицом.
А вы у какого врача делали? У меня знакомая ездила в эту клинику, поэтому немножко знаю про неё.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.03.2015, 20:49
ksenya.khodulkina ksenya.khodulkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от dkovzalina Посмотреть сообщение


А вы у какого врача делали? У меня знакомая ездила в эту клинику, поэтому немножко знаю про неё.
Я к Лерке по фигуре всегда обращаюсь. Высококвалифицированный специалист, прекрасная женщина. На неё посмотришь, так понимаешь, как можно выглядеть великолепно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от szagradskaya Посмотреть сообщение
Естественно я придерживаюсь диеты. Это обязательно. Нельзя копчёное, солёное, кофе не рекомендуется – всё, что задерживает воду в организме. Но в любом случае, как тут уже правильно писали, вам надо к врачу обращаться. Только он вам и диету составит, и про всё остальное расскажет, и про то, какие упражнения можно и нужно делать. У меня есть своя индивидуально прописанная врачом диета, которой я придерживаюсь. Она время от времени корректируется, и даёт максимально эффективные результаты. Я в Релайфе делаю зерону у Шпак Эллы Анатольевны. Хорошая клиника, современная, все последние разработки аппаратов там, поэтому уровень высокий. Врачи все профессионалы в своём деле. Кстати, фотки «до» и «после» делали. Я так не хотела, но сказали, что надо, чтобы я результат потом могла увидеть, что он действительно есть. Очень профессионально работают.
Мне, кстати, тоже фотки делали в клинике. И я тоже не хотела. . Но сказали, что они за свою работу отвечают, результат гарантируют. И чтобы потом не было никаких претензий, они вот так и себя защищают и дают гарантию пациенту. На самом деле, вещь крутая. Есть с чем сравнить хоть результаты.. но мне и по одежде достаточно, потому что пришлось весь гардероб менять, всё велико оказалось.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 23.03.2015, 17:08
dkovzalina dkovzalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от ksenya.khodulkina Посмотреть сообщение
Я к Лерке по фигуре всегда обращаюсь. Высококвалифицированный специалист, прекрасная женщина. На неё посмотришь, так понимаешь, как можно выглядеть великолепно.
Спасибо большое! Я уже позвонила, записалась в клинику.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.03.2015, 18:03
szagradskaya szagradskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Удачи вам! Расскажите потом, что вам врач порекомендует, что скажет!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 25.03.2015, 02:41
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Сообщение от dkovzalina Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! 21 кг!!! Вы молодец! Надо будет у врача тоже спросить. А вы диеты какой-то строгой придерживались?
Да нет, к счастью, без строгих диет обошлась.У меня с этим проблемы. Редуксин как раз вот для таких, как я, слабовольных, отличная помощь.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 25.03.2015, 22:21
dkovzalina dkovzalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 26.03.2015, 18:28
ksenya.khodulkina ksenya.khodulkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от dkovzalina Посмотреть сообщение
Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!
О, как круто! Поздравляю! Я же вам говорила Да, лимфодренажный массаж – обязательно, потому что он помогает организм очищать и облегчает работу лимфатической системы. Зелтик тоже оч эффективная процедура. Может быть немного неприятная поначалу, особенно когда аппарат устанавливают, но потом всё супер, вообще ничего чувствовать не будете. Вы, главное, не филоньте не пропускайте процедуры, а то результативность будет низкая! Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.