Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 19.02.2015, 19:38
khagibova khagibova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Ой, какие вы молодцы! Я тоже стараюсь похудеть сейчас. Но с сидением на диетах у меня совсем никак дело не идёт. Я думаю, что надо обращаться к врачу. В спортзале полгода занимаюсь, но пока внушительных результатов я не вижу, к сожалению. Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы ходили и куда? И сидите ли вы на диете? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 20.02.2015, 02:33
annochka-tsareva annochka-tsareva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Я придерживаюсь обычной диеты. Она не жёсткая. Просто стараюсь на ночь не есть, не обжираться, мучное тоже редко кушаю, стараюсь всё готовить на пару, чтобы без лишних жиров. Вот и всё. Обязательно в спортзал хожу – без этого никуда. А в клинику свою Ревиваль езжу теперь для поддержания форм, делаю там аппаратные массажи, лёгкие какие-то процедуры. Всегда езжу к Лерке, она отличный специалист. Столько мне советов дельных дала. Видно сразу, что она за своих клиентов прям борется, чтобы убрать у них лишние килограммы. Очень это радует
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 18.03.2015, 11:58
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

У меня нет диеты, как таковой, я и худела за счёт того, что пила редуксин и с его помощью просто от постоянного переедания переходила с правильному питанию. Сейчас просто этих же правил и придерживаюсь, что бы вес оставался в норме.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 20.03.2015, 20:06
Аватар для natty100
natty100 natty100 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ АТОМНАЯ ДИЕТА - ЭФФЕКТ 100%

Почему называют атомная диета?
Ответ прост:
свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав? Мы детально расскажем, как придерживаться атомной диеты (меню).

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.

6. В день, когда вы сидите на углеводной пище, происходит эффективная чистка кишечника, так как все продукты богаты клетчаткой. Проблем со стулом у вас точно не будет.

7. Предоставленная система питания отлично подойдет для занятий спортом.

Рекомендации по питания:

1. В день, когда вы сидите на углеводной пище нужно кушать фрукты и овощи (желательно отказаться от бананов и винограда). Разрешено употреблять постные супчики (борщи), лечо, овощные рагу, фруктовые и овощные салаты, соте и т.д. Рекомендуется пить чай с имбирем, так как он помогает усилить обмен веществ и ускоряет процесс сжигания жировой ткани в организме.

2. В белковый день можно кушать ПРОДОЛЖЕНИЕ...Devchenky.ru
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 21.03.2015, 14:58
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Даже не слышала о такой диете. А похудела я благодаря тому, что тоже принимала редуксин. Для меня это оказалось единственным способом. С диетами у меня не получалось ничего.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 03.05.2015, 21:36
Елена В Елена В вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

По моему диет сейчас развелось больше, чем продуктов питания
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 20.08.2015, 02:20
ЕкатеринаПомогуПохудеть ЕкатеринаПомогуПохудеть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 7
Post Препараты для похудения

Помогу с приобретением средств для похудения (редуксин, голдлайн, несколько упаковок линдаксы срок годности до января 2016 года). Таблетки в блистерах, в коробке с инструкцией, кассовый чек прилагается. Помощь специалиста в выборе препарата.По всем вопросам пишите.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 21.08.2015, 12:54
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Если без лишней болтовни, то принимала Редуксин по назначению врача. За 7 месяцев 18 кг ушло в пропасть. Это не первый препарат, который я принимала, но первый, который реально помог.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.10.2015, 20:55
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Также пробовала несколько вариантов. Остановилась на редуксине, который также посоветовал доктор. Времени ушло 27кг за 8 месяцев. Препарат не снижает вес, а блокирует чувство голода и вы не так часто хотите есть. Главное активно заниматься спортом, чтобы вес начинал уходить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.