Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Очистка организма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.04.2010, 03:56
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуите, Галина! Очень хочу очистить свой организм от шлаков. Но как? с чего начать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2010, 11:02
Аватар для Юленька
Юленька Юленька вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

А можно использовать программу во время лактации. Вообще можно что то делать в этот период??
__________________
Господи, дай мне сил, купить в магазине только то, за чем пришла…
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2010, 15:09
Мулатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько стоит примерно, на какое время рассчитывать и на какую сумму7
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.06.2010, 05:11
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Программу очистки организма и коррекцию веса можно купить в офисах компании. Можно купить со скидкой, вступив бесплатно. *Для этого нужно иметь регистрационный номер. Я могу быть Вашим спонсором и объяснять правильность приема программ. Мой регистрационный номер
ID#001002212684 GALINA KRONIK, senior manager компании ФЛП.
Цены (без скидки) можно посмотрить на сайтах
компании *****foreverliving.ru
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2010, 15:10
Аватар для Нисколько Не Стерва
Нисколько Не Стерва Нисколько Не Стерва вне форума
Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Здраствуйте! Есть одно проверенное средство. *Отчещение организма на 100%. Нам понадобится: 200 гр кураги, 200 гр чернослива без косточек, 200 гр изюма, *100 гр масло растительное и 100 гр сена расыпное его можно купить *в аптеке, 100 гр орехов фундук. Далее. Курага, чернослив, изюм молим в мясорубке. Орехи и сена раздавливаются в кофемолки. *Во всю эту смесь вылеваем *100 гр масла, затем перемешивем. После чего ложим всё это в банку обычную и в холодильник. Вечером 18:00 с горячим чаем без сахара запиваем, но берём одну столовую ложку не *больше. Кстати после неё есть совсем не хочется. И утром премеком в туалет.
__________________
Проснулась и взмолилась..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что... "Боже, спасибо, не лишай меня, всего этого ".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2010, 19:35
Lusine Hovs Lusine Hovs вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Proshu podelites svoim opitom. esli chislo trombocitov bolshe normi, chto nado delat?
__________________
Девушку надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2010, 03:03
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Россия находится в числе стран, где ожирение стало реальной проблемой. Каждый второй россиянин страдает от избыточного веса. Таковы данные исследований, которые провела организация экономического содружества и развития стран. Как выяснили ученые, 50% граждан развитых стран имеет лишний вес.
Лидируют, конечно, жители США. Вторые – мексиканцы! Тут толстых - около 70 процентов населения, а ожирели – 33 процента.
Ситуация в России тоже не из лучших. Ожирение встречается у 15 процентов. Эксперты считают, что это из-за отсутствия в России культуры питания. Для среднего россиянина главное, чтоб было вкусно, а не полезно.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.11.2010, 14:01
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна Без Изъяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Мне очень нравится высказывание ( Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть)
__________________
Завтра" не существует.Сама проверяла.Утром проснешься и опять "сегодня
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.01.2011, 15:03
Коза Дереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете дать адрес и номер тел. в Краснодаре?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.