Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Очистка организма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2009, 14:15
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию ИНФОРМАЦИЯ и ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - НЕОБХОДИМОСТЬ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА,

Применение: многовековой опыт показал,что Алоэ Вера эффективно применять для очищения пищеварительной системы, печени, желчного пузыря и почек; предотвращает образование камней в почках, астматические явления, мигрени, сахарный диабет; нормализует работу кишечника; облегчает герпес, псориаз, изжогу; стабилизирует и успокаивает все системы организма; нарушения сна, напряжение; повышает уровень энергии в организме, питает организм витаминами, минералами, аминокислотами ферментами, укрепляет и стабилизирует иммунную систему. Является профилактикой раковых заболеваний. Алоэ Вера - самый лучший сбалансированный набор питательных компонентов в природе, а если Вы пьете Гель Алоэ Вера компании ФЛП это все равно, что пить сок из только что срезанного листа.


Сегодня 08:47
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2009, 10:33
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи.
Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой.
У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями.
Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя.
Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют своих функций.
Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм.
Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их".
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2009, 10:34
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья.
Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли.
На самих стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы.
Сегодня 04:31
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2009, 10:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ЗАЧЕМ ОРГАНИЗМУ ОЧИЩЕНИЕ?
Задать этот вопрос - то же самое, что спросить, зачем мне быть здоровым?
Очищение
необходимо для того, чтобы помочь справиться с болезнями,
недомоганиями, а порой только при помощи очищения можно победить
болезнь, кажущуюся неизлечимой.
Сделайте один, единственно возможный для разумного человека вывод:
"Человек омывающий себя только снаружи, подобен гробнице, заполненной зловонными камнями и украшенной дорогими одеждами"
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2009, 02:35
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Сегодня стало привычным обвинять в своих болезнях врачей, экологию, общество, государство - кого угодно, но только не себя. Пора уже, наконец, понять, что ваше здоровье зависит только от вас.
И если сегодня у вас нет времени, денег, желания для того, чтобы заниматься своим здоровьем, то завтра, желаете вы этого или нет, вам придётся найти и время и деньги, причём в гораздо большем количестве, для того, чтобы бороться с болезнями.

:-)ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ОРГАНИЗМ - БОЛЬНОЙ ОРГАНИЗМ!!!:-)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2009, 07:34
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Лечение многих известных человеку заболеваний начинаются именно с очищения того или иного органа (в зависимости от заболевания) и налаживания его работы.
Дерматит, нейродермит, хронический холецистит, камни желчного пузыря, сахарный диабет – с очистки печени.
Циститы, уретриты – с очистки почек.
При глистном поражении, кожных заболеваниях, мигренях – с очистки кишечника.
При иммунодифицитных состояниях, онкологических заболеваниях, опухолях, заболевании сердца и сосудов – с очистки системы кроветворения, лимфы и налаживания работы иммунной системы.
При ожирении – с очистки всех вышеперечисленных органов.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2009, 22:07
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Келлер в книге «Смерть приходит из кишечника» отмечает особый вред запоров, при которых желудок теряет тонус, возможны его опущения, развитие язв, раковых опухолей; появляются камни почек, бессонница, депрессия, раздражительность, истерия, ишиас, венозные застои, варикозное расширение вен; в толстой кишке — геморроиды, в печени — застойные явления, рак, камни в желчном пузыре, интоксикация; хронический или острый аппендицит; малокровие, изменение состава крови, застой крови в нижней части живота; хронические инфекции мочеполовых органов (матки, яичников, фаллопиевых труб, смещение матки).
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2009, 22:08
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Существует единое мнение о необходимости очищения кишечника перед началом лечения любого заболевания. Немаловажную роль при этом сыграли высказывания древних ученых, к которым все чаще обращаются современные врачи, а также Библия, работы И. И. Мечникова, теория гомотоксикоза Х.-Х. Рекевекка, Н. А. Семеновой, Б. Н. Болотова и др. По данным Д. Веспе, самоотравление кишечного происхождения может вызвать такие заболевания, как цирроз печени, хронический артрит, хроническая дизентерия, ринопатия, заболевания кровеносных сосудов носа, аллергия, гипертрофия селезенки, печени, неврозы, психические расстройства, сердечные болезни, многие кожные заболевания и пр.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2009, 14:01
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Проводя детоксикацию, необходимо пить достаточное количество воды (не менее 2 литров в день при отсутствии врачебных запретов), чтобы уменьшить неприятные симптомы, которые могут появиться в процессе детоксикации.
В начале детоксикации надо быть готовым к симптомам улучшения качества питания, то есть некоторому ухудшению самочувствия и внешнего вида: головная боль, слабость, потливость; сбой в работе желудочно-кишечного тракта и прыщи — печальные признаки того, что организм активно избавляется от накопленных токсинов.
Вода необходима для того, чтобы ускорить вывод высвободившихся токсинов из организма и предотвратить их повторное усвоение, она размывает и выводит их с мочой.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2010, 01:57
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Лучшая диета — та, которую вы можете соблюдать всю жизнь.
Частая ошибка, которую совершают многие: сначала «посидеть на диете», а потом «слезть с нее» и вернуться к прежнему питанию. В этом случае вес обычно возвращается к тому, каким он был. Повторные циклы «сброс — набор веса» достаточно вредны. В итоге вес может стать еще больше, чем был исходно. Питание должно быть вкусным, разнообразным, не вызывать постоянное чувство голода, но содержать меньше калории, чем раньше. Один из основных методов — замена калорийных продуктов на более легкие и полезные. Например, 100 г мяса содержат меньше калорий, чем 100 г сосисок, пастила менее калорийна, чем шоколад, а куриная грудка не такая жирная, как окорочка».
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.