#21  
Старый 01.07.2011, 10:40
Олексина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит, выброс денег на ветер, сразу сбросила 3 кг и все, потом вместе с ним набрала все обратно. Стала худеть после того как стала делить свою порцию пополам и съедать только половину от того сколько хотят глазки. Пить только через 30 минут после еды и между приемами пищи стакан воды каждый час, отказ от круп, макарон, картофеля. И будет вам результат, надо только очень захотеть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2011, 05:43
Аватар для Праздник Жис
Праздник Жис Праздник Жис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Я пробовала,без толку,а знакомая скинула 20кг за 2мес.правда вес к ней спустя время весь вернулся.
__________________
С опытом даже глупости получаются профессиональнее!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.07.2011, 19:32
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Ксеникал противопоказан во многих странах... так как обезжиривая ВАШ организм вызывает раковые клетки толстой кишки!!! Девочки это очень серьезно!!! Этот препарат так же как и наш отечественный ОРТОСЕН принимаются только по назначению врача!!! и только в совсместном приеме витаминно-минеральных комплексов!!! Цените свою жизнь!!! Она у нас одна и очень скоротечна!!! Думайте прежде всего о своих близких и детях!!!
__________________
Хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2011, 04:21
Аватар для Нежная
Нежная Нежная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Я принимала 2,5 года назад. Пропила месяца три , при этом не ела после шести, сбросила 9 кг. Потом на период больших застольных праздников подсаживалась на ксеникал. Вес держу!!! Определённые побочные эффекты, конечно были....но результат мне понравился...
__________________
Сейчас она тебе не нужна,а через пару лет ты офигеешь,и будешь жалеть, что упустил её такую класную, девушки хорошеют с годами и это факт.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2011, 23:11
Аватар для Книга Жамадн
Книга Жамадн Книга Жамадн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Я пробовала, эффекта ноль...
__________________
Октябрь. Холодно. Ветрено. Слякоть. Погода, созданная для горячего чая, варенья, мелодрам и увлекательных книг.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.07.2013, 21:50
tsvynda tsvynda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Похудение в первую очередь должно быть оздоровлением организма. Про ксеникал - спорный вопрос. Нам рассказывают только его положительные стороны, а кто знает, может и умирали люди после приема ксеникала.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2015, 19:20
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Мне предлагали использовать Ксеникал. Простите меня пожалуйста, но это что за препарат такой, который рекомендуется принимать только во время еды(только если вы едите, что-то жирное), соответственно сам по себе он не несет никакого положительного эффекта, а только лишь блокирует усваивание жиров организмом. Смысл тогда его принимать, если каждый уважающий себя человек, желающий похудеть, попросту исключает жирную еду из своего рациона. Следующее: такие побочные эффекты, при такой низкой эффективности препарата(5-7кг в год.Инфа из достоверных источников, кто не верит погуглите), это просто издевательство над собой. Побочка обещана следующая: жирный метеоризм, маслянистые выделения(прямая кишка), потребность часто посещать туалет и самая изюминка - неспособность контролировать дефекацию, другими словами, вы не решаете, когда хотите сходить в туалет, организм решает все без вас и исключает возможность как-то дотерпеть, если такая необходимость возникла нежданно. Отсюда у меня возникает ряд вопросов, что имели в виду люди, говорящие, что организм во время приема чистился превосходно? Чистился прямо на рабочем месте, в транспорте или где-то еще? Если препарат предусматривает потерю 5-7кг в год, то сколько его было съедено, чтобы потерять 6 кг за 4 месяца? И самое главное: Зачем идти на такие жертвы, если есть наиболее безопасные, менее неприятные и ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты, которые реально помогают и не заставляют вас бояться за свою опрятность(назовем это так). Я использовала Редуксин. Единственное, что было из побочных эффектов - сухость во рту. Потеря была 18кг за 7 месяцев + занятия спортом. Мне кажется сухость во рту лучше, чем те побочные эффекты, которые указаны в приложении ксеникала. Я понимаю конечно, что побочные эффекты - это не гарант того, что это случится, а только лишь предупреждение, что это может случиться и нужно быть к этому готовым. НО! Если препарат предусматривает такие побочные эффекты, значит он действует на ЦНР, блокирует ощущение и контроль естественных своих функций. Зачем рисковать и шутить со своей нервной системой ради 7кг в год?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.12.2015, 23:33
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Препарат не принимала, но слышала много разных отзывов. Сама принимала препарат Редуксин, о нем могу сказать много чего. побочек почти не наблюдалось, разве что первые пару дней, но я была предупреждена доктором. Препарат помог мне за 6 месяцев, я считаю это нормальная длительность, сбросила 20 кг. Он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит, это мне и понравилось, за это отдельный плюс. Вес не возвращается, но с условием того, что я продолжаю занятие спортом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.03.2016, 22:10
john john вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

есть одно универсальное средство
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT.