#1151  
Старый 17.10.2011, 16:37
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 109
По умолчанию

YA ZA PROWLI MESYATS SKINULA 5 KG, A V ETOM NICEVO, VSYO VREMYA SRIVAYUS,,,
__________________
Целуйте руки матерям, Менявшим в детстве вам пелёнки , Не спавшим часто по ночам, На плач ваш поднимаясь громкий. Целуйте руки матерям, Вам помогавшим в мир шагнуть, Не забывая к их сердцам, Тихонько с нежностью прильнуть.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 18.10.2011, 00:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Девочки,а у меня прошли все симейные праздники,и сегодня 1-й день!на работе еще ничего,а вот дома крышу сносит,и реклама по ТВ везде с едой связана!и от яиц уже тошнит
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 18.10.2011, 00:22
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 248
По умолчанию

Анна только первые три дня невыносимые, по крайней мере у меня. А потом привыкаешь и главное настрой, у меня сегодня 6-ой день и чувствую себя вполне легко.
__________________
Мне Бога есть за что благодарить,со мною рядом те,кто всех дороже.Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло.Пусть повезет вам тоже.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 18.10.2011, 01:21
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

спасибо за поддержку!!!девочки,всем удачи:-):-):-)
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 05.10.2015, 22:32
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Всем желаю успехов в начинаниях и стараниях. Сама только недавно окончила курс приема препарата Редуксин, результат на окончание курса - 27 кг. По времени получилось 8 месяцев. Сейчас продолжаю без препарата. Занимаюсь активно заниматься в зале и сидеть на нормированном питании. Вес не прибавляется и продолжает немного убывать.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 16.10.2015, 21:25
Анна Иванченко Анна Иванченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

сбросила 22 кг за 6 месяцев с помощью препарата Редуксин. Очень хорошо убирает лишний вес без вреда для здоровья и без диет. Главное правильное питание и спорт)
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 31.03.2016, 22:18
john john вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

есть одно универсальное средство
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 09.04.2016, 07:38
svm_37 svm_37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию !

Друзья, хочу рассказать вам свою историю. Меня зовут Вадим, мне 24года и с детства я был очень полным парнем и вот решил худеть, на тот момент весил 99кг. Сидел на диетах, кг сбрасывались, но потом снова приходили и вот к февралю 2016 года я весил 101 кг. Знакомый посоветовал купить функциональное питание, в котором необходимая норма углеводов, белков, витаминов и минералов, и нет никаких гмо. Я долго думал и решился, а что терять?
Купил и начал им питаться, всего лишь 2 раза в день пил это функциональное питание вместо завтрака и ближе к вечеру, а днем ел обычную пищу, ну не жирную разумеется. И угадайте сколько я вешу сейчас... спустя 2 месяца?
МОЙ ВЕС СЕЙЧАС 82 КИЛОГРАММА, Я ПРОСТО НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ. Огромный плюс в том, что с него реально наедаешься и не хочется есть и он вкусный, в отличии от продуктов на диете. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ 19 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!
Друзья, кто хочет так же похудеть и просто улучшить работу своего организма, покупайте это питание)
-----------------------------------------------------------—
Вот ссылка на магазин: ********nlstar.com/ref/f6hwTA/
-----------------------------------------------------------—
Если надумаете покупать питание и другие полезные товары, то добавляете товар в корзину, потом выбираете купить и обязательно поставить ОДНУ галочку напротив ✔У меня уже есть менеджер консультант. Там должен быть вписан номер айди ID: 007-878064.

Если нужны общения со мо мной и рекомендации от меня, моя эл. почта: smirnovvadim37СОБАКАyandex.ru

Друзья, покупайте, вы не пожалеете!!
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 14.04.2016, 02:54
NumSkill NumSkill вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень хорошая диета!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.