Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.05.2008, 04:37
Елена Тэпмэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Лена,29 лет.Работаю мед.сестрой.Люблю готовить и покушать(см.фото).Люблю принимать гостей и радовать их чем-то вкусненьким.Надеюсь,наша дружба будет плодотворной :-D (pl) (pi) (^) (C)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2008, 06:22
Karin Gvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Карин, мне 26 лет и я мама маленкого и сладкого малыша (Z)!Покушать очень люблю особенно если вкусно!!!!!Предпочитаю итальянскую кухню...Все время пытаюсь приготовит что то новенькое и интересное на вкус...Думаю нам будет приятно общаться и обмениваться интересными идями и рецептами.. (v) (^)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2008, 21:32
Khabarova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБОЙ ПОВОД ХОРОШ,ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ДРУГ О ДРУГЕ!
И ПОЖЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ СЧАСТЬЯ!!! И УГОСТИТЬ ЧЕМ-ТО ВКУСНЕНЬКИМ!!!
ТАК ПУСТЬ ЖЕ ТАКИМ ПОВОДОМ СТАНЕТ ВАШ САЙТ.МОЛОДЦЫ!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.05.2008, 22:48
Marin Thi of
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет :-),меня зовут Марина 46 лет,у меня сын 16 лет и лапочка дочька 12 лет,мое хоbби путешествовать(ищу наиболее дешовое) и готовить,с преобретением Термомикса жизнь значительно изменилась (fr) ,очень
рада новым друзьям!!!! ;-) (F)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.05.2008, 23:17
Бодрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет меня зовут Инна мне 27 лет!Отношение к кулинарии самое простое ,ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ И УДИВЛЯТЬ ВКУСНЫМИ И НОВЫМИ БЛЮДАМИ!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2008, 23:33
Ольга Пэткуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! Я Ольга, мне 28 лет. Я работаю музыкальным руководителем, учу детишек в детском саду, воспитываю сыночка и доченьку. Признаться, люблю вкусно покушать, но не всегда получается так, как у мамы-вкусно и быстро. Ну, я думаю, у меня всё впереди! И ещё я неисправимая сладкоежка! Хочу научиться печь торты, пирожные и красиво их украшать. Будем учиться вместе! (^) (ic) (pl) (D)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.05.2008, 23:57
irina Ostopi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки! Меня зовут Ирина мне42 года,замужем,сыну 22.Ещё с детства любила помогать готовить,да так что готовить стало моим хобби.По профессии я воспитатель дошкольного воспитания.В Германии с 1994 года.В силу разных обстоятельств пришлось работать не по профессии,работала в разных сферах гострономии-кафешках,имбисах,ресторанах.Многому научилась,сейчас опять работаю по профессии, но своего хобби не бросаю.Очень рада,что на сайте появилась"ХОЗЯЮШКА","ГОТОВИМ БЫСТРО И ВКУСНО".СПАСИБО его создателям. (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2008, 01:35
Khabarova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем!! Спасибо за такой вкусный саит, меня зовут Ялла и живу я в N.Y. Мой взрослый внук увлекается рецептами вкусной еды, и хочет быть поваром. Я одобряю его выбор, т.к. он любит готовить и балует меня разными вкусностями. Детство и юность провела в Молдавии, очень люблю молдавскую кухню. Мне интересен ваш сайт тем, что молодые интересуются и любят готовить. Будем делиться опытом!!!
МУЖИКИ! Ну а вы что?! Только поесть любите?! Удивите и вы нас женщин своими выдумками в кулинарии!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.05.2008, 22:22
Chernykh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, меня зовут Настя мне 25 лет y я не работаю сижу дома с ребёнкам. Почему я выбрала этот сайт потому - что я очень люблю готовить. ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.05.2008, 22:28
Виктория Штэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, меня зовут Виктория. Очень люблю готовить, порой на кухне могла весь день проторчать, что бы мужу приготовить чего нибудь вкусненькое. Он очень любит как я готовлю. Но с появлением малыша (Z)которому уже 2,5 года, все больше времени уходит на него. Поэтому сейчас люблю готовить быстро, но вкусно. С радостью поделюсь своими рецептами, ну и думаю узнаю от вас чего нибудь новенького. :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.