#21  
Старый 13.02.2014, 13:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашем Отечестве, при Вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2014, 14:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть. Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали, как в рот воды набравши. В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2014, 14:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю». В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению. А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2014, 14:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше прислушаться к нам. Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов. Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария. Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны». Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный. А мы не привыкли, как ВЫ, подменять истину ложью.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2014, 14:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ни какой не навести есть просто обида, За СТРАНУ ОБИДНО. Я живу на Донбассе, а отец мой на Западой Украине и что мне теперь его не на видеть? Я Вам скажу большее, большинство людей живущих на западной против войны.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2014, 14:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не надо было нас трогать. Если Донбасс ПОДНИМЕТСЯ, всем не бритым уркам в киеве места мало будет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2014, 14:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда не понятно чьи дети центр Киева разнесли, людей палками да камнями убивали, бензином жгли????
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2014, 14:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ!!! Не будьте пассивны!!! Распространяем!!! Это сообщение бесконца удаляют!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2014, 14:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮГО-ВОСТОК! Вы чего ждете? Нападения? Вы для чего их захватывали?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2014, 15:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народного губернатора области. Отправляем Януковичу на подтверждение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT.