Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2011, 02:48
Аватар для Татья а
Татья а Татья а вне форума
Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Таня, если во время беремености не кушать за двоих, то и после родов можно мини и шортики носит.;-) *кость у меня слава богу некуда не расползлась, всё до сантиметра так же и осталось. я на диетах никогда не сидела и не разу не голодала (N)
__________________
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2011, 02:56
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не считаю что после родов нужно ставить на себе крест и забыть про мини!я за беременность набрала 17 кг,10 из них оставила в роддоме,7 сбросила за 4 месяца после родов. И летом уже с легкостью носила короткую юбку!женщина должна быть красивой и уверенной в себе и до и после родов!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2011, 19:34
Галина Имис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу похудеть не только ради красоты,но и для здоровья.Очень устала таскать на себе эти лишние кг!!! Результат-остеохондроз, никакого настроения,а так хочется как раньше не ползти,а летать!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2011, 19:36
Галина Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталье Медведевой-Я тоже после 1-ых родов пришла в норму легко и просто,зато после 2-ых сразу+15кг и никуда не сползали,пока не занялась спец.упражнениями
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2011, 19:46
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем допускать то чтобы было много лишних кг?можно же контролировать свой аппетит и должен же быть предел набираемого веса?он же не за ночь у вас набирается и можно его контролировать! лично у меня когда лишних кг 4 например я впадаю в депрессняк,смотреть в зеркало не хочется,вещи не сидят как надо!и я сразу начинаю браться за себя!да и физ.упражнения не помогут если в рот кидать все что лежит в холодильнике!может быть вторые роды и повлияют на меня иначе но я буду стараться быстрее придти в форму,и контролировать свой вес в процессе беременности.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2011, 20:02
маргарита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ * *ВЕДЬ * У ПОЛНОГО * ЧЕЛОВЕКА * БОЛЬШЕ * ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2011, 20:13
Галина Имис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец,Наталья,так держать! Самое главное верить в свои силы!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2011, 20:46
Аватар для Ольга канча
Ольга канча Ольга канча вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Помогите!!! стали округляться бока- как отних избавиться??? вешу 64 кг при росте 1.70 мне 34 года
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся заразительно ! Забывай плохое и помни хорошее! Цени друзей и никогда не жалей о том, что заставляло тебя улыбнуться...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2011, 20:51
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Ольга, есть целая тема, посвященная этой проблеме...
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2011, 20:57
ИРИНКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все худеем для того, чтоб нравиться нашим мужчинам!!! и не надо придумывать типа: для детей,чтоб им стыдно не было за маму... Ну что это за бред?! Просто мы,женщины, радуемся, когда на нас обращают внимание- муж и(или) просто когда мы гуляем по улице,чтоб все оборачивались, вот вам и ответ на ваш вопрос!!! И не надо мучить себя изнурительными диетами от которых мы убиваем свой желудок, ешьте как можно меньше хлеба, мучных изделий и ладкое и вы будете всегда выглядеть идеально! ну а если есть время для тренировок, то это вообще прелестно!!!(v) (v) (v)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.