#11  
Старый 03.09.2008, 22:52
Panina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nuzno bolshe estj zernovih i ovoshei, nu i kone4no ze minimum raz v nedelju poseshjatj sportzal
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2008, 22:54
Серёгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот читала, что надо дышать животом! Так дышат маленькие дети и Йоги. Это позволяет сжигать жир
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.09.2008, 03:13
Наталья Камэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот излюбленное место жира!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2008, 03:41
Аватар для Иришка Stov
Иришка Stov Иришка Stov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

:-DНаталья....вы фактически назвали меня малоподвижным человеком!!!
Как вы думаете при наличии маленького ребенка можно оставаться малоподвижной....??
и дышу я грудной клеткой.....просто как-то неудобно при этом втягивать пузо
__________________
Глупо тратить жизнь на то, чтобы удовлетворять чужим амбициям, соответствовать чужим требованиям, оправдывать чужие ожидания… Пусть меня любят и ненавидят, уважают или презирают, но я просто буду собой!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.09.2008, 06:11
Наталья Камэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я ни в коем случае не хотела вас обидеть! Не правилно выразилась! Малоподвижность Имелась в виду, что современный человек перестал дышать грудной клеткой. Еще там описывалось одно легкое движение, для упругости живота! Втягивать и разжимать мыжцы живота для начала можно начать с 10раз за прием! В течении дня можно делать несколько раз из любого положения-сидя, лежа, стоя! Получается своебразное качание пресса!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2008, 06:18
Аватар для ----Танечка
----Танечка ----Танечка вне форума
Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Мария Ларцева, всё верно , дышать нужно правильно, а правильно, это значит диафрагмальным дыханием! Массаж всех внетренних органов происходит при таком типе дыхания! (Y)
__________________
Cлушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2008, 03:15
Светлана Гмас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deistwitelno priwikaesch sawremenim hadit so wtjanutim schewatom po sebe snaju kak w priwichku wsela s 19 let tak wot usche 4 goda kak ta samo posebe awtamoticheski poluchaetsja :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.09.2008, 21:01
Аватар для Наташа Янука
Наташа Янука Наташа Янука вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

И НЕ ТОЛЬКО СО ВТЯНУТЫМ ЖИВОТОМ, НО И СТАРАТЬСЯ НАПРЯГАТЬ ЯГОДИЦЫ- БУДЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ "ТЫЛ"! ;-)
__________________
При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2008, 23:45
Татьяна Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже много лет хожу со втянутым животом, даже когда его практически не было. А со временем немного поправилась и появился живот, если его не втягивать 3 складки появляютя если сидишь, а недавно родила(4мес) в общем вес ущел, а вот на животе прослойка стала потолще. Если живот не втягиваю талия о ужас!!! 77см, а когда втягиваю 70. Так что девочки! животики втянули! Я уже так привыкла ходить с втянутым животом, что мне трудно ходить с расслабненным. Только конечно талия не худеет от этого, для этого нужно качать пресс, да крутить обруч, ну и кончно есть поменьше. Я просто старалась не есть после 7ми, а если ела, то только легкий салатик. А так ела все; котлеты, жар картошку. Ушло 5 кг. Теперь надо занятся животиком! :-$
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.09.2008, 00:49
Аватар для Инна Кифа
Инна Кифа Инна Кифа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Девченки по поводу жирного животика...только недавно услішала по ТВ тренера по фитнесу,что качайте ві пресс хоть всеми днями,жирній живот убирается только диетой:завтрак,обед,ужин пропускаем...
__________________
Я снова мама)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.