#1  
Старый 03.05.2011, 05:37
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета после родов, как похудеть после родов

Как похудеть после родов - вопрос, терзающий многих женщин, именно поэтому в помощь недавно родившим матерям была разработана диета после родов, которая поможет сбросить накопленные за время беременности килограммы.
Главное - питаться сбалансировано. Ежедневно вы можете потреблять 1200 калорий, а когда ваш вес придет в норму, вы сможете добавить к рациону еще 500 калорий. Диета для похудения после родов рассчитана на 7 дней, но придерживаться ее можно гораздо дольше.
Меню диеты после родов (выберите один вариант):
Завтрак
1. Тост, консервированные помидоры (100 гр.), эдамский тертый сыр (12 гр.)
2. Любые несладкие хлопья с молоком (25 гр.), банан
3. Яйцо на тосте из хлеба с отрубями
4. Тост из хлеба с отрубями (желательно горячий) и эдамским сыром (25 гр.) - приготовить на гриле
Обед
1. Вареный картофель (150 гр.), эдамский сыр (25 гр.), 1 помидор, 1 ст. ложка нашинкованной капусты, овощной салат, груша или персик
2. Пара ломтиков хлеба с горчицей, ломтик ветчины, эдамский сыр (25 гр.), стакан нежирного йогурта
3. Пара тостов, вареная фасоль (125 гр.), банан
4. Сырые овощи с нежирным йогуртом (добавить сок половины лимона, эдамский сыр (12 гр.) и ч.л. подс. масла), подсушенный ломтик хлеба
Ужин
1. Цветная капуста с сыром (любой нежирный), смешанный салат (заправить лимонным соком), банан
2. Куриная ножка без кожи (200 гр., готовить на гриле), вареный в мундире картофель (125 гр.), тушеная морковь (50 гр.), кукурузные зерна (50 гр.), зеленая фасоль, кабачки, апельсин
3. Спагетти (75 гр. в сухом виде) с соусом (50 гр. нежирного фарша мяса, консервированные помидоры, зелень, чеснок), эдамский сыр (25 гр., тертый), смешанный салат, яблоко
4. Стейк из трески в хлебных крошках (100 гр., готовить на гриле), картофельное пюре на нежирном молоке и помидоре (добавить чеснок и зелень), зеленый горошек (50 гр.), брокколи, зеленая фасоль, нежирный йогурт
5. Печень (100 гр., готовить на гриле в соусе (мясной сок и апельсин)), вареный в мундире картофель (125 гр.), капуста обычная и цветная, груша или яблоко
Закуски
1. Эдамский сыр (25 гр.), пара хлебцев, помидоры
2. Шоколадный бисквит, несколько виноградин
3. Булка (мука грубого помола), салат, домашний сыр (3 ст. ложки), пиво любых сортов (250 мл.), пирожок с повидлом
Для более удобного похудения указанное меню диеты после родов вы можете включить 1 бокал сухого вина в день.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2011, 06:16
Александра Ондкиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста а если я кормлю грудью можно воспользоваться этой диетой,спасибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2011, 06:54
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2011, 17:47
Ольга Дмит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много овощей,у ребенка будут колики!А с пива голова заболит!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2011, 19:59
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ето спорный вопрос,у меня тоже есть ребенок и я ела восновном овощи и фрукты даже цырус по пару кг ела и не какой алергии и коликов. Кроха высмактует то что ему нужно самое полезное...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2011, 21:11
Александра Ондкиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я не так часто кормлю грудью ребенку уже горик
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2011, 00:17
Kartashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Devocka samaja lycshaja deeta posle rodov,eto ne tak mnogo est? vo vremja beremennosti.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2011, 05:03
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна но не всем дано
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2011, 06:06
Анна Кипэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка,если не так и много есть во время беременности,то и ребёнок не получет достаточно питательных элиментов.Да и в это время не о себе(поправившейся)думаешь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2011, 07:33
Айгюль Эктэки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстуйте,девочки!Давно я здесь не была.Я родила.Девочка-Сафие.Ей скоро 7 месяцев.Я во время беременности набрала 10 кг,после роддома вернулась домой,встала на весы-ушло 12 кг.Тоесть я вернулась в прежнюю форму,да еще и потеряла 2 кг.Я так радовалась))и муж тоже.Но сейчас вес набрала(((ем сладкое,как прокажонная(((
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.