Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2013, 15:48
geoved geoved вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию С помощью нового препарата

Суперэффективно худеем, при этом суперэффективно богатеем!!!
P.S. Богатеть можно и не худея!!!
********liutik.SBCru.com Добавьте спереди хттп:// латинскими буквами, чтобы перейти по ссылке
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2014, 13:46
OlgaAvdeeva OlgaAvdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Огам,вода размешенная с сахаром и подается как чудо спасение?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2014, 20:27
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Нельзя сбросить 10 кг за месяц.Никак .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.02.2015, 14:59
Аватар для veronichkina
veronichkina veronichkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

А если вес изначально очень большой и сесть на жёсткую диету и целый день спорт- может можно?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2015, 13:42
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Ну если вес 200 кг, то- да)) Если серьёзно, я худела с начального веса более 100 кг, пила редуксин, поэтому питание первого дня качественно изменила и колчественно уменьшила. Кроме того, по мере сил, занималась спортом. Вернее- физкультурой. В первые месяцы отвес был 6 кг, потом чуть меньше. Но в среднем, если по результату смотреть, то 5 кг в месяц отвесы были. Нормально, и безвозвратно ушли.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.08.2015, 03:05
reska reska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Это очень много, тут просто голодать придется, а зачем такие крайности?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.09.2016, 19:52
Viktoriya3 Viktoriya3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Похудела с помощью, препарата, чувствую себя отлично

Начала пользоваться Липоксином, желая похудеть. Меня привлек натуральный состав продукта, который, как говорят на форумах, помогает в борьбе с лишним весом и улучшает общее самочувствие. Вообще-то, я довольно скептически отношусь ко всяческим средствам для снижения веса, так как попросту не верю в их действенность. Вернее, не верила до того, как начала пить Липоксин. Я уже закончила принимать первый курс, перешла на второй и, надо сказать, эффект действительно колоссальный: без всяких диет и упражнений я за короткий промежуток времени сбросила почти 10 килограмм. Состояние организма не ухудшается, поэтому я буду заказывать Липоксин и в дальнейшем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.10.2016, 20:50
Anna50 Anna50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Заказывала Экзадипин для своей мамы. Ей 46 лет, рост 170 см, а вот вес 102 кг. НЕ солгу если скажу, что проблемы с лишним весом у нее начались еще с молодости, после того как меня родила, и даже позже. Сколько себя помню, мама постоянно то на диетах, то в домашних условиях занимается спортом, то бегает по вечерам, и максимум какой давало это результат – это минус 10 кг, а потом все снова понемногу возвращалось. И все не потому что она много есть, а потому что питается перекусами. Прибегает с работы на обед, что в холодильнике увидела – перекусила и побежала дальше, так же и вечером! После месяца приема препарата у мамы улучшился обмен веществ, и организм начал работать на снижение веса. Сейчас мама весит 74 кг, и выглядит достаточно не плохо, и что важно – никаких физических усилий для этого не предпринимала, а только лишь кушала во время еды эти таблетки!Вот вам в помощь www exadipin ru и вот youtu be/me6kuOGeTzQ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.