Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.03.2015, 20:44
szagradskaya szagradskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от dkovzalina Посмотреть сообщение
Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!
Мои поздравления! Молодцом! Так держать! Соблюдайте всё, что врач прописала, тогда результат не заставит себя долго ждать!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 27.03.2015, 17:39
dkovzalina dkovzalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо вам, девочки! буду по возможности, рассказывать как и что! Вы прям меня направили в нужное русло, а то я только ляля разводила, а тут раз взяла и сделала! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 15.08.2015, 22:40
lolita lolita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Я лишним весом не страдаю, но как любая девушка хочу выглядеть красио и скинуть несколько кг, чтобы быть более привлекательной. Я решали купить в аптеке таблетки ксеникал и в этот же день приступила к приему препарата. За 2 месяца я скинула 4 кг, что меня порадовало и не возникло никаких проблем с побочными действиями
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 20.08.2015, 02:20
ЕкатеринаПомогуПохудеть ЕкатеринаПомогуПохудеть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Помогу с приобретением средств для похудения (редуксин, голдлайн, несколько упаковок линдаксы срок годности до января 2016 года). Таблетки в блистерах, в коробке с инструкцией, кассовый чек прилагается. Помощь специалиста в выборе препарата.По всем вопросам пишите.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.09.2015, 22:06
shagalina shagalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня есть уже полюбившийся мне препарат ксеникал. когда то в свое время он очень помог мне. при том что на 8 кг я похудела всего за 3 с половиной месяца!!! прошел почти год и вес не вернулся.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.10.2015, 15:09
Margarita Vitlevskaya Margarita Vitlevskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

А я принимаю Редуксин-лайт. Толстой я себя никогда не могла назвать и принимаю для того, чтоб убрать лишние сантиметры и избавиться от жирка внизу живота. Препарат помогает, сейчас уже спустя 2 месяца результат есть, но все еще есть куда стремиться, поэтому стабильно 3 раза в неделю хожу в зал.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.10.2015, 02:19
petriv petriv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Сообщение от Margarita Vitlevskaya Посмотреть сообщение
А я принимаю Редуксин-лайт. Толстой я себя никогда не могла назвать и принимаю для того, чтоб убрать лишние сантиметры и избавиться от жирка внизу живота. Препарат помогает, сейчас уже спустя 2 месяца результат есть, но все еще есть куда стремиться, поэтому стабильно 3 раза в неделю хожу в зал.
Настолько разное все пишут, напишу и я свое мнение. Препарат Ксеникал помог мне похудеть уже на 9 кг! Это настоящее лекарство, которое назначают врачи! А насчет поноса как пишут, так тоже надо думать, если в инструкции написано и вас предупреждает, что жирную пищу надо ограничивать, а вы этого не делаете, это что значит?что препарат плохой? Надо просто правильно все принимать и рекомендации хоть немного соблюдать, и все будет ок, тогда и похудеете, и привыкнете к здоровому питанию постепенно. Всем успехов!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.10.2015, 23:30
vishenka vishenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Сообщение от Динарикаа Посмотреть сообщение
Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.
меня приучил к здоровому питанию препарат ксеникал! может я конечно накрутила себя и сама все это придумала, но мне ведь действительно помогает!!! никогда не понимала как можно отказаться от жареной картоечки с куриной ножкой, но ограничивать приходилось себя, потому что препарат далеко не дешевый а похудеть хотелось еще ббольше))) сама не заметила как потеряла 5 кг за полтора месяца
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.12.2015, 22:48
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Я похудела на 20 кг, радости нет придела, уже все подружкам рассказала, расскажу и вам. Принимала препарат Редуксин, отличный препарат который я пила 6 месяцев. Его мне назначил врач диетолог, вместе с препаратом прописал правильное питание и помог составить рацион.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 17.12.2015, 16:46
Vessel Vessel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

А мой врач говорил, что препаратами лучше не пользоваться, тк они дают побочные эффекты. По ее диете я единственное из непривычного что ела - это протеин вместо ужина. И то долго искала подходящий, тк я аллергик, нужно было без добавок вкусовых и красителей. В итоге остановила свой выбор на лактомине, который моя подружка с лактомин.ру заказывает, она качок) за год удалось медленно и верно убрать 12 кг чисто на питании правильном. и я к нему так привыкла, что по сей день продолжаю за ним следить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.