Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.11.2010, 23:40
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом салата для похудения, который я употребляю в разгрузочные дни:
- 30 % сырой моркови и 20% печеной свеклы – сладкий вкус (стимулирует работу желудка и поджелудочной железы);
- 10 % цедры апельсина - горький вкус (стимулирует работу сердца и тонкого кишечника);
- 20% лимона – кислый вкус (стимулирует работу печени и желчного пузыря);
- 10 % порошка сельдерея – соленый вкус (стимулирует работу почек, надпочечников);
- 10 % имбиря или перца – жгучий вкус (стимулирует работу толстого кишечника и легких);
- Заправить салат любым растительным маслом.
google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);
Особое внимание хотелось бы уделить жгучему вкусу, ведь во многих народах используют именно имбирь для похудения. Теоретически, он улучшает обмен веществ и способствует быстрому сбрасыванию лишнего веса. Но, исходя из личного неудачного опыта, свежий корень имбиря можно использовать только для разогрева аппетита, а сухой порошковый имбирь для похудения. Чтобы не искушать себя, и не вызывать лишний раз аппетит, вместо имбиря, в качестве жгучего вкуса, я использую красный перец на кончике ножа.
Вот уже два года я строю свое питание на сочетании пяти вкусов, делаю гимнастику по утрам и учитываю еще некоторые правила. Мой лишний вес ушел, и он держится на одном уровне.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.11.2010, 23:42
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

ЭТО ТОЖЕ ИЗ РУНЕТА, НЕ ПРОБОВАЛА ЛИЧНО! Но возможно, Вам, девочки, эти рецепты понравятся...Я потом (когда перестану грудью кормить) обязательно попробую
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.11.2010, 23:47
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом. Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.11.2010, 00:16
Екатерина Ткэтья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девчата все молодцы!!!!! Поздравляю с началом здорового образа жизни!!!! Всем терпения. Как говорится терпение и труд всё перетрут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки кормящие сожалею нам, что нельзя пить имбирь. Я хотела насчёт подсчёта калорий сказать, такая ерундистика, я прошлую неделю пробовала, не моё. Действительно очень сложно подсчитать калории нашего (русского) меню. Поэтому девочки я с вами. У меня *моих паразитов оооочень много. При росте 156см, вешу 70кг.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.11.2010, 00:28
Екатерина Ткэтья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со спортом раньше дружила, сейчас мы с ним в разводе. Скажу честно (Лень).:-$ Но настраиваю себя что надо всё равно браться за себя и хотя бы взять в руки скакалку. Это как прикол (Скакал Иван царевич три дня и три ночи , пока скакалку не отобрали.) Давайте чаще улыбаться!!!!!!!!!!;-) :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.11.2010, 01:23
Надежда Шиэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O¦O¦O¦O¦O
Каллории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежду...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.11.2010, 01:40
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Катя, сходитесь снова со спортом, поверьте, ОН того стоит;-)
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.11.2010, 02:09
Сальцевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,скажите ,а сколько той же гречи или другого блюда надо кушать -200грамм или меньше???Можно ли съеденную кашу запивать сразу чаем или чуть погодить?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.11.2010, 02:58
Екатерина Ткэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо Люся,конечно я понимаю это. В своё время даже чуть учителем физкультуры не стала,так любила спорт. А сейчас разбаловалась.:-$
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.11.2010, 02:59
Екатерина Ткэтья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люся ты ещё говорила про пресс???? Что там за упражнения???????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.