Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.10.2011, 19:41
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

я пила эти таблетки за месяц похудела на 3 кг а потом набрала все 5!!!!
__________________
Умейте щедрым быть и добрым,Своим добром не попрекать.Тогда откроются секреты,Как птицу счастья в руки взять.Она подхватит Вас с восторгом,В прекрасном танце закружит.В тот миг Вы искренне поймете,Как важно бескорыстным быть.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.10.2011, 00:51
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

ответила Алле.Алла , вмешалась в Вашу беседу,т.к.у меня была аналогичная ситуация,В молодости не было детей 4 года,поставили-бесплодие и начали колоть гормональные препараты(была молодая и глупая,никто не подсказал),итог:за 3 месяца с 46 размера одежды я поправилась до 54 размера ,я бросила все это лечение,благополучно родила сына,но свой первоначальный вес вернуть не смогла,пошел гормональный сбой в организме.Я очень тяжело сбрасывала кг. и моментально их набирала с лихвой!Сейчас занялась собой серьезно,у меня подруга в Москве сбросила с марта месяца этого года до августа со 105 кг до 70!Она занималась в клинике Гаврилова,отдала за это все -33 тыс руб.И теперь я иду по ее стопам,частое,дробное питание(5-6 раз день),чтобы желудок "понял",что голодать он не будет и не будет впрок накапливать,изначально купите весы электронные на кухню(до 1 или5 кг) и электронные(не механич.) для каждодневного взвешивания в одно и тоже время(я это делаю утром,после туалета),возьмите в инете таблицу коллорийности,заведите общую тетрадь,разлинуйте,вверху- число, вес,чуть ниже разлинуйте :Время,Что сьедено,В грамм,В ккал, Всего и разлинуйте на 5-6 приемов пищи,в конце пишите Витамины,Вода,Физ.активность,Сон,Кишечник.Воды в день нужно выпить не меньше 1,5 литра(это обязательно,с водой выводятся жиры)Ваш корридор коллорийности в день должен составлять от 750 до 1200 ккал и не больше.Витамины нужно принимать Омега-3 полененасыщенные кислоты компания Допель Герц(30 капсул в коробочке стоит 170 руб.как раз на месяц) или 1 диссертн.ложку подсолнечного масла.Вот,например мой день:8-00 *Вареное яйцо(среднее яйцо 60 ккал.),творог "Домик в деревне" 0,1 % -100гр(55ккал)(он не дорогой 37 руб коробочка 330гр),свежий огурчик(гр на 100-это 13 ккал),чай или кофе без сахара(0ккал),шоколад "Вдохновение" 1 дольку,завернутую в фальгу(а раньше могла всю слопать)-это 56-58 ккал(много смотрите на этикетках,когда покупаете продукты,на каллорийность),2 хлебца(Хлебцы-молодцы,они не дорогие) 27-29(см. на каллорийность) ккаллорий,итого где-то *213 ккал.,затем *10-00 груша(150 гр.,в 100гр-31 ккал)-46,5 ккал,банан-100 гр(60 ккал),чай,итого 106,5 ккал,затем 13-00 суп(я варю из пакета,лень считать каллории пр готовке самой) пол пакета-это будет 100ккал,2 хлебца, грудка курицы-это обязательно в день необходимо 150-200 гр. мяса или курица,или постная говядина,или рыба отварная,все отварное,о жареном на время придется забыть!В грудке(без кожи)86 ккал в 100 граммах,так,вот этой самой грудки 200грамм(это 172 ккал) тушеные кабачки, или баклажаны ,или капуста грамм 100 грубо на 40 ккал итого 341 ккал,затем 15-00 яблоки грамм200(в 100 гр-44 ккал),кофе без сахара итого:88ккал,затем 17-00 *салат из свежих помидор и огурцов(100гр и 100гр,30 ккал и 13 ккал) с соком лимона,(майонез очень очень коллорийный,даже если пишут,что низкоколлорийный) ,можно салат из отварной свеклы с чесноком,вообщем ,Ваша фантазия где-то на 50 ккал,можно рыбу,например минтай(в 100 гр-45 ккал),чай с хлебцами(2 шт)итого:122 ккал
__________________
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности! Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости,в твоих руках чья-то мечта!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.10.2011, 01:01
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Далее 20-00 Отварной картофель 100гр(90 ккал),салат из свежей капусты 100гр(24 ккал),банан,чай,итого 174 ккал.Всего 1047,5ккал и у Вас есть запас где-то 150 ккал,если уж очень захочется попозже что-нибудь схомячить!Сначала немного трудно, но через неделю Вы привыкните,желудок уменьшится.Проверено на себе с 3 сентября -12кг,вес уходит,поверьте!Только еще момент,сбросили Вы первые 6-8 кг,порадуйте свое подсознание,подарите себе что-нибудь,нет денег,просто примите ванную с пеной или погуляйте на осеннему парку.Наше подсознание как ребенок,радуется и понимает,что все идет правильно!
__________________
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности! Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости,в твоих руках чья-то мечта!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.10.2011, 01:05
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

А редуксин я принимала,во первых до хига побочный явлений,во-вторых,там сказано про физ активность,двигаться нужно в любом случае.Пропробуйте,не поленитесь,результат не заставит ждать!
__________________
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности! Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости,в твоих руках чья-то мечта!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.10.2011, 17:10
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Спасибо большое за ответ! так много еды... Кстати завтра и начинаю....усердно займусь своим питанием!
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.10.2011, 18:07
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Удачи!
__________________
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности! Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости,в твоих руках чья-то мечта!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.10.2015, 15:29
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Могу рассказать о том, как принимала редуксин. Назначил доктор, когда я никак не могла похудеть, но проблемой был не обмен веществ, а неисчерпаемая тяга к еде. То есть, я могла заниматься спортом и при этом сбрасывала вес, как положено, но я не могла сдержаться от того, чтобы что-нибудь вечно поесть. Назначен препарат был только после того, как я сдала анализы и прошла обследование. Врач предупредил о таких побочных эффектах, как дрожь в руках и ускоренное сердцебиение. Говорил, что могут быть головокружения и сухость во рту. Действительно были некоторые помутнения и чувствовалось как ускоренно бьется сердце, немного тряслись руки и был некоторый дискомфорт. Прошло это все день на третий-четвертый. Дальше действительно была постоянно сухость во рту, но это помогала решить водичка. Курс продлился 8 месяцев под пристальным вниманием врача. Параллельно я занималась спортом, часто ходила в спорт-зал. Питалась нормировано и не возникало проблем или недомоганий из-за недоедания или прочего. За время курса я сбросила 27кг. Сейчас продолжаю заниматься собой без помощи препарата и вес продолжает понемногу уходить, главное, что не растет. Возможно он вреден, но я думаю, что вряд ли мне его расписывали на 8 месяцев, если бы там действительно были наркотические составляющие. По крайней мере привыкания не было. Сейчас принимаю витамины.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.12.2015, 23:54
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне назначил его диетолог, принимала 6 месяцев, была приятно удивлена результатом. Кушать хотелось на много меньше чем раньше. Из побочек, только сухость, но это не страшно
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.12.2015, 20:13
Аватар для Gorgia
Gorgia Gorgia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Я пробовала только Редуксин Лайт. Выбрала его, потому, что без побочных эффектов. Результат дал. Скинула я всего 3 кг, но визуально кажется, что сбросила больше. Это за месяц.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2015, 19:24
VeraNika VeraNika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

редуксин лайт пила,но при этом занимаясь фитнесом. Не сказать, что достигла идеала но неуклонно к нему приближаюсь. Скинула 8 кг. Он очень хорош, если нужно побыстрее избавится от объемов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.