Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 10.05.2011, 22:37
Аватар для Галина Кжав
Галина Кжав Галина Кжав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Да, я уже говорила, Яна, диет не приемлю, здоровое, правильное питание, сбалансированное, сложнеые углеводы, белки- рыба, индейка, курица, запеченые без масла или паровые, вода, вот возобновила занятия спортом, чтобы рельефнее сделать фигуру, может не знаю ньюансов, потому, что в этом деле я не профи.
__________________
Лишь две вещи поражают меня: звездное небо надо мной, и нравственный закон внутри меня
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 10.05.2011, 22:38
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ведь здесь есть отдельная тема ВОПРОСЫ ПО ФИТНЕСУ,
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 10.05.2011, 22:40
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

69,174,177-это только то,что я нашла и еще несколько.
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 10.05.2011, 22:53
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот,кстати,как в домашних условиях можно тело в дело пустить:
Виктория Горлова (Трунина)
Девчонки главное не лениться!!!! Немного физической нагрузки и все отлично. Я как то решила научиться танцевать стриптиз))) Купила диск с программой от Кармен Электра. Вот это супер. Там не только показано как танцевать, но и есть комплекс простых упражнений для того что бы иметь красивое тело. И это совсем не сложно. Главное оторваться с дивана. Я занималась 3 раза в неделю на протяжении месяца, хочу сказать результат не заставил себя ждать, попка подтянулась, стала просто секси)). И животик заметно уменьшился. Просто надо заставить себя начать )))
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 10.05.2011, 23:01
Аватар для диана
диана диана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Яна,а можно совет от бывлых? Блин, аж стыдно говорить..Что делать когда ты умница,ешь все правильное и здоровое, и когда надо, а потом приезжаешь к родителям на неделю и тебя мама,худую, кормит пирогами..Я,допустим,обжора,удержаться не могу...набираю пару-тройку кг. Но это не главное . Главное вот в чем. ЧТО ДЕЛАТЬ потом, когда ты берешься за ум, а у тебя ломка....Я не могу, мечу всё что не приколочено, реву и понимаю наркоманов(Господи,прости..)Вот как ломку перетерпеть..Не сметесь,девушки, это серьезно(sr)
__________________
?(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•?? )??(??????•??)?
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 10.05.2011, 23:02
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас,Дианочка,еще один фитнестренер Олег Пашнин....
в современных условиях я знаю очень мало людей которые знают про соотношение и придерживаются его. в основном это профессиональные спортсмены. Отвечу так что определенное соотношение должно быть. На сегодняшний день , повторюсь, имеет место дифицит белка в питаниии и избыток углеводов. Соотношение должно быть таким примерно: белки: 30-40 %, углеводы 40-50 %, жиры 10-15% . Отмечу что жиры не являются вредными впринципе. Есть жиры и среди них есть вредные, Например маргарин , когда его много. Но небольшое количество жиров необходимо, ведь мембранны клеток состоят из холестерина. Плюс они являются сырьем для производства гормонов. А с возрастом у человека ухудшается усвоение кальция,поэтому избыток например творога может вызвать со временеи образование камней. Выход нужно искать в том чтобы помочь организму кальций усваивать. добавлять витамин d, например. Вообще чтобы замедлить процессы происходящие в организмах пожилых людей нужна физкультура и особенно упражнения с тяжестями.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 10.05.2011, 23:05
Разарио Яма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся каланетика и восточные танцы
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 10.05.2011, 23:07
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекрасно тебя понимаю!(fr) (fr) (fr) (fr) Поела у родителей-это святое.Как потом?Мне помогает один день либо на воде,либо на молоке(кефире).Продержалась.На утро на весы-ого=в минусе.Уже легче!Сложные 2,3 день.Вот их надо ВЫЛОМАТЬ,Не есть ПОСЛЕ 18-00,держаться,ходить по комнате,жевать жвачку,чистить зубы,пить до усрачки,принять сильное слабительное-унитаз отвлечет от еды,терпеть,прыжки,отжимания,инет,наконец,снотворн ое.ХОЧЕШЬ ЕСТЬ-ИДИ СПАТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 10.05.2011, 23:10
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня на стр есть группа ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.Там есть ответы проф.тренера-зайдите ко мне и вступайте.Можно вопросы задавать.Там отдельная тема этому Олегу.Все доступно и понятно.
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 10.05.2011, 23:16
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 644
По умолчанию

Всем привет!Диана!Я тоже таким ломкам подвержена,выхожу постепенно.Утром-лёгкий завтрак, обед-плотный,а после только вода и зелёный чай.Мне помогает,не срываться дальше.
__________________
Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить — то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.