Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #971  
Старый 10.05.2011, 23:25
Аватар для диана
диана диана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Фу-у-у-ух,девочки,спасибо большое!!!Я не одна такая!У меня что то никогда такого бешенного срыва не было.А то я в шоке- что делать,я не контролирую свой жор,аж испугалась.Ну всё- когда ЛОМКА начнется- буду думать о Яне и Ольге...Они ж смогли, и я сумею!
__________________
?(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•?? )??(??????•??)?
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 10.05.2011, 23:57
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 644
По умолчанию

Дианочка!!Всё получится!!!Главное бороться с этим всеми способами!!!
__________________
Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить — то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 11.05.2011, 03:29
Аватар для Шедевр
Шедевр Шедевр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 1,357
По умолчанию

Здравствуйте!!! Диана, я бы пироги и вкусности от мамы ела утром. Ну, по-крайней, мере до обеда. И, конечно, без ужина!!!
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу… Любой бриллиант был когда-то алмазом...
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 11.05.2011, 03:30
Аватар для Шедевр
Шедевр Шедевр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 1,357
По умолчанию

Кстати, я сегодня ела только зел. чай и немного мёда!!!:-D Очень собой довольна..........:-)
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу… Любой бриллиант был когда-то алмазом...
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 11.05.2011, 03:52
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут с инфой по поводу правильности нашей еды.Саму смех распирает.Это завтрак,а я за два дня столько ем.
Завтракайте полноценно. Уже проверено и доказано: если начинать день с достаточно плотного завтрака, вы сможете контролировать свой аппетит в течение дня. Самый популярный завтрак стройных женщин – это каша (хлопья, мюсли без сахара), натуральный йогурт и фрукты.

• Чем питательнее, тем лучше. Когда готовите плотный завтрак для мужа и детей, сделайте порцию и для себя. Исследование, проведенное в Университете питания Вирджинии, доказывает: те, кто на завтрак ест продукты, богатые белками и углеводами, быстрее теряет вес. Это происходит из-за того, что позже в течение дня человек не чувствует сильного голода и потому ест меньше. Согласно исследованию завтрак может «потянуть» почти на 600 ккал, и тем не менее не помешает вам похудеть. Бутерброд из зернового хлеба или хрустящего хлебца с сыром и ломтиком огурца или помидора, йогурт или кефир, немного шоколада, кофе с молоком – вот хорошие варианты для завтрака. Так что, когда вы готовите для детей бутерброды, которые они возьмут в школу, сделайте пару штук и для себя и сразу же съешьте. А если дети любят молочные десерты или творожки, оставьте для себя порцию в холодильнике или возьмите с собой на работу – у вас будет полезный второй завтрак.

• Не забывайте про яйца. Исследование норвежских диетологов подтвердило, что те, кто ест на завтрак яйца, тоже поддерживают вес в норме. Женщины, которые едят на завтрак блюда из яиц (яичница из двух яиц – около 350 ккал) в среднем в течение дня съедают на 20% меньше калорий в сравнении с теми, кто пропускает завтраки. Если у вас совсем мало времени, необязательно стоять у плиты. Смешайте два яйца с небольшим количеством молока и поставьте на 2 минуты в микроволновку. Перемешайте, поставьте еще на минуту, посыпьте натертым сыром пониженной жирности и петрушкой – ваш омлет готов.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 11.05.2011, 03:58
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,там в статье просто кошмар!Обжираловка!Называется она ПРАВИЛЬНЫМ питанием.Вот кое-что к вечеру и вообще...
Помните старый добрый совет заглушать чувство голода большим количеством жидкости? Теперь диетологи советуют не только пить жидкость, но и «есть» ее. Люди, которые начинают обед и ужин с супа или овощного салата (а овощи богаты жидкостью), съедают в среднем на 10% калорий меньше. Однако следите, чтобы калорийность супа или салата не превышала 150 ккал – избегайте жирных мясных бульонов и заправок на основе майонеза.
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 11.05.2011, 04:08
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот взять , к примеру, меня.С утра яйцо и ломтик сыра съела.В обед большую тарелку салата из сельдерея, редьки зеленой и куриной грудки, заправленной винным уксусом и оливк.маслом. После обеда страшно захотелось сладкого.Я терпела, пила отвар шиповника, воду, грызла огурец.Злилась, нервничала...Пока не съела 4 дольки горького шоколада...А на ужин захотелось печенья , хоть и немного я его съела..все же ...Несколько дней прожила без сладкого -и вот сорвалась, поела сладости, и ведь сразу успокоились мои нервы!(ch) *Как удержаться от поедания шоколада и успокоить нервишки? Посоветуйте!!
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 11.05.2011, 04:14
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да съесть коробку конфет и успокоиться!Как говорится,проснулась утром,подумала,что больше всего хочется,вот и ешь до 18-00.Я сегодня выдула 2 л молока,причем,самой большой жирности.Больше,кроме чая,ничего.
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 11.05.2011, 08:45
Евдокимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу разобраться со своим организмом, он видимо издевается надо мной, как я над ним столько лет. Посчитала свою норму калорий 1 300 на день, после 6ти не ем. Пишу все что съедаю за день и получается как-то несправедливо -один день ничего сладкого, но плотный и правельный обед и ужин, вес идет в минус по 500 - 600 грамм, только стоит съести шоколадку, батончик маллюсенький и это вместо фрукта на полдник или творога, калории то получаются теже или даже меньше, все 300 - 400 грамм плюс, видимо обмен уже не тот, или не по калориям считать?
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 11.05.2011, 15:47
Аватар для Роман иНатамья
Роман иНатамья Роман иНатамья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 553
По умолчанию

Девочки здравствуйте .(F) *Регулярно читаю вашу переписку информации полезной море (Y) . Вот только у меня ВОПРОС вы как то разговор вели о полезности чая конкретно о Пуэр и молочный уулун .Подскажите как он пишется латинскими буквами есть ли на упаковке название латинскими буквами хочу поискать такой чай у себя *в Испании .
__________________
Я верю и знаю !!!!!!! Возможно всё !!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.