Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 13.05.2011, 17:13
Аватар для Наталья Тимаэв
Наталья Тимаэв Наталья Тимаэв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 409
По умолчанию

Всем привет !!! Почитала вас и решила на банановую ,посмотрим ,что будет ,её еще не пробовала интересно .....Я тоже Ян пиончик пью хорошая штука ,,,,
__________________
ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЁШЬ,БУДУЩЕЕ ВПЕРЕДИ,А НАСТОЯЩЕЕ В НАШИХ РУКАХ.........
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 13.05.2011, 20:52
Виктория Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кг овощей.Второй день:100гмяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренных вкрутую.Четвёртыйдень:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварной рыбы.Шестойдень:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своему иразнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье,выйти на пляж.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 13.05.2011, 21:10
Гатилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта диета очень похожа на диету "10кг нету" Есть такая темя в этой группе. Я сидела на ней в феврале, скинула 6 кг. Пора снова, но не могу себя заставить!:-)
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 14.05.2011, 01:02
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким образом француженки бальзаковского возраста прогуливающиеся по бульварам Парижа, ухитрились сохранить стройность 25-летних женщин? Они съедают обед из двух или трех блюд, а потом и ужин – из трех или даже четырех блюд. Запивая вином. Как им все это удается? Ключ к разгадке – умеренность во всем.Важно получать от жизни удовольствиеФранцуженки остаются стройными, потому что не позволяют современным теориям о правильном питании перечеркнуть веками накопленный опыт. Наиболее убедительные и при этом парадоксальные рекомендации жизнелюбивых парижанок звучали так:
* *Если бы мы соблюдали все ограничения и диеты, столь популярные сегодня во всем мире, то давно бы располнели.
* * *Мы не находим противоречия в том, что можно есть хлеб, шоколад и другие вкусные вещи, пить вино и сохранять при этом стройность и здоровье. Но, если мы хотим есть шоколад (а мы этого хотим!) и не набирать вес (а мы этого не хотим!), нам придется поработать головой. К счастью, если шоколад хороший, чтобы получить удовольствие, вам не нужно съесть целую плитку или коробку конфет (и не следует к этому стремиться!). А пара кусочков хорошего шоколада в день не нанесут урона вашей программе сохранения веса.
* * *Если вы будете на неделю вперед планировать, какие кулинарные удовольствия и в каких количествах можете себе позволить и – самое главное! – чем будете их компенсировать, то даже после празничных излишеств не наберете «критических» килограммов.
*Когда говорят: «Я нарушила диету, теперь мне придется голодать», допускают элементарное нарушение логики. Все мы люди, мы все можем отклониться от заданного курса, но потом вернуться назад. Такое случается даже с француженками, которые тщательно следят за собой. Но они не видят в таких отступлениях ничего страшного и не бросаются в крайности. Если вы хотите пребывать в состоянии равноВЕСия, вам нужно не диету соблюдать, а постепенно, в течение определенного времени менять свои гастрономические привычки. Так что, когда вы сбросите лишний вес, ваши усилия окажутся не только безболезненными, но и приведут к более устойчивым результатам. Три месяца строгой диеты способны сломить дух любой женщины. А три месяца открытий и более углубленного знакомства с поведением и реакцией собственного тела на небольшие и вполне щадящие ограничения в питании – это доброе отношение к себе, плоды которого вы будете пожинать в течение долгих лет. Большинство француженок с ума сойдут от скуки, если им придется читать про калории, углеводы, белки, жиры, липиды, глюкозу и прочие химические вещества, не говоря уже о том, чтобы применять все это к священной составляющей их жизни – еде. Если вам удастся воспринять хоть малую толику отношения французов к еде и жизни, проблема веса перестанет быть для вас ужасным наваждением, постоянными, но бесплодными попытками обуздать свой аппетит
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 14.05.2011, 01:07
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для соблюдения грамотного питательного режима, по мнению француженок, следует следовать некоторым простым правилам:
1. В течение трех недель подробно записывать весь свой ежедневный рацион. Это даст возможность провести подробный анализ и узнать, какие продукты приносят вам лишний вес.
2. Необходимо свести к минимуму употребление некачественной пищи. Следует снизить количество продуктов в обычной порции и растягивать ее употребление до двадцати минут.
3. Обязательно добавьте в ежедневный рацион репчатый лук, поскольку он улучшает процесс обмена веществ и способствует выводу из организма жидкости.
Кроме того, необходимо вести более активный образ жизни, как можно чаще двигаясь. Это, пожалуй, известно не только французским женщинам.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 14.05.2011, 02:49
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а это для любителей экстрима,но работает!Есть надо всё,но последний раз в....13-00!
Катя *Брюнетки правят миром* Мозгунова
похудела после родов на 30 кг:-) в общей сложности где то за месяцев 5 гдето. потомучто были срывы..частенько с праздниками и
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 14.05.2011, 03:09
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер девочки! дайте совет как спасаетесь в к.д вечером
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 14.05.2011, 03:44
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 644
По умолчанию

Оленька!!!Попей кофе с корицей,мне помогает!!!!(v) (v) (v)
__________________
Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить — то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 14.05.2011, 04:01
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ,но проблемы с жором начинаются у меня раньше,за неделю примерно.Стоит "пролиться первой крови",как всё,я спокойна и не прожорлива!(fr)
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 14.05.2011, 04:03
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в дни овуляции как кто себя чувствует?? я одна прожорливая в такие дни?:-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.