Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 21.05.2011, 20:21
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Жук, 38 лет, трое детей (ее фото в альбоме группы, фигура-класс!) ДЕВОЧКИ, Я ПРОЧИТАЛА И НЕ МОГУ СЮДА НЕ СКОПИРОВАТЬ.Вот-пример для подражания!!!!
За свою жизнь я попробовала просто кучу диет,и разных методов,но действующим для меня,оказался лишь один.Я кушаю часто,даже ночью,если не сплю,но по чуть-чуть.Положите в тарелку свою порцию,столько,сколько вы хотите съесть,и разделите её на 4-ре части,вот только это можно съесть.Вы можете кушать через каждые пол часа,но уменьшив свою порцию.И кушаю я всё,и тортики,и мясо и т.д.Теперь я абсолютно расслаблено отношусь к еде,и получаю быстрое насыщение. Четвёртую часть можно кушать.Если вы кушаете две котлеты,тогда ложите одну.И приучила себя пить до 3-ёх литров,или 2-ва литра в день.Супы не входят.Я заполняла трёхлитровый бутыль водой и пила.Привыкла,теперь мой организм требует такое кол-во, сок порой даже вытесняет еду.Кушать надо только тогда ,когда вы очень проголодались!Если просто хочется что-то то,что лежит в холодильнике и не даёт вам покоя,так нельзя - это мой единственный принцип,по отношению к еде.Я уже два года хожу на фитнес.У меня очень хороший тренер,она заставляет выполнять нас то,что кажется не выполнимым,т.е. выбирайте строгого тренера,который будет от вас требовать выполнения заданных упражнений.И теперь буду заниматься фитнесом всю жизнь.Упражнения подтягивают кожу,она становится упругой,мышцы в тонусе,я стала бодрая,во мне много энергии,и ещё я болела остио-хандрозом,теперь я здорова.Ещё есть проблемы с сердцем,но от нагрузок кардио мне гораздо лучше,и в данный момент я не пью сердечные таблетки.Но это очень тяжелый труд- это единственный минус:-D ,но к нему привыкаешь,и без него потом уже жить не можешь!Отлично избавляет от стресса,депрессий и всякой хрени в голове!))):-) (Y) (Y) (Y)Если вы любите пельмени,просто безумно как и я,то ложите не больше 7-ми штук!Через пол часа ещё 7-мь штук,и ешьте их хоть целый день))Мои бёдра в обхвате были 103 см,теперь 99.Это была моя самая серьёзная проблема - галифе)))
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 21.05.2011, 22:33
Зыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, по 7 пельменей через каждые полчаса *в течение всего дня - как-то сомнительно! Да и не увязывается это с её же утверждением: есть только тогда, когда очень проголодаешься?! Что-то у меня вопросы возникли!
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 22.05.2011, 01:07
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, она и не была никогда "толстушкой" :-$
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 22.05.2011, 02:06
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что сказать???Если человек радуется своим успехам и с удовольствием делится им,то такой человек просто достоин уважения!Это я про Елену Жук.
....хотя,если бы она не ела ночью,то бедра похудели бы намного больше!;-)
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 22.05.2011, 02:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот инфа от Светланы\\\\Просто информация к сведению!Не более!
я не голодаю, ем все что хочу и даже запрещенные в диете продукты, но только до 3 дня!по крайней мере я не ограничиваю себя в продуктах.ведь их большой выбор, а в "правильных" диетах предлагается урезать все продукты кроме необычайно полезных, но жутко противных на вкуса килограмы, набранные за беременность легко пришли, как говориться, легко и уйдут! я так себя настроила!почему набирать по 2 кг в неделю во время беременности-это нормально, а сбрасывать с такой же скоростью-это ненормально! не понимаю! а в первые дни диеты всегда много кг уходит, т.к. это вода! и между прочим, я сама как будующий медик (и пусть вам будет смешно) согу сказать, что это самая правильная на мой взгляд диета.по крайней мере депрессия точно не возникнет! но подчеркиваю это для тех, кто встает в 7-8 утра и ложиться в 10-11 вечера. а еще передача по телику была о вреде таблеток для похудания и различных диет! так вот там из всех диет подчеркнули диету не есть после 15:00.она, на их взгляд менее травматична и в то же время эффективна.
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 22.05.2011, 03:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разгрузка для сидящих дома:
Наталья Бабайцева (Кудряшова)
кто сидит дома, попробуйте раздельное 2-х часовое питание: 8.00- стакан кефира, 10.00- яблоко; 12.00- 200гр мяса; 14.00 - стакан сока; 16.00- 200гр сыра; 18.00- 200гр овощной салат; 20.00- стакан молока или кефира. *Такое питание 1 неделю - можно сбросить до 10 кг. Воды пить до 1,5-2,0 литров в день.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 22.05.2011, 04:44
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это мне нравится! Надо будет попробовать!
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 22.05.2011, 05:24
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 644
По умолчанию

Отличная разгрузка,но лучше до 17-00.(Y)
__________________
Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить — то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 22.05.2011, 05:44
Марина Матыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на такой разгрузке столько не сьесть:-D
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 22.05.2011, 06:02
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня начинается предэкзаменационная лихорадка:и дочка заканчивает,и мои сдают.Жора нет совсем!Сижу на молоке и чае целыми днями.Молоко,кто любит,советую топленое большей жирности.С чаем не смешивать-вкус не тот,а вот кг уходят влет.И что самое интересное-сытно!Есть не хочется!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT.