Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231  
Старый 22.05.2011, 22:46
Аватар для елена хамявк
елена хамявк елена хамявк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 104
По умолчанию

ваша правда.но так тыкаться уже надоедает.сколько талеток съедено.ну и диет .до конца не доведенных:-(
__________________
Мне мои родители говорили,что нашли меня в капусте,я же своим детям скажу,что скачала их из интернета
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 22.05.2011, 22:47
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 644
По умолчанию

Да,Ольчик!Я тоже поняла,путём проб и ошибок,что завтрак-это самое главное!!!!(v)
__________________
Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить — то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 22.05.2011, 22:48
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтрак -самый важный прием пищи!Согласна на 200%!!!
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 23.05.2011, 00:33
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я искала посты Наташи Слащевой!В свое время она скидывала интервью с Дарьей Донцовой,которая,как вы знаете,прошла курс химтерапии и до сих пор сидит на гормонах.При этом ее не развезло,наоборот,стройна аки лань.Вот,как приходится бороться за здоровье,за фигуру....
Даша, приходилось ли вам когда-нибудь в жизни бороться с лишним весом? Да, когда-то с 80 кило я худела до своих 48. Вернее, сейчас вешу 47,500 – я из тех девушек, которые знают свой вес до граммов. Худела дважды. Когда в 19 лет ждала первого ребенка, то по неопытности ела, сколько мне хотелось .В результате с 50 тогдашних килограммов дозавтракалась до 80. Потом кормила сына, и опять же бабушка говорила, надо хорошо питаться, и я все кушала и кушала… Но как-то пришла ко мне в гости одна родственница стокилограммовая и сказала: "Ну, это у нас семейное – я такая же стала после родов". Я на нее посмотрела и подумала: "Ой, Матерь Божья! Не хочу! Надо что-то делать!– И вы стали пробовать диеты?
– То, что я попробовала, не посоветую никому! Моя дальняя родственница, польская писательница Кристина Жигульская, когда-то была узницей Освенцима.
11.03.2011 09:42


Роман и Наталья Слащёвы
И вот когда у нас в доме собирались упитанные писательские жены и говорили, на какой диете кто сидит и все равно толстеет, тетя Кристя поднимала глаза от тарелки и говорила: "У нас в бараке тучных не было". Я решила пойти этим суровым путем.
Разделила на восьмушки буханку черного хлеба и стала есть каждый день по восьмушке, запивая кипятком без сахара – меню концлагеря.
– Потеряв за первую неделю 6 кг, поняла, что я на правильном пути, и пришла в полный восторг. Вот вы не поверите – продержалась 2 месяца!
Каким образом я не потеряла почки, печень, желудок и голову целиком – не знаю. Наверно, было много здоровья. А может, я была в таком восторге оттого, что худею, что это прибавляло мне куражу. Сейчас бы я такого ни за что не проделала.
Через 2 месяца дохуделась до 48 кило
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 23.05.2011, 00:39
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще из ДоИ все-таки вам пришлось худеть еще раз?
– Фигуру я сохраняла, пока не заболела. Но когда после онкологической операции мне пришлось "покушать" гормональных препаратов, за неделю меня разнесло на 10 кг. А принимать гормоны мне предстояло 5 лет. Вопрос стоял так: полнота или жизнь. Жить мне очень хотелось, но как жить, в каком физическом облике – тоже было достаточно важно. В общем, я пережила ночь ужаса и сказала себе: "Диета – это не разовая акция, надо менять образ жизни. Запомни, дорогая: ты не будешь плясать в Большом театре, петь, как Монтсеррат Кабалье, и никогда не будешь есть пирожное "картошка". Когда это понимаешь и принимаешь, становится легче.
Так у меня с организмом пошла борьба титанов. Я стала исключать продукты. Сначала рассталась с картошкой.
– С пирожным?
– Нет, с овощем, который очень люблю. Потом рассталась с докторской колбаской, с любимыми сосисками – я прочла себе лекцию про скрытые жиры и поняла, что я этого не ем. Потом рассталась с крекерами – это миф, что они некалорийны… Рассталась с вареньем, с мороженым – вес стоял. Наконец настал момент, когда я поняла, что в моей жизни осталось три вида еды: китайская капуста, огурцы и чай. Все остальное – на фоне гормонов – ведет меня к ожирению. Меня крючило и колбасило. Не припомню, когда мне еще так хотелось есть... Но вес стал снижаться!
"Я поняла, что любая еда вкуснее без соуса, а чай и кофе – без сахара".нцовой!
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 23.05.2011, 01:21
Евдокимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже помогает представление о составе пищи, колбаса в рот не лезет, когда думаешь что её из туалетной бумаги делают, в кока-коле гвозди растворяется, а все съеденное на ночь не переваривается, а разлагается у тебя в желудке до утра и прямиком идет на бедра. А потом начинает нравиться эта безвкусная еда вроде цветной вареной капусты с мясом индейки на пару!!!
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 23.05.2011, 03:35
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня закончила диету-жесть - 10 за неделю.Подарила кому-то своих 3 кг!;-) Пока продолжу молочно-мясное меню до обеда!Вот только так у меня лично вес уходит,ну или хотя бы,что важно,не растет.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 23.05.2011, 03:36
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собираюсь как Донцова,вскорости перейти на пекинскую капусту,огурцы и чай.Посижу так немного,понаблюдаю,все-таки я больше мясоед.
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 23.05.2011, 03:44
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всего 3 кг *я вот тоже на нее смотрела думала может вес толкнет
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 23.05.2011, 04:34
Аватар для Ксения Думаэ
Ксения Думаэ Ксения Думаэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 413
По умолчанию

у меня на ней тоже 3кг ушло. Но я потом 'попиталась' и всё пришло.
__________________
Ну вот, и наше лето закончилось...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.