Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2011, 05:02
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ.(никогда не садись на ту диету,которой не сможешь придерживаться ...

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ.(никогда не садись на ту диету,которой не сможешь придерживаться всю жизнь!)

Дорогие мои!Благодаря мудрости модераторов справедливость восторжествовала,и нам дана возможность сделать эту тему САМОЙ ЛУЧШЕЙ!У нас есть,что написать и чем поделиться,ведь мы сторожилы группы и знатоки лучших диет и способов похудения на свете!
Прошу всех,кто давно стремится к здоровому телу и духу,подключиться и дать свои СОВЕТЫ,как лучше сбросить и удержать вес не на короткое время,а в течение многих долгих и упорных лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2011, 16:41
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем недавно,а именно,почти два года тому назад я преспокойно жила и радовалась всему с весом 86 кг.Цифра не очень,чтобы впечатлительная,но...внушительная.;-) А по скольку окружающие меня с 18 лет не видели меньше,чем 76 кг(т.е. я так весила на выпускном) за 20 лет набор всего лишь в 10 кг мне показался не очень уж страшным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2011, 16:46
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть,так бы я жила в свое удовольствие,как вдруг грянул профосмотр,где мне сразу же поставили кучу диагнозов:от гипертонии до диабета.Я уже не говорю о дистонии,которую просто не замечала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2011, 16:47
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав кучу книг по выздоровлению,я пришла к единственному правильному выходу:надо худеть!А как???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2011, 16:48
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогла группа(ее уже нет на сайте),конкретно,Радикальная диета(здесь она другая),и за первые полторы недели я потеряла 8 кг!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2011, 16:49
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз за многие годы давление и сахар пришли в норму!Надо было продолжать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2011, 16:52
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельное спасибо теперь уже моей немецкой подруге Грете,она часто писала в теме про голодание,которая с 96 кг за полгода похудела на более,чем 30 кг.!Способ был найден ее оптимальный:есть два раза в день,утром углеводы,вечером белки.И всё до 18-00.а то и до 16-00!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2011, 16:54
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу,что раньше я пыталась худеть и даже удачно,по 14 кг за месяц скидывала благодаря белковому питанию и ужину до 18-00.Стоило начать есть в привычном,зажорном режиме,как вес возвращался.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2011, 16:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот,последний,третий раз оказался самый затяжной по удержанию себя в норме.Удалось скинуть 26 кг!!!Спасибо уже всем девушкам,помогавшим в течение двух лет убирать лишнее!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2011, 16:59
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главный и самый основной принцип,который всем известен,но почему-то иногда критикуемый,-это не есть после 18-00!!!Правда,организм мой,атакуемый разными диетами,начал привыкать и перестал давать результаты даже без вечерних зажоров.Тогда я перестала есть после...15-00!И вес пошел вниз.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.