Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2008, 10:04
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТ,КТО ЗАШЕЛ!!!Давайте знакомиться-пару слов о себе!

Всем доброе время суток!!! Рада приветствовать всех гостей!!! Раз вы здесь - значит Вы присоединяетесь к тем людям, которым становится небезразлично, что мы каждый день кладем себе в рот и как мы себя чувствуем после этого!!!

А *это сегодня уже не просто любопытство - знать, что есть, когда есть, сколько и как улучшить самочувствие через питание.

Я занимаюсь этой темой уже 14 лет. В 37 лет я при росте 155 см. весила 70 кг. и имела массу проблем со здоровьем.

Сегодня мне 52 года, я вешу 52 кг. и уже 10 лет не обращаюсь к врачам и не хожу в аптеки. *(Y) (Y) (Y)

Секрет прост - я поменяла своё питание. Потом я начала изучать эту тему. Сегодня у меня сотни довольных клиентов в разных странах и благодаря ИНТЕРНЕТ я могу помогать всем желающим поменять плохое питание на хорошее, плохое самочувствие на хорошее, помолодеть, постройнеть и заново открыть себя!!!

Это ПРОСТО!!! Это РАБОТАЕТ!!! Вы тоже МОЖЕТЕ!!! (v)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Какие Ваши цели??? (ch)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2009, 09:28
Медуза Горгона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик...спасибо за приглашение..скажите а ваша группа ориентирована только на гербалайфе????почитав форум *такое впечатление вот сложилось :-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2009, 21:29
Аватар для сарра
сарра сарра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Я считаю, что каждый вправе выбирать что хочет. Я лично против гербалайфа, у моих знакомых есть негативный опыт. У некоторых от всех этих формул развился сахарный диабет и не только. Да и сам основатель этой продукции ( забыла его фамилию ) умер в молодом возрасте. Так что каждый пусть решает как ему жить. Я лично похудела уменьшая объем своих порций. И теперь я малоежка, кушаю часто, но понемногу. И вес мой держится в норме + - 1 кг, чего и всем желаю. :-D (F)
__________________
СМС-ке 2 месяца!!! Вот такие мы большие!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2009, 03:13
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Как раз то, что Вы покупаете в магазинах и супермаркетах для питания своего и своей семьи - ведет вас к гастритам, язвам, колитам, диабету, атеросклерозу и всему, что с ним связано (давление, инфаркты, инсульты). А компании, подобные *Herbalife, тратят огромные деньги на приглашение лучших диетологов и специалитов в области питания, чтобы *выпускать продукцию экологически чистую, сбалансированную по всем питательным аспектам для улучшния качества питания людей. И насчет сертификации Вы не совсем осведомлены. Продукция Herbalife, к примеру, сертифицирована в более, чем 70-ти цивилизованных странах мира ( в т.ч. России и странах СНГ) и одобрены не только Минздравами, но и органами Пищевого надзора и др. А не сертифицируют продукцию, которая не удовлетворяет требованиям чистоты и качества. БАДы БАДам рознь - поэтому нужно быть грамотными и меть читать этикетки и разбираться в ингредиентах и их полезности, тогда и разобраться будет проще!!! (F)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2009, 03:14
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Девочки, меня иногда удивляет неграмотность или просто неосведомлённость людей в вопросах, связанных с рынком здорового питания. :-( Учитывая то, что за последние 100 лет пищевой рынок большинства цивилизованных стран мира пошёл по американскому пути - быстро, калорийно, жирно,вкусно! - * *но

малопитательно, несбалансированно, много химических добавок: улучшители вкуса (напр. Глютамат нария), консерванты, эмульгаторы, декстроза, Е-добавки, гормоны, антибиотики,териостатики и.т.п., мы с вами сегодня - заложники Пищевой Индустрии.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2009, 04:29
люция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо за приглашение!Всегда с интересом читаю статьи о похудении,правда,не все приемлимо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 03:17
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Спасибо за приглашение!

Полностью согласна с Людмилой! (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 04:05
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

А вот доктор Гинзбург говорит, что не есть после 18-ти - это неправильно, потому что наш организм исторически настроен на прием пищи с 18 до 21 часа. ;-)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 23:08
Вселенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик!!!! в этом году мне исполнится 30!

после рождения дочери(10 лет назад) я постипенно поправилась на 20 кг!!! *на свинку не похожа, но *и хорошего на животике мало!!!

могу сказать следушее- дома я готовлю без зажарок, стараюсь покупать не модифицированные продукты, кушаю много, всегда и везде(конечно не все подряд) *пробывала диеты- не получается!!!, вспоминаю маму в этом возрасте- у нее всегда был животик, хотя в то время столько гадости в продукты не добавляли!!! поэтому хочу сказать- милые женьщины- прежде чем изводить себя диетами, *поинтересуйтесь, все же что генетически в вас заложено!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2009, 19:33
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!! Мне 21 год я поправилась после того как перестала кормить грудью ребенка. Теперь пытаюсь вернуть свою норму :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT.