Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.05.2008, 07:20
Наташа Янукав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Наташа,я из замечательного города Минска,мне 31 год, ращу доченьку 12-ти лет. Очень люблю готовить для мужа, удивлять гостей новыми кулинарными находками.Надеюсь найти для себя новые рецепты и поделиться своими!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.05.2008, 07:31
Eлена Вай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Лена
замужем двое деток (Z) (Z)
по професии лаборант люблю готовить надеюсь приобрести новые интересные рецепты и поделится своими.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.05.2008, 08:08
АленА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 25 лет. Живу в Германии. Замужем 7 лет.Двое прекрасных дочек. Люблю готовить, печь. (fr)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.05.2008, 14:49
Ефремова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Юля, 26 лет, живу в Красноярске, замужем. Люблю готовить что-нибудь о-о-очень вкусненькое, но из доступных продуктов. Со стряпней дело обстоит хуже... Совершенно не умею этого делать
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.05.2008, 16:03
Валентина Гашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Валентина, у меня дочь1,5 года, раньше неготовила, а теперь хочется готоввить и узнавать новое и новое.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.05.2008, 16:03
abildayeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ,меня зовут Вера.Спасибо ,что приняли в эту группу.У меня большая семья 8- детей,я домохозяйка.Люблю готовить вкусно и быстро.Рада узнать много новых и хороших рецептов,поделюсь своими .Приятного общения (Y) (^) (pi) (C) (ic)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.05.2008, 16:24
Горбунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я очень рада, что вы приняли меня в свою группу!!! (F) (F) (F)
Меня зовут Алла, мне 33 года. Я просто обожаю готовить и всех угощать!!! На меня муж даже иногда ругается, говорит, что я хочу его откормить! :-D
Больше всего люблю готовить всякие салатики, закусочки, а какой вкусный у нас с мужем получается шашлык!!! М-м-м-м-м, :-)пальчики оближешь!
Буду очень рада поделиться с вами своими рецептами, а также попробовать вкусности по вашим рецептам!!! (pl)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.05.2008, 16:37
Наталья Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я - Наталья, 24 года. Люблю готовить вкусную и полезную пищу. Готовлю всё с удовольствием, но недолюбливаю готовить кондитерские изделия.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.05.2008, 18:51
Касьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Очень интересная группа. Я готовлю много и люблю этим заниматься. Но последнее время выискиваю рецепты здоровой и вкусной пищи. Стараюсь исключать майонезы, больше использовать сырых овощей, меньше жиров. Трудно отказаться от десертов, поэтому ищу оригинальные рецепты низкокаллорийной пищи.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.05.2008, 18:57
Касьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антону Полякову!!!! Во все времена лучшими поварами и кулинарами считались мужчины! Вам честь и хвала, что Вы заинтересованы разными вещами жизненными. Мне кажется , что у мужчин обостренный вкус и они добросовеснее готовят!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.