Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 24.09.2011, 01:14
Ольга Вак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я похудела ( на 15 кг пока!) очень просто - перестала есть в последний раз ( т е сегодня поем, а завтра все - диета), раздельное пиание - мясо+овощи, углеводы отдельно, сладкое не ем (месяц была "ломка" страшная - снилось как я ем весь торт или сгущенку столовыми ложками!!!! Настроение отврат, злость была на ровном месте...). Сейчас ем не много, но раз в неделю(впятницу или субботу) себе "вредные" калории + спиртное позволяю, но объум желудка уменьшился В РАЗЫ - если раньше пачки пельменей было мало, теперь 12шт за раз предел! Десерт ем в ресторане - и дорого и вкусно и много не съеш0)) Важно в себе найти силы и волю! Результат - легкость, энергия и чисто женский - осознание, что мжешь еще волновать сердца противоположного пола!
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 24.09.2011, 21:36
Аватар для КОСМЕТОЛОГ
КОСМЕТОЛОГ КОСМЕТОЛОГ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Кормила грудью ребёнка до 1,5 лет и сбросила более 15 кг, сахара и жир ни вам, ни ребёнку не на пользу, только низкокаллорийные полезные( нежирный творог, молоко, мясо), не обманывайте себя , вес уйдёт, приложите усилия, а на лактации это не отражается, 3 литра жидкости в день и полный порядок.
__________________
Работаю в салоне "КОМИЛЬФО" Авиаторов 104.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 24.09.2011, 21:41
Аватар для КОСМЕТОЛОГ
КОСМЕТОЛОГ КОСМЕТОЛОГ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Можно себя обмануть: пить перед едой за 20 мин 0,5\1 л воды, мятную конфету пососать, разозлиться на себя, сфотографируйтесь голой, например, везде по дому разложить низкокал продукты( кефир, минералка, кислые фрукты, кашу сварите), помогает, на себе испытала, вредное не покупайте, либо спрячте, аппетит гасите, например гречкой, наедитесь всё равно...
__________________
Работаю в салоне "КОМИЛЬФО" Авиаторов 104.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 15.10.2011, 22:29
Аватар для Наргис Хушв
Наргис Хушв Наргис Хушв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток!Люблю попкорн приготовленный в микроволновке,если утром после завтрака не поем его,считай день не удался.Хотела бы избавится от этого,но иногда думаю попкорн ведь полезный это клетчатка,белки так успокаиваю себя.:-) Буду рада услышать Ваше мнение......
__________________
Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ, Пусть даже по мелочам, Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ, Чтоб не послать все к чертям! Как важно найти ХОРОШЕЕ, Да там, где его и нет, Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой, И в пасмурный день рассвет!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 23.10.2011, 18:59
Котомина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ворошилова, молодчина!
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 23.10.2011, 20:51
Ольга Вак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 10.10.2012, 10:25
Аватар для viwenka
viwenka viwenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Не могу не есть на ночь. С пустым желудком никак не могу заснуть. Ворочаюсь пол ночи, пока не пойду и не наемся...аж противно, а что делать спать-то хочется....эх...
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 04.02.2013, 09:59
ElenaPrekrasna ElenaPrekrasna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

с выпечкой согласна хочу научиться ее ненавидеть
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 19.03.2013, 07:24
krasavolga krasavolga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Я уже избавилась от привычки - есть фаст-фуд.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.