Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2011, 13:55
Баба Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет этой еды это лохотрон,я в эту чушь не верю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2011, 20:58
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лохотрон у Вас в голове. Вас никто не заставляет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2015, 13:42
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Для тех, кто до сих пор верит в сказки и живет в мире иллюзий скажу, что не бывает красивого подтянутого тела без правильного питания и занятий спортом. Я очень активно занималась спортом, а когда не было сил терпеть голод и придерживаться курса, обратилась к врачу и тот назначил мне курс приема Редуксина. Так у меня ушло 8 месяцев, но я сбросила 27кг.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2015, 02:05
harina harina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Что можно сделать, чтобы скорректировать фигуру и сделать талию. Ну или хотя бы избавиться от складок на животе. Они у меня не огромные, но всё равно хирургического вмешательства побаиваюсь, и наверно, в ближайшее время точно на это не решусь. Что вы можете посоветовать? Чтобы безоперационным способом?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2015, 18:38
annochka-tsareva annochka-tsareva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы скорректировать фигуру и сделать талию. Ну или хотя бы избавиться от складок на животе. Они у меня не огромные, но всё равно хирургического вмешательства побаиваюсь, и наверно, в ближайшее время точно на это не решусь. Что вы можете посоветовать? Чтобы безоперационным способом?
Сейчас столько разных процедур. Как раз сейчас тоже изучаю этот вопрос, смотрю информацию, статьи, отзывы читаю. Даже представить не могла, что сейчас столько различных процедур, которые могут просто идеальную фигуру сделать. Но это, конечно, не липосакцию, где за пару часов операции можно получить идеальную фигуру. Тут более длительное время нужно, чтобы посещать специалиста по фигуре, заниматься. Но и это не так долго, как ходить в спортзал и прочее. Потому что я вот полтора года в спортзал отходила и что! Особых изменений я как-то не заметила. Мышцы, да, укрепились! Но больше как-то нет. особо я не похудела. Поэтому сейчас и присматриваю аппаратные процедуры, чтобы похудеть. Ещё надеюсь, что врач мне диету какую-то пропишет или составит, действенную.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2015, 03:18
grek-grekan grek-grekan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Если врач подберёт нужную процедуру, то тогда и не будет никаких проблем. Главное, чтоб врач нужную процедуру подобрал. От этого очень многое зависит и результат в том числе.

Добавлено через 1 час 52 минуты
Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы скорректировать фигуру и сделать талию. Ну или хотя бы избавиться от складок на животе. Они у меня не огромные, но всё равно хирургического вмешательства побаиваюсь, и наверно, в ближайшее время точно на это не решусь. Что вы можете посоветовать? Чтобы безоперационным способом?
Есть несколько процедур, которые являются безоперационной липосакцией. Это очень классные процедуры, потому что они помогают избавиться от жировых отложений без операции. Вам надо проконсультироваться со специалистом, чтобы он вам сказал, какая нужна процедура. Я вот делала безоперационную липосакцию и кавитацию на аппарате omnika . Очень эффективная и результативная процедура. Мне помогла от целлюлита избавиться и похудеть в объёмах. Так что, если вам врач её порекомендует, то даже не сомневайтесь в положительных результатах. Проверено мной)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Сейчас столько разных процедур. Как раз сейчас тоже изучаю этот вопрос, смотрю информацию, статьи, отзывы читаю. Даже представить не могла, что сейчас столько различных процедур, которые могут просто идеальную фигуру сделать. Но это, конечно, не липосакцию, где за пару часов операции можно получить идеальную фигуру. Тут более длительное время нужно, чтобы посещать специалиста по фигуре, заниматься. Но и это не так долго, как ходить в спортзал и прочее. Потому что я вот полтора года в спортзал отходила и что! Особых изменений я как-то не заметила. Мышцы, да, укрепились! Но больше как-то нет. особо я не похудела. Поэтому сейчас и присматриваю аппаратные процедуры, чтобы похудеть. Ещё надеюсь, что врач мне диету какую-то пропишет или составит, действенную.
Вы ещё на консультации у специалиста не были? Просто я бы посоветовала сначала сходить, узнать, что можно, что нельзя делать, что будет более эффективным по мнению врача. А потом уже изучать этот вопрос подробнее.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.11.2015, 01:19
annochka-tsareva annochka-tsareva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут


Вы ещё на консультации у специалиста не были? Просто я бы посоветовала сначала сходить, узнать, что можно, что нельзя делать, что будет более эффективным по мнению врача. А потом уже изучать этот вопрос подробнее.
Да нет, ещё не была. Я просто никак не могу специалиста найти. Идти в парикмахерскую за углом не хочется, потому что я не доверяю таким заведениям. А в какую клинику ехать, я пока не знаю. С врачом не хочется ошибиться. Вы где и у кого делаете процедуры? Сколько вам процедур сделали? И вы прям за один курс достигли максимума эффекта?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2015, 01:01
minina-66 minina-66 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне массажи делают. Иногда заезжаю в спа, балую себя, расслабляюсь. Но массажи у меня ручные, как правило. Они дают эффект. Но я так предполагаю, что всё равно они не такие эффективные, как, например, аппаратные. Всё-таки они посильнее будут, наверно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Если врач подберёт нужную процедуру, то тогда и не будет никаких проблем. Главное, чтоб врач нужную процедуру подобрал. От этого очень многое зависит и результат в том числе.
А вы аппаратные массажи не пробовали? Как они вообще и лучше ли ручных?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы скорректировать фигуру и сделать талию. Ну или хотя бы избавиться от складок на животе. Они у меня не огромные, но всё равно хирургического вмешательства побаиваюсь, и наверно, в ближайшее время точно на это не решусь. Что вы можете посоветовать? Чтобы безоперационным способом?
А вы спортом занимаетесь? Питаетесь правильно? От этого же тоже многое зависит.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.11.2015, 20:08
Аватар для Dina Aleksandrova
Dina Aleksandrova Dina Aleksandrova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Я старалась закачивать пресс 2-3 раза в неделю. Старалась кушать меньше жирной пищи. Что бы убрать жировые отложения на боках и внизу живота принимала Редуксин Лайт. Сейчас уже кубики виднеются))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2015, 00:42
grek-grekan grek-grekan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Да нет, ещё не была. Я просто никак не могу специалиста найти. Идти в парикмахерскую за углом не хочется, потому что я не доверяю таким заведениям. А в какую клинику ехать, я пока не знаю. С врачом не хочется ошибиться. Вы где и у кого делаете процедуры? Сколько вам процедур сделали? И вы прям за один курс достигли максимума эффекта?
Да, лучше не рискуйте. У меня был печальный опыт. Сейчас я уже несколько лет езжу в клинику Ревиваль, делаю там все уходы как по телу, так и по лицу. Знаю, что там хорошо и качественно сделают, будет результат и просто так я свои деньги не выкину на ветер. У меня там свой врач-косметолог по лицу, и свой по телу – Леонова Наталия. В их работе я уверена. Омники мне сделали 6 процедур. У меня было не запущенное тело, потому что я бывшая спортсменка, поэтому всё-таки не всё так плохо было, но всё равно коррекции требовало. Да, мне одного курса было достаточно. Сейчас хочу сделать массажи или какие-нибудь расслабляющие процедуры. Это уже больше даже для удовольствия, нежели для похудения. Хотя, мы – женщины, нам всегда хочется выглядеть худее и лучше, и стройнее

Добавлено через 8 минут
Сообщение от minina-66 Посмотреть сообщение
А вы аппаратные массажи не пробовали? Как они вообще и лучше ли ручных?
Вот я ещё не пробовала, но хочу. Делала только ручные. Они хорошие, если у врача хорошие, сильные руки. Но я не могу сравнить с аппаратным, потому что всё-таки не делала такие. С одной стороны, всё-таки аппаратные, наверно, более сильные, мощные, всё-таки можно разные параметры выставить. Но с другой стороны, руки врача – прикосновения – это тоже приятные ощущения. Руки тёплые, энергией заряжены, а аппарат – что там, аппарат есть аппарат. В каждом свои плюсы и свои минусы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.