#11  
Старый 24.03.2009, 17:15
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я вчера так и не поняла до конца-что есть,только то что написала окссана?а остальное? (dt)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2009, 17:21
Элина Кэкц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A chto vi ckazete pro gerbalaif?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2009, 17:27
Коннова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела на кремлевке 2 недели, -4 кг. Но вчера бросила, за обедом поняла, что мясо и яйца ненавижу!!! А еще тошнота и головные боли. И очень хочу картофель!!! *Сегодня решила поменять диету и перейти на раздельное питание. Муж посоветовал мозги поменять. Девочки, а может он прав?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2009, 17:32
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата! Я сегодня уже писала в старой теме. Кого интересуют очень подробно какая либо диета, то наберите в поисковике - диеты для похудания. Вам предложит компьютер огромное количество диет с подробным описанием.
Загляните в старую темку за сегодняшний день: там я писала ссылки по раздельному питанию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2009, 17:32
к нд ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое кремлевка?с чем єто есть? :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2009, 17:35
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Перенесите, пожалуйста, свой сбор трав для очистки. Я вроде бы слежу за темкой, но почему-то не видела!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2009, 17:41
Аватар для Якунина
Якунина Якунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Английская диета: НЕЛЬЗЯ: пиво, вино, коньяк, водку, лимонад,сахар, конфеты, белый хлеб, печенье, картофель. ДВА ГОЛОДНЫХ ДНЯ: за весь день 1л. молока или кефира, 1 ст. томатного сока, 2 кусочка черного хлеба. ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ: Завтрак - чашечка кофе без сахара, кусочек черного хлеба, 1\2 чайн. ложки меда, 1\2 ч.л.растит. масла. ОБЕД - чашечка мясного или рыбного бульона, 100-200 гр. отварного мяса или рыбы, 2 ложки зеленого горошка. ПОЛДНИК - 1 ст. молока или несладкого чая. УЖИН - мясо или рыба отварная - 100 гр. 2 яйца, или сыра 50 гр., 1 кусочек черного хлеба. Далее... :-)
__________________
Осень-она не спросит, осень-она придет, осень-она вопросом в синих глазах замрет. Осень дождями ляжет, листьями на пути, по опустевшим пляжам медленно поплывет...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2009, 17:43
светлана яцка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки надо просто не есть после 18.00 и -4 кг за месяц.и не мучится.. днем можно есть все главное не переедать. можно без хлеба тогда результат будет быстрее .но предупреждаю сразу сильно скидывать нельзя кожа может обвиснуть .удачи всем !!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2009, 17:48
Аватар для Диана Цвэткав
Диана Цвэткав Диана Цвэткав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 257
По умолчанию

Привет! Почитала из интереса про раздельное питание... Оказалось, что я, сама того не подозревая, практически так и питаюсь, ...с небольшими погрешностями правда. :-) Расслабляться позволяю себе 2-а дня в неделю, по выходным. Надеюсь, до июня скинуть еще пару- тройку кг!
__________________
....лететь через всю вселенную-это очень долго...бесконечно долго и одиноко,но оно того стоит,если встретить в конце пылинку...ту самую доверчивую единственную,из которой когда-то навстречу вдруг разверзлась тебе вселенная....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2009, 17:53
Аватар для Якунина
Якунина Якунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ: ЗАВТРАК - 2 яблока или апельсина. ОБЕД - суп овощной,запрвленный раст. маслом, 1 кус. черного хлеба, салат или винигрет 2 ст. ложки. ПОЛДНИК - фрукты любые. УЖИН - салат, 1 кус. черного хлеба, стакан чая с 1\2 лож. меда. ПРИМЕЧАНИЕ: голодные дни не повторять, чередовать белковые и овощные дни, как расписано строго, в процессе питания желательно принимать какие-либо витамины, если диету держите зимой. Всего 20 дней. После окончания диеты ввести в рацион творог. Приятного Всем похудения! Яначинаю сегодня. А еще - я держу эту диету 1раз в год. (fr)
__________________
Осень-она не спросит, осень-она придет, осень-она вопросом в синих глазах замрет. Осень дождями ляжет, листьями на пути, по опустевшим пляжам медленно поплывет...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.