Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2015, 14:33
harina harina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Сейчас столько разных процедур. Как раз сейчас тоже изучаю этот вопрос, смотрю информацию, статьи, отзывы читаю. Даже представить не могла, что сейчас столько различных процедур, которые могут просто идеальную фигуру сделать. Но это, конечно, не липосакцию, где за пару часов операции можно получить идеальную фигуру. Тут более длительное время нужно, чтобы посещать специалиста по фигуре, заниматься. Но и это не так долго, как ходить в спортзал и прочее. Потому что я вот полтора года в спортзал отходила и что! Особых изменений я как-то не заметила. Мышцы, да, укрепились! Но больше как-то нет. особо я не похудела. Поэтому сейчас и присматриваю аппаратные процедуры, чтобы похудеть. Ещё надеюсь, что врач мне диету какую-то пропишет или составит, действенную.
Ну вот да, вы ничего не приглядели? Я потому что больше всего переживаю за результат. Хочу чтобы сделать курс, сколько врач скажет, и помогло.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Если врач подберёт нужную процедуру, то тогда и не будет никаких проблем. Главное, чтоб врач нужную процедуру подобрал. От этого очень многое зависит и результат в том числе.

Добавлено через 1 час 52 минуты


Есть несколько процедур, которые являются безоперационной липосакцией. Это очень классные процедуры, потому что они помогают избавиться от жировых отложений без операции. Вам надо проконсультироваться со специалистом, чтобы он вам сказал, какая нужна процедура. Я вот делала безоперационную липосакцию и кавитацию на аппарате omnika . Очень эффективная и результативная процедура. Мне помогла от целлюлита избавиться и похудеть в объёмах. Так что, если вам врач её порекомендует, то даже не сомневайтесь в положительных результатах. Проверено мной)
Omnika – это безоперационная липосакция? Интересно, почитаю про эту процедуру. Хорошо. Они правда не больно проходят? Вам только омнику делали? В чём принцип процедуры, можете нормально и простыми словами объяснить. А то сколько ни читаю, всё так мудрёно написано.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от minina-66 Посмотреть сообщение
А вы спортом занимаетесь? Питаетесь правильно? От этого же тоже многое зависит.
Ну как)))) Лукавить не буду. Всё-таки не каждый день спортзал посещаю, хотя очень стараюсь. Практически отказала от вредной пищи, сладкого. Но сразу прям от всего этого отказать не просто, честно говоря. Но мне кажется, что если я буду ходить на процедуры, то это будет дополнительной стимуляцией для меня соблюдать диету.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.12.2015, 20:14
milyavskaya milyavskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Я делала зероны курс. Мне помогло. Вообще очень хорошо схуднула, бока ушли. Так что могу точно сказать, что те цели, которые были поставлены у меня, они достигнуты. Я результаты уже после первой процедуры заметила. Хотя, на самом деле, когда читала про зерону, и читала, что похудение уже после первой процедуры, всё равно немного с трудом в это верила. Но сама убедилась, что реально всё работать усиленно начинает уже после первой процедуры, а потом только обороты набирает. Сейчас минус 7 см в талии объём. По-моему отличные результаты за месяц.
Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы скорректировать фигуру и сделать талию. Ну или хотя бы избавиться от складок на животе. Они у меня не огромные, но всё равно хирургического вмешательства побаиваюсь, и наверно, в ближайшее время точно на это не решусь. Что вы можете посоветовать? Чтобы безоперационным способом?
Если у вас проблемы с животом и тем более, если у вас есть складки на животе, то можно сделать зелтик. Там вообще одна процедура требуется для того, чтобы получить результат. Никто, конечно, не говорит, что прям сразу у вас складка пропадёт, но всё равно, результаты есть и очень даже положительные. Я сама лично общалась с молодой девушкой, которая сначала 25 кг скинуть самостоятельно, а потом уже добивала оставшийся жир с помощью аппаратных методик. И в том числе зелтик делала – говорит, что очень хорошо помогло. Но это, если у вас реально есть складки на животе.
Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Есть несколько процедур, которые являются безоперационной липосакцией. Это очень классные процедуры, потому что они помогают избавиться от жировых отложений без операции. Вам надо проконсультироваться со специалистом, чтобы он вам сказал, какая нужна процедура. Я вот делала безоперационную липосакцию и кавитацию на аппарате omnika . Очень эффективная и результативная процедура. Мне помогла от целлюлита избавиться и похудеть в объёмах. Так что, если вам врач её порекомендует, то даже не сомневайтесь в положительных результатах. Проверено мной)
Даже от целлюлита? У вас какая-то стадия была или вы просто ради профилактики решили сделать?
Сообщение от minina-66 Посмотреть сообщение
А вы спортом занимаетесь? Питаетесь правильно? От этого же тоже многое зависит.
Я стараюсь комбинировать и такие процедуры и такие, потому что от любой процедуры всё равно будет результат, если она качественно и на совесть сделана. Я и ручные массажи делала, и обёртывания. И продолжаю их делать. Мне очень нравится! Поэтому если у вас нет особых каких-то проблем с фигурой, то и зачем тогда что-то серьёзное делать? Но с другой стороны, не могу тут давать советы, потому что сама себя запустила, момент не поймала, когда надо было бить тревогу и бежать к специалисту. Так что, возможно, лучше и пораньше к врачу обращаться.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.01.2016, 18:38
annochka-tsareva annochka-tsareva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Да, лучше не рискуйте. У меня был печальный опыт. Сейчас я уже несколько лет езжу в клинику Ревиваль, делаю там все уходы как по телу, так и по лицу. Знаю, что там хорошо и качественно сделают, будет результат и просто так я свои деньги не выкину на ветер. У меня там свой врач-косметолог по лицу, и свой по телу – Леонова Наталия. В их работе я уверена. Омники мне сделали 6 процедур. У меня было не запущенное тело, потому что я бывшая спортсменка, поэтому всё-таки не всё так плохо было, но всё равно коррекции требовало. Да, мне одного курса было достаточно. Сейчас хочу сделать массажи или какие-нибудь расслабляющие процедуры. Это уже больше даже для удовольствия, нежели для похудения. Хотя, мы – женщины, нам всегда хочется выглядеть худее и лучше, и стройнее
Запишусь в Ревиваль, обязательно! Спасибо! Я их сайт посмотрела, мне там очень Лерке Лариса приглянулась. Я про неё в каком-то журнале читала, только сейчас вспомнила, она очень известный специалист по фигуре. Как по ощущениям вообще проведение омники? Я, конечно, предварительно обязательно со специалистом проконсультируюсь, поговорю, что мне лучше всего сделать. А вы массажи какие будете делать? И обёртывания тоже? А нагрев при омнике сильный происходит? Это как-то ощущается во время процедуры?

Сообщение от minina-66 Посмотреть сообщение
Мне массажи делают. Иногда заезжаю в спа, балую себя, расслабляюсь. Но массажи у меня ручные, как правило. Они дают эффект. Но я так предполагаю, что всё равно они не такие эффективные, как, например, аппаратные. Всё-таки они посильнее будут, наверно.
А какие у вас с фигурой проблемы? Посильнее-то – это тоже показания какие-то должны быть к проведению процедуры. А так-то вам просто так никто сильную процедуру не назначит. Так если только, для профилактики и для поддержания тела.

Сообщение от Dina Aleksandrova Посмотреть сообщение
Я старалась закачивать пресс 2-3 раза в неделю. Старалась кушать меньше жирной пищи. Что бы убрать жировые отложения на боках и внизу живота принимала Редуксин Лайт. Сейчас уже кубики виднеются))
Это сколько по времени вы худели?

Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Ну вот да, вы ничего не приглядели? Я потому что больше всего переживаю за результат. Хочу чтобы сделать курс, сколько врач скажет, и помогло.
Пока я только клинику приглядела))) я сама-то никак себе ни диагноз, ни рекомендации не поставлю и не дам. И процедуру тоже пока не знаю, какую мне лучше сделать. Но думаю, что врач мне всё расскажет и порекомендует именно то, что мне нужно будет. А вы ещё не были на консультации? С процедурой не определились?

Сообщение от milyavskaya Посмотреть сообщение
Я делала зероны курс. Мне помогло. Вообще очень хорошо схуднула, бока ушли. Так что могу точно сказать, что те цели, которые были поставлены у меня, они достигнуты. Я результаты уже после первой процедуры заметила. Хотя, на самом деле, когда читала про зерону, и читала, что похудение уже после первой процедуры, всё равно немного с трудом в это верила. Но сама убедилась, что реально всё работать усиленно начинает уже после первой процедуры, а потом только обороты набирает. Сейчас минус 7 см в талии объём. По-моему отличные результаты за месяц.
Отличные результаты! А ещё что-то делаете с телом и с фигурой? Как ощущения от зероны? От лазерных процедур никакого вреда нет для органом и для организма в целом?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2016, 17:09
grek-grekan grek-grekan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от harina Посмотреть сообщение
Omnika – это безоперационная липосакция? Интересно, почитаю про эту процедуру. Хорошо. Они правда не больно проходят? Вам только омнику делали? В чём принцип процедуры, можете нормально и простыми словами объяснить. А то сколько ни читаю, всё так мудрёно написано.
Да, совершенно верно, это безоперационная липосакция. Для меня это большим плюсом стало, потому что на классическую липосакцию я как-то пока не готова, всё-таки нужно собраться и подготовиться к такой серьёзной операции. Но сейчас вообще большой популярностью стали пользоваться вот такие процедуры, когда безоперационным способом можно избавиться от лишнего жира и фигурку сделать точёной. Не больно. Я ничего не чувствовала, просто врач водит такой специальной насадкой, никаких неприятных ощущений нет. Omnika + лимфодреннажный массаж – без него никуда. И я так думаю, что без лимфодреннажного массажа вообще ни одна процедура по телу не обходится, он очень хорошо помогает организму, когда на него воздействуют аппаратами по избавлению от жира. Принцип в том, что аппарат подаёт ультразвуковые импульсы низкой частоты, которые как раз таким образом сказываются на жировых клетках, что они разрушаются. Плюс происходит нагрев дермы, всё это под контролем, и за счёт этого кожа подтягивается. А разрушенные клетки, вернее их содержимое, просто выходит их организм, сначала попадая в печень, выходят из организма сами понимаете как))) вот и весь принцип! Ничего сложного и очень эффективно.

Сообщение от milyavskaya Посмотреть сообщение
Даже от целлюлита? У вас какая-то стадия была или вы просто ради профилактики решили сделать?
Интересно! Я вот зерону не пробовала. И как вам сам ход процедуры? Сколько вам процедур сделали за курс? Да omnika и на целлюлит воздействует, потому что комки же целлюлитные – это как раз жировые клетки, которые, так сказать, склеились. Но есть целлюлит сильный, то сначала нужно ударно-волновую терапию сделать, чтобы их разрушить, а потом добить омникой. У меня не сильный целлюлит был, но начальная стадия была. Помогло убрать очень хорошо.

Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Запишусь в Ревиваль, обязательно! Спасибо! Я их сайт посмотрела, мне там очень Лерке Лариса приглянулась. Я про неё в каком-то журнале читала, только сейчас вспомнила, она очень известный специалист по фигуре. Как по ощущениям вообще проведение омники? Я, конечно, предварительно обязательно со специалистом проконсультируюсь, поговорю, что мне лучше всего сделать. А вы массажи какие будете делать? И обёртывания тоже? А нагрев при омнике сильный происходит? Это как-то ощущается во время процедуры?
Запишитесь, конечно)))) По ощущениям нормально. Вы когда в клинику приезжаете, то там просят переодеваться. Потом врач всё ещё раз ощупает, замерит, измерит, всё это запишет, зафиксирует. На консультации мне ещё весь план действий врач расписала. Если о самой процедуре говорить, то сначала вам на обрабатываемую область нанесут контактный гель специальный какой-то. Это вообще очень на узи похоже. На аппарате индивидуальные параметры выставят и начнут водить насадкой по телу, рукой второй врач помогает, чтобы аппарат лучше захватил складочки. И так всю процедуру. Ничего вы чувствовать не будете. После процедуры ни покраснения, ничего. Просто вам врач уберёт контактный гель, вернее, его остатки. И сделает контрольные замеры. Потому что результаты сразу можно первые увидеть, поэтому сразу замеряешься, а врач как раз смотрит на эффективность, потому что, возможно, в следующий раз он ещё что-то подкорректирует, посильнее параметры выставит, например. По поводу массажей – я уже начала ходить на ручные. Обёртывания пока нет. Но планируем сделать курс с морскими водорослями. Нагрев при омнике не ощущается, там всё безопасно. И при этом поверхность кожи не нагревается, что тоже большой плюс. Ожог не получите.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.03.2016, 03:16
harina harina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от milyavskaya Посмотреть сообщение
Я делала зероны курс. Мне помогло. Вообще очень хорошо схуднула, бока ушли. Так что могу точно сказать, что те цели, которые были поставлены у меня, они достигнуты. Я результаты уже после первой процедуры заметила. Хотя, на самом деле, когда читала про зерону, и читала, что похудение уже после первой процедуры, всё равно немного с трудом в это верила. Но сама убедилась, что реально всё работать усиленно начинает уже после первой процедуры, а потом только обороты набирает. Сейчас минус 7 см в талии объём. По-моему отличные результаты за месяц.

Если у вас проблемы с животом и тем более, если у вас есть складки на животе, то можно сделать зелтик. Там вообще одна процедура требуется для того, чтобы получить результат. Никто, конечно, не говорит, что прям сразу у вас складка пропадёт, но всё равно, результаты есть и очень даже положительные. Я сама лично общалась с молодой девушкой, которая сначала 25 кг скинуть самостоятельно, а потом уже добивала оставшийся жир с помощью аппаратных методик. И в том числе зелтик делала – говорит, что очень хорошо помогло. Но это, если у вас реально есть складки на животе.
А я побывала на консультации у специалиста по фигуре. Мне назначили омнику курсом пройти и плюс обёртывания с массажем. Я с врачом всё обсудила, она мне всё рассказала, показала. Мы с ней долго общались. И я сама тоже думаю, что этот курс процедур будет весьма эффективен и мой живот наконец-то уйдёт. Мне сделали пока первую процедуру массажа ручного. Очень мне понравилось!)) Да я и не знаю человека, которому бы не нравился ручной массаж у хорошего мастера))) расслабилась полностью, невероятное удовольствие получила! И жировые отложения мои на животике хорошенько размяли. Завтра уже еду на омнику. С нетерпением жду уже процедуру. Тоже с врачом обсуждали зерону. Но она сказала, что в моём случае пока рано её делать. Если потребуется, то потом её после омники назначат. Вам сколько процедур сделали?

Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Пока я только клинику приглядела))) я сама-то никак себе ни диагноз, ни рекомендации не поставлю и не дам. И процедуру тоже пока не знаю, какую мне лучше сделать. Но думаю, что врач мне всё расскажет и порекомендует именно то, что мне нужно будет. А вы ещё не были на консультации? С процедурой не определились?
Я вот выше написала. Я и с клиникой определилась, и с процедурами тоже. Уже начали наш план лечения осуществлять. Думаю, что к лету уже буду супер! И я очень рада, что сейчас есть такие современные методы, что и без операции возможно похудеть и улучшить свои формы! Главное – очень этого хотеть и стремиться.

Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно, это безоперационная липосакция. Для меня это большим плюсом стало, потому что на классическую липосакцию я как-то пока не готова, всё-таки нужно собраться и подготовиться к такой серьёзной операции. Но сейчас вообще большой популярностью стали пользоваться вот такие процедуры, когда безоперационным способом можно избавиться от лишнего жира и фигурку сделать точёной. Не больно. Я ничего не чувствовала, просто врач водит такой специальной насадкой, никаких неприятных ощущений нет. Omnika + лимфодреннажный массаж – без него никуда. И я так думаю, что без лимфодреннажного массажа вообще ни одна процедура по телу не обходится, он очень хорошо помогает организму, когда на него воздействуют аппаратами по избавлению от жира. Принцип в том, что аппарат подаёт ультразвуковые импульсы низкой частоты, которые как раз таким образом сказываются на жировых клетках, что они разрушаются. Плюс происходит нагрев дермы, всё это под контролем, и за счёт этого кожа подтягивается. А разрушенные клетки, вернее их содержимое, просто выходит их организм, сначала попадая в печень, выходят из организма сами понимаете как))) вот и весь принцип! Ничего сложного и очень эффективно.
Да, мне массаж лимфодреннажный тоже прописали. Он как бы входит в комплекс к омнике. Ещё у меня ручной массаж и обёртывания. Я думаю, это мощный арсенал, который даст необходимый результат. Вам сколько процедур назначали и как скоро вы уже оценивали результаты?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.03.2016, 22:51
luzan luzan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

А у меня были проблемы с ногами и с целлюлитом. Для меня это вообще больная тема! Всегда так переживала, что у меня какие-то бугорки, всё это в джинсах видно, а в лосинах и подавно. Был только один плюс, что я очень полюбила платья и юбки. Сейчас у меня отличные ножки, на целлюлит и намёка нет. Но я и поддерживаю тоже, делаю какие-то профилактические процедуры, хожу в спортзал, в бассейн. Всё по полной программе. А тогда мне врач как раз тоже делала, так называемую, безоперационную липосакцию, omnika. И плюс ударно-волновую терапию. Сначала бугорки мои достойные, фиброзные разбивали ударно-волновой терапией, а потом омникой их расщепляли и, соответственно, они из организма выходили. За 4 месяца я, только благодаря своей Леоновой Натальи, полностью избавилась от целлюлита. А сейчас стараюсь не допускать его больше в свою жизнь. А это стоит не малых усилий, хочу вам сказать!
Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно, это безоперационная липосакция. Для меня это большим плюсом стало, потому что на классическую липосакцию я как-то пока не готова, всё-таки нужно собраться и подготовиться к такой серьёзной операции. Но сейчас вообще большой популярностью стали пользоваться вот такие процедуры, когда безоперационным способом можно избавиться от лишнего жира и фигурку сделать точёной. Не больно. Я ничего не чувствовала, просто врач водит такой специальной насадкой, никаких неприятных ощущений нет. Omnika + лимфодреннажный массаж – без него никуда. И я так думаю, что без лимфодреннажного массажа вообще ни одна процедура по телу не обходится, он очень хорошо помогает организму, когда на него воздействуют аппаратами по избавлению от жира. Принцип в том, что аппарат подаёт ультразвуковые импульсы низкой частоты, которые как раз таким образом сказываются на жировых клетках, что они разрушаются. Плюс происходит нагрев дермы, всё это под контролем, и за счёт этого кожа подтягивается. А разрушенные клетки, вернее их содержимое, просто выходит их организм, сначала попадая в печень, выходят из организма сами понимаете как))) вот и весь принцип! Ничего сложного и очень эффективно.
Вы в качестве профилактики сейчас что-нибудь делаете? Какие-то процедуры?
Сообщение от harina Посмотреть сообщение
А я побывала на консультации у специалиста по фигуре. Мне назначили омнику курсом пройти и плюс обёртывания с массажем. Я с врачом всё обсудила, она мне всё рассказала, показала. Мы с ней долго общались. И я сама тоже думаю, что этот курс процедур будет весьма эффективен и мой живот наконец-то уйдёт. Мне сделали пока первую процедуру массажа ручного. Очень мне понравилось!)) Да я и не знаю человека, которому бы не нравился ручной массаж у хорошего мастера))) расслабилась полностью, невероятное удовольствие получила! И жировые отложения мои на животике хорошенько размяли. Завтра уже еду на омнику. С нетерпением жду уже процедуру. Тоже с врачом обсуждали зерону. Но она сказала, что в моём случае пока рано её делать. Если потребуется, то потом её после омники назначат. Вам сколько процедур сделали?
Как вам впечатления от процедуры? Уже же сделали, правильно я понимаю? Массажи вам между процедурами омники делают? И сколько процедур вам назначили омники?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.03.2016, 17:03
milyavskaya milyavskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Сообщение от annochka-tsareva Посмотреть сообщение
Отличные результаты! А ещё что-то делаете с телом и с фигурой? Как ощущения от зероны? От лазерных процедур никакого вреда нет для органом и для организма в целом?
Результаты после зероны оч радуют! Потому что 7 см в талии - сами понимаете! Сама процедура очень комфортно проходит. Я даже по началу не верила особо, что будет такой вау-эффект! Потому что просто лежишь на кушетке, отдыхаешь, а над твоим телом аппарат работает. А ничего не ощущается - ни тепла, ни холода. Ничего. Ну потому что и сам аппарат не соприкасается с телом, поэтому ничего не ощущается. Только на теле виден свет от лазера, красный такой. Но при этом ничего особенного не чувствуется. И результаты можно после процедуры увидеть на контрольных замерах. А дальше всё по нарастающей. Вреда от лазера на организм нет никакого. Мы же в современном мире живём, всё максимально безопасно. Тем более перед процедурой - консультация специалиста. Он и противопоказания все выясняет. Ещё делаю ручные и аппаратные массажи и обёртывания. Мне очень нравится!

Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Интересно! Я вот зерону не пробовала. И как вам сам ход процедуры? Сколько вам процедур сделали за курс? Да omnika и на целлюлит воздействует, потому что комки же целлюлитные – это как раз жировые клетки, которые, так сказать, склеились. Но есть целлюлит сильный, то сначала нужно ударно-волновую терапию сделать, чтобы их разрушить, а потом добить омникой. У меня не сильный целлюлит был, но начальная стадия была. Помогло убрать очень хорошо.
Мне понравилось. Знаете, зерона - одна из тех процедур, которая не доставляет вообще никакого дискомфорта и никаких ощущений болезненный. Перед процедурой обязательно нужно стакан воды выпить, потому что после процедуры очень быстро выходит жидкость из организма вместе с жидкостью из жировых клеток, которые после воздействия зероны просто "лопаются". А водный баланс необходимо восполнять. Мне сделали курс из 15 процедур. А вам омника как? Болезненно? Как часто её можно делать?

Сообщение от harina Посмотреть сообщение
А я побывала на консультации у специалиста по фигуре. Мне назначили омнику курсом пройти и плюс обёртывания с массажем. Я с врачом всё обсудила, она мне всё рассказала, показала. Мы с ней долго общались. И я сама тоже думаю, что этот курс процедур будет весьма эффективен и мой живот наконец-то уйдёт. Мне сделали пока первую процедуру массажа ручного. Очень мне понравилось!)) Да я и не знаю человека, которому бы не нравился ручной массаж у хорошего мастера))) расслабилась полностью, невероятное удовольствие получила! И жировые отложения мои на животике хорошенько размяли. Завтра уже еду на омнику. С нетерпением жду уже процедуру. Тоже с врачом обсуждали зерону. Но она сказала, что в моём случае пока рано её делать. Если потребуется, то потом её после омники назначат. Вам сколько процедур сделали?
Классно! Вы уже приступили? А где и у кого вы делаете? Результаты есть? Мне 15 процедур зероны делали.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2016, 06:50
natalka palka natalka palka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию реально работает!!!!

все перепробывала!!! а смогла похудеть только так кому интерестно
читайте тут ********s.kma1.biz/7UFsNw/
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.03.2016, 21:11
harina harina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от luzan Посмотреть сообщение
Как вам впечатления от процедуры? Уже же сделали, правильно я понимаю? Массажи вам между процедурами омники делают? И сколько процедур вам назначили омники?
Ой мне так понравилось! Реально очень круто! Не больно! А после процедуры замерялись, а уже минус 1,5 см!!! Я в клинику приехала, меня так хорошо встретили, приятно! Проводили в кабинет, там такие разные аппараты стояли, очень интересно. Врач моя меня спросила о самочувствии, как у меня тело после массажа. Спросила о противопоказаниях, всё мне рассказала о процедуре: как она будет проходить, что будут делать, какие будут ощущения. Я уселась на кушетку, врач нанесла гель контактный, который очень похож на гель как при УЗИ. И начала водить аппаратом. Первые пару раз пробные были, врач моя про ощущения спрашивала, нет ли дискомфорта. Ощущалось такое покалывание. Совершенно не больно, ничего не жгло, никакого дискомфорта. Просто отдыхаешь, а врач уже тщательно обрабатывает живот. После омники был сразу лимфодреннажный массаж. Тоже приятно, какое-то даже сразу облегчение чувствуешь после него. Организм очищается. Но врач мне сказала, чтобы обязательно побольше жидкости пила. Между процедурами мне ещё ручные массажи делают. А всего кавитации omnika мне 4 процедуры назначили. Делают их раз в 2 недели, чтобы организм успевал восстановиться и снова бороться с жиром

Сообщение от milyavskaya Посмотреть сообщение
Классно! Вы уже приступили? А где и у кого вы делаете? Результаты есть? Мне 15 процедур зероны делали.
Да, уже приступили! Я в клинике ЦБО Баланс делаю у Лики Ламбэрт. Очень она классная. И, что очень хорошо, она если уж берётся за пациента, то берётся, спуску не даст! Это очень хорошо! И результаты радуют. После первой процедуры у меня уже минус 1,5 см! И эффект будет нарастать, мне и врач об этом сказал сразу! Очень радует!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.03.2016, 23:28
Aliska Aliska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

А что это за процедура? Она действительно дает ощутимый результат для формирования красивого животика? Я только стандартными средствами для похудения пользовалась, диеты там всякие, фитнес и так далее.
__________________
Красота в наших руках
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.