#21  
Старый 29.11.2016, 04:19
Gl.1000 Gl.1000 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Где у нас сейчас чистую воду взять можно...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2016, 17:12
d.maltseva1993 d.maltseva1993 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Конечно, здорово звучит, пить хороший чай и худеть. Но, по-моему, без физических нагрузок тело не может жить в балансе, так уж задумала мать природа. Поэтому лучше и питаться правильно и про сорт не забывать. У меня было примерно такое же восприятие, но потом я приняла участие в проекте Просушка.рф, сейчас минус 15 кг за 30 дней. Но работа еще есть, поэтому я хочу еще раз попробовать себя на прочность. Лучше собрать команду из 2-3 человек и тогда будет большая скидка на программу занятия и меню на каждый день. Всё очень грамотно разработано.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.12.2016, 15:08
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

1. воду я фильтрую сама. Покупала здесь фильтр ********keosan.ru Сразу скажу - продают они их очень дорого, раньше цены были значительно гуманнее. Но, аналог можно в Китае найти. Сам этот фильтр воду, обыкновенную из под крана фильтрует исключительно великолепно. Вода - вопрос важный. Или ищите источники за городами. Часто о них пишут в интернете и координаты указывают.

2. "минус 15 кг за 30 дней" - Вы себя не бережёте. Так нельзя над собой измываться. Ваша Просушка Протряска - Освенцим прямо какой то. Я и не говорю, что физической нагрузки не должно быть совсем, нет конечно. Но всё в меру, в радость, а не пытки групповые. И до тех пор пока обмен веществ полноценно не заработает, никакого улучшения не ждите. Хоть упрыайтесь на скакалке. Только сердце себе посадите. К похудению надо относиться с радостью, лёгкостью и улыбкой, а не как к работе и каре небесной. Дайте организму полезное, гуляйте на свежем воздухе и он отблагодарит. А не стресс ему устраивайте. Помните, 1 пачка чипсов и 20 дней гонок на велотренажёре - собаке под хвост. Примерно так.

Кстати, если кто то начал пить качественный чай пуэр - напишите, сообщите стартовые параметры. Будем наблюдать за Вашими успехами в режиме реального времени.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2016, 23:58
_Анна_ _Анна_ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

класс! это превзошло все мои ожидания
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT.