#1  
Старый 10.02.2011, 17:29
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию КАК УБРАТЬ,ЖИВОТИК?

КАК УБРАТЬ,ЖИВОТИК?
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 19:54
Клуб Сити П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2011, 17:16
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОДИН СПОСОБ,КОТОРЫЙ ВЫЧИТАЛА В КАКОМ-ТО ЖУРНАЛЕ.БЕРЁТЕ 1 КОРОБКУ СПИЧЕК,ВЫСЫПАЕТЕ НА ПОЛ И НАЧИНАЕТЕ СОБИРАТЬ,СТОЯ,НОГИ НЕМНОГО РАЗДВИНУТЫ И НЕ СОГНУТЫ В КОЛЕНЯХ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ,ПУСТОЙ КОРОБОК ЛЕЖАЛ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ.УПРАЖНЕНИЕ ЛУЧШЕ ПРЕССА.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2011, 04:53
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Учёные доказали,что втягивание живота-это действенный способ укрепить мышцы брюшного пресса.Предлагаю простое упражнение,которое можно делать без отрыва от работы,во время поездок в общественном транспорте,ужиная в ресторане,разговора с подругами.Расслабьте мышцы пресса,затем постарайтесь втянуть живот как можно сильнее и удерживать его в течение 20-30 секунд,затем снова расслабьте мышцы.Повторите 3-5 раз.Так,ежедневно делая это нехитрое упражнение в течении 2 месяцев,можно подкачать пресс и избавиться от 2-3 см. в объёме талии.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2011, 23:34
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА?1.Лягте на спину на пол,руки вытяните вверх,ногами упритесь в неподвижный предмет.Оторвите туловище от пола,наклонитесь вперёд,колени не сгибая.Пальцами рук коснитесь ступней,снова лягте на пол,руки вверх. * * * * * * * * * * * * * * * * * 2.Поднимите ноги,согните их в коленях,затем выпрямите.Медленно,напрягая мышцы живота,опустите ноги вниз.Это упражнение повторить 8-10 раз 2-3 раза в день.Не ленитесь.Через две недели систематических упражнений окружность бёдер уменьшится приблизительно на 4 см,мышцы живота станут упругими,сам живот значительно уменьшится в размерах.Не забывайте о том,что кроме этого упражнения обязательны занятия гимнастикой.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2011, 00:08
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 3,618
По умолчанию

Качать, Качать, Качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.06.2011, 16:04
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно, проверилана себе лично. *Посмотрите сами ссылку ,может кому пригодится *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=3 * У меня было минус 8 *кг за месяц. После родов. Сейчас к лету *мне не стыдно раздеться на улице…
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2011, 06:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Девочки! Хочу поделится радостью!...У меня уменьшился животик и ушли складки с боков.Сегодня я надела юбку в которую не влазила давно.Это всё от того что я стала больше заниматься плаванием.Сейчас лето,плаваю на озере вместе с семьёй.Я так рада! ...Но хочу сказать,что кг.я потеряла не много.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2015, 15:20
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Бег, бег и еще раз бег + фитнес(по возможности) + диета(хотя бы исключите тортики, жирное, жаренное и еду из фаст-фудов) Если тяжело справиться с голодом, то спросите у доктора на счет Редуксина, если он по вашей физиологии вам подойдет, то вы "НА КОНЕ" и результат будет быстрее.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2016, 00:19
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
Качать, Качать, Качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное не перекачать)) Нам тренер на калланетике как раз говорила, что к прессу тоже нужен грамотный подход. И обязательно надо чередовать напряжении мышц с растяжкой, чтоб мышцы не набухали... вот как раз калланетика это и учитывает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.