#11  
Старый 23.11.2010, 00:06
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня идея.
Давайте все вместе устроим капремонт. Каждый сам себе дизайнер, т.е. каждый сам подбирает себе продукты и блюда *от которых он не готов отказаться, но с учетом того что, нам нужно в конечном итоге похудеть, но весело и вкусно. Чтоб все что мы делаем было в радость и с удовольствием.
И давайте прямо сейчас, а не с понедельника.
И все вместе посоветуем и поможем друг другу.
И я с вами. Я хоть и избавилась от основной армии, но *еще остались 5-7 кг. Засели как партизаны забайкальских лесов. *Крепко так засели. Ну ничего, один, конечно, в поле не воин, особенно когда тут патризаны, но вместе они в конце концов попадут в окружение, и придет день, когда мы услышим: "сдаемсуууу". Помните "Джентельмены удачи"?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2010, 00:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится ваш подход! Немного похоже на систему -60,но только тут с большой любовью к себе любимой все. А это *даже глазу(читая),а не то что уж организму- в радость!!! Хочу попробовать с вами! И капремонт тоже хочу!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2010, 00:37
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, на счет того до скольки можно кушать.
У всех свой режим и темп. Кто-то сова, а кто-то жаворонок.
Ну разве можно сказать сове, чтоб она после 18:00 не ела? У нее только день начался. *Это тоже самое, что сказать мне, а жаворонок, не есть после 14:00.
Я лично ем тогда, когда хочу, когда реально и действительно хочу, но (опять "но", а как иначе? Мы худеем, а не песни поем) не подже чем за два часа до сна, и что- нибудь легкое.
Не насилуйте свой организм, а то вам ваш лишний вес только спасибо скажет и приветик пошлет... с поцелуем. Представляете, вы плотненько так покушали и пошли спать, а партизаны ваши пируют во всю.
Тихо в лесу, только не спит...лишний вес, и никто ему не мешает все что вы съели на свою сторону перегонять, т.е. в баррикаду из жировой прослойки, и напевает еще: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2010, 01:03
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, привет!
Я рада что ты (можно на "ты"?) со мной.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2010, 01:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно! Замучило самобичевание.Может поэтому результаты стройнения почти нулевые. Буду каждый день стараться действовать по правилам. Думаю быстро втянусь.(fr)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2010, 01:16
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное начать и не сдаваться!
Первые бандиты, самые хилые, уходят легко. Можно за неделю до 2.5-3-х лишится.
А потом начинается бунт на корабле. Не обращай внимания. Следи за тем что попадает тебе в рот и пей имбирный чай. Но должна предупредить, он действует как мочегонное. На дорожку пить не стоит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 01:29
Аватар для Надежда Кусн
Надежда Кусн Надежда Кусн вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Здравствуйте! Я заваривала имбирный чай от простуды хорошо помогает. Облегчение наступает сразу и постепенно простуда отступила.
__________________
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2010, 01:34
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Имбирь много чего может.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2010, 02:15
Татьяна Ткачэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая интересная тема!!!(Y) Завтра поищу имбирь и заварю чаек!!!(C) Только хочу спросить-чеснок растолочь?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2010, 02:48
Надежда Шиэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как все здорово и интересно.(Y) *Присоединяюсь к вашей компании.:-$
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.