#11  
Старый 05.10.2010, 05:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды как можно больше ).День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.Общие правилаСтрого придерживайтесь рекомендаций каждый день.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2010, 05:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2010, 05:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Изготовление супа. 6 луковиц (с перьями или без), 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров), 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших зеленых стручка болгарского перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон. Способ приготовления: Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско. Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий. Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2010, 05:36
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода. Первый день Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду. Второй день Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов. Третий день Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей. Никакого запеченного картофеля. Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг. Четвертый день Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах икальции, чтобы снизить аппетит к сладостям. Пятый день Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп. Шестой день Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп. Седьмой день Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг). Важно!!! Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2010, 05:38
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,вот что я нашла об этом супе на женских форумах : "Мне в свое время помогло и вес держался,потом беременность,кормление,сейчас перестала кормить,хочу свой прежний вес.Я сейчас 61,а мне надо 57-58.И тогда (тоже кстати на форуме прочитала об этом супчике)столько противоречивых мнений было-кто-то вареный лук есть не может,кому-то запах сельдерея противен,а я так спокойно все перенесла,не напрягаясь,поэтому для меня супчик -оптимальный вариант,тем более дома сижу,носить с собой не надо.Никого не призываю,а давшим рецепт еще раз спасибо!"
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2010, 05:39
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ЕЩЕ : " Сидела на этом супчике сбросила 8 кг за 7дней, но кушать сельдерей не прекращала после диеты, добавляла сельдерей в любое блюдо,и вес держится. Весила 65 кг, а после диеты 57)))И при этом выпиваю больше 3 л воды в день(простой воды) ".
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2010, 05:40
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ЕЩЕ ОТЗЫВ : " *Всем привееет)))
Вот четвёртый день сижу на супе,весила 57кг,а сегодня утром уже 52кг(хочу до 48кг),но это +что каждый вечер хожу в спорт зал,без фанатизма конечно,так пресс,спинку,попку качаю и хула-хуп кручу,а потом дома делаю обёртывание:2ч. ложки мёда,1ч.л. корицы и 1ч.л. перца-чили намазать на проблемные места и обмотаться пищевой плёнкой,просидеть 1 часочек и смыть,результат гарантирован(я так избавляюсь от боков)только каждый денёк нужно так делать!!!!Удачи девочки)))) *".
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2010, 03:26
Аватар для Лилия Кам
Лилия Кам Лилия Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 849
По умолчанию

ЕДИМ И ХУДЕЕМ. ОВОЩНОЙ СУПЧИК.
0,5 гк кабачков,цукини+200 гр.цветной капусты+фасоль+200 гр моркови +чечевицу+200 гр лука ,всё отварить без соли.
Отбивает аппетит,снижает вес. А можно для перекуса.
__________________
Не беспокоить ... нашла счастье ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.10.2010, 19:22
Аватар для Лилия Кам
Лилия Кам Лилия Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 849
По умолчанию

ЛАВРОВЫ СУП В кипящий овощной бульон-1лит. опустить 15 лиситков лаврового листа,100г. мелко нарезанной белой капусты,100г. красной свеклы,соль и перец по вкусу.Заправить 1ст.ложкой нежирной сметаны.Есть нужно за ужином,ежедневно в течении 7 дней.Способствует очищению почек, и печени, нормалисует вес.Лавровый суп для очищения и снижения веса
__________________
Не беспокоить ... нашла счастье ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2011, 07:35
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

РЕЦЕПТ СЖИГАЮЩЕГО ЖИР СУПА: 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированные в собственном соку), 1 небольшой качан капусты, 2 зелёных перца, пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью перцем и если хотите карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Однако рацион необходимо пополнять другими важными компонентами.
Оксана Устюгова
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можно пить чай, кофе, клюквенный сок (всё без сахара), или простую негазированную воду. Воды нужно пить много. ДЕНЬ ВТОРОЙ: Суп и овощи. Можете есть все овощи какие хотите. Ешьте пока не насытитесь. Можете есть сырые или тушеные овощи, но только без добавления масла. Допустима и листовая зелень. Ешьте это всё с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда можете наградить себя печёной картошкой. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду. ДЕНЬ ТРЕТИЙ: Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Пейте воду. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ: Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3(три). Пейте как можно больше воды.
юлия смышляевa
Во время диеты нельзя употреблять Алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки, любую пищу с жиром. Порядок выполнения диеты 1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: неподслащенные чай, кофе или воду 2-й день: суп и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом 3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля 4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко 5-й день: суп, говядина и помидоры 6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) 7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок
Оксана Устюгова
ДЕНЬ ПЯТЫЙ: Говядина (или др. нежирное мясо) и помидоры с супом. Можете съесть 300-600 граммов говядины и банку консервированных или свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6 - 8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа. ДЕНЬ ШЕСТОЙ: Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду. ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: Коричневый рис, фруктовый сок (натуральный без сахара), овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук и помидоры, цветная капуста. Не запрещается пригот
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.