Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7011  
Старый 18.09.2011, 13:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу "олеся" чудакова
в самом начале темя диета
Ответить с цитированием
  #7012  
Старый 18.09.2011, 13:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-3 день : с вечера замочить стакан риса, не более. Утром отварить без соли. Получится много. это на весь день. больше ничего. *наложить полный стакан вареного риса *и позавтракать. Можно для вкуса добавить чайную ложку меда. А то рис без соли- такая гадость. и так 3 дня подряд. С вечера замачиваете стакан *риса и едите его весь день. Пить только зеленый чай, желательно без сахара. Никакого хлеба.
4-6 день. Зпранее можете купить 3 курицы по 1килограмм 300 грамм. Именно курицы, а не бройлерного цыпленка. Лучше тех курей, которые помирать в магазин пришли сами(шутка). Не жирных, которых надо грызть. Снять шкуру обязательно и отварить, естественно тоже без соли. Каждое утро съедать лапку и грудку, остальное на весь день. И есть по курице 3 дня. Больше ничего.
Сергей Лихих
Все дни пить только зеленый чай без сахара.
7-9 день- салат из сырых продуктов. Сырая свекла, капуста и морковь. Заправлять оливковым маслом и добавить чайную ложку лимонного сока. Для вкуса вместо соли. утром салат, в обед на оливковом масле протушить овощи, что в пакетах продаются. и чередовать все последние 3 дня.
Все дни в день необходимо выпивать 2.5 литра воды. Обычной воды и обязательно перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. *
и последнее, если в течении дня захотели есть, кушайте, только то, что в этот день по рецепту. Ничего более.
Эффект поразительный, будет тяжело, но если примите решение, то..... удачи.

25.11.2010 13:26

{"showNav":false,"strictPosition":"center","vchatE nabled":true,"closeTimeout":100,"photoMainId":"252 331551791","male":false,"smlacs":false,"fio":"ирин а кожухова","vchat.time":"1316317289925","showTimeou t":500,"waitTimeout":100,"userId":"bojhldefewfpaoy roh0qkjkkyxdfchuyystdly","menuType":"User"}
{"showTooltip":true,"list":[{"badge":true,"presentId":"369704194270","presentL ink":"********dp.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d369704194270\u0026type\u003d 1","senderId":"bojhldefewfpaoyroh0qkjkkyxdfchuyyst dly","clickable":true}]}


ирина кожухова
Спасибо *Вам. * Буду *пробовать.
25.11.2010 13:52
Ответить с цитированием
  #7013  
Старый 18.09.2011, 13:42
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

девочки как то кто то сдесь писал что пил слабительные 3 месяца и очень хорошо похудел я вот думаю не вредно ли это
__________________
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене.Протяжно стонет,как при родах,В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва.У мужа тридцать семь и два..
Ответить с цитированием
  #7014  
Старый 18.09.2011, 13:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там еще лишнее скопировала так уж получилось
Ответить с цитированием
  #7015  
Старый 18.09.2011, 13:57
Баба Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю на такой диете мне будет трудно.я работаю в садике на кухне.
Ответить с цитированием
  #7016  
Старый 18.09.2011, 14:16
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Лариса, просто 9 дней сложно в сухомятку пихать. Ольга, слабительное так долго нельзя пить, можно вымыть не только шлаки но и полезные вещества, которые просто не успевают всасываться, например кальций, могут начать рушиться зубы, ногти и волосы, да и кости слабыми станут. А курс клизм: 1неделя каждый день. 2нед через день. 3нед через 2 дня. 4нед 2 раза. 5нед и последищие по 1 разу. В програме здоровье такое советовали худеющим хотябы раз в год. Проблем самой сходить в туалет после клизм не будет. На себе проверено.
__________________
Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно - пилить.
Ответить с цитированием
  #7017  
Старый 18.09.2011, 14:27
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 851
По умолчанию

А я пью чай доктор слим и проблем с очищением вообще нет . Считаю калории уже 2,5 месяца. Вчера голодала . - 1кг 200гр.
__________________
БОЖЕ, КАК ДОЛГО! - думали кролики, наблюдая за людьми...
Ответить с цитированием
  #7018  
Старый 18.09.2011, 14:31
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Наталья, вот какраз эти чаи и относятся к тем которые вымывают все из организма.
__________________
Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно - пилить.
Ответить с цитированием
  #7019  
Старый 18.09.2011, 14:43
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Зайдите в яндекс, в поисковик введите: отзывы 25 кадр похудение. Выбераете первое предложеное, откроется страница, можете ее не читать, спускаетесь на последнюю строчку, там надпись ДАНЫЙ ПРОДУКТ. Нажимаете на нее, откроется страница, вот там написана вся правда про таблетки и чаи, и блокаторы калорий. Это почитайте, очень интересно, как при помощи средств для похудения, мы наносим вред самим себе.
__________________
Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно - пилить.
Ответить с цитированием
  #7020  
Старый 19.09.2011, 07:48
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 722
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, Я ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ, ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, И НЕ ДОЛГО СИДЕТЬ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ, ВООБЩЕМ *МОЙ РОСТ--149, ВЕС --77 кг, ПРОШУ ПОДДЕРЖИТЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ И ВНИМАНИЕМ. СПАСИБО. пошла замачивать рис
__________________
Если хоть одному человеку я принесу радость, значит, я не зря живу!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.