Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2009, 18:22
Аватар для Павлова
Павлова Павлова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

А 40 минут с перерывами или без, меня еле еле на 10 минут хватает без отдыха?
__________________
Куда не глянь, ну одни королевы!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2009, 19:21
Татьяна Чад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!подскажите пожалуйстав течении какого времени нельзя кушать после занятий спортом?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2009, 19:23
Татьяна Чада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!подскажите пожалуйста в течении какого времени нельзя кушать после занятия спортом?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.04.2009, 19:24
Татьяна Чада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините за повтор - какой-то сбой:-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.04.2009, 19:27
Аватар для Мордвинкина
Мордвинкина Мордвинкина вне форума
Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Катя, один врач сказал, что жир сжигается только тогда, когда вы чувствуете разогретость тела, а махать ногами и руками хоть 10 раз на дню по 10 минут, к результату не приведут.
__________________
Я снова ученица!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.04.2009, 19:29
Аватар для Э Л И Н А
Э Л И Н А Э Л И Н А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Я занимаюсь пилатесом и современными танцами с 18 час.два раза в неделю.Меня устраивает такой режим.Правильно ли это?За месяц полосатой диеты и сопрт зала 7 кг как не бывало.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия — улыбнись! Ты в кругу лилипутов…))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2009, 19:30
Аватар для Мордвинкина
Мордвинкина Мордвинкина вне форума
Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Элин, а что за полосатая диета, про которую вы пишете?:-$
__________________
Я снова ученица!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2009, 19:33
Аватар для Э Л И Н А
Э Л И Н А Э Л И Н А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

День пьёшь кефир или питьевой йогрут не более 1% жирность+любую жидкость не сладкую, а на второй день питаешься обычно(естественно за исключением вредных продуктов-сладости,мучное и т.д.) Потом снова кефирный день.Так они чередуются-отсюда и полосатая диета.Подробности если нужны,через мои группы выберете на 2 стр.ДИЕТЫ, а там на форуме целая тема Полосатая Диета-присоединяйтесь!
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия — улыбнись! Ты в кругу лилипутов…))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2009, 19:35
Наталья Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите. Занимаюсь через день по 40 мин на "лыжах" в спортзале и ежедневно Бодифлекс по 20 мин. Нужно ли добавлять в сопртзале силовые упражнения. И еще одно. На "лыжах" ставила нагрузку 15 в течении недели. Через неделю увеличила, т.к. перестала потеть так сильно, как в начале занятий. И так постоянно приходиться увеличивать. Дошла уже до 80. Что не так? Подскажите!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2009, 19:42
Аватар для Мордвинкина
Мордвинкина Мордвинкина вне форума
Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Татьяна, я не проффесионал, но знаю, что до тренировки можно за 2-3 часа есть легкую белковую пищу, йогурт, кефир, можно и курочку, только не грудку, она как ни странно, разжигает аппетит, это мне врач один сказал. А начинать тренировку мне лично удобнее часа за 3-4 до сна, так как потом легче не сорваться и не схомячить что-нить:-D . Я к тому, что после тренировки лучше вообще не есть, кроме все тех же огурцов.
__________________
Я снова ученица!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.