Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2009, 21:26
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Привет девочки! Я так же как и Наталья Фролова, практикую голодание с февраля месяца, мы с ней вместе в этой группе. Когда вес встал на отметке 69 на месяц, я как раз и наткнулась на эту тему. С помощью суточного голодания сдвинула вес на 2,5 кг и потом потихоньку, проводя тоже голодание вес пошёл вниз. С голодовками, я распрощалась уже с 8,5кг. А ещё хорошо двигает вес молокочай, правда за счёт воды, но вес трогаеться и если делать такую разгрузку через день, то можно закрепить результат. Попробуйте.
__________________
Покажи скорее крошка,как ты хлопаешь в ладошки, Как умеешь улыбаться,топать ножками,смеяться. Ну и умничка растёт Нашему сыночку год!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.05.2009, 23:14
Аватар для Петихина
Петихина Петихина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Светолана Журалева,а голодание - это как?вообще ничего не есть?а что можно пить?и как часто можно голодать?
__________________
Счастье не в тех девушках,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.05.2009, 21:53
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот, я полностью согласна с Любовью Сурковой. Все пишут, что начали ограничивать себя в питании и тд, вес начал снижаться, но дальше организм привыкает и подстраивается под уровень жизни и вес замирает. Почему то у всех возникает вопрос, связанный с еще большим снижением питания и голодовками, но никто не хочет задуматься о том, что нужно подключить спортактивность. Бег, силовые трени, в общем именно то, что каждому по душе. В результате при своем обычном образе жизни и потребляемом каллораже Вы будете расходовать больше, и вес продолжит снижаться! Я возможно объяснила не проффесиональным языком, но смысл от этого не меняется.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.05.2009, 20:27
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Наталья Шляпина, зайдите в тему Татьяны Рыбалко"Суточное голодание", так всё подробно описано.
Владислава, я посвящаю фитнесу ежедневно 1ч на протяжении полугода, да это помогает держать тело в форме, но первое время тренировки даже давали прибавку в весе, з а счёт роста мышщ. Во многих книгах о фитнесе тренера пишут, что фитнесом нужно заниматься когда уже достигла желаемого веса, чтобы закрепить результат, так как фитнес это определёного рода стресс для организма и в сочетании с диетами, двойной стресс. И моё мнение, что если не снижать калораж в сутки эффекта не будет.
А голодание я начала проводить, для очищения организма, а совместить полезное с приятным (потеря кг) неплохо.
__________________
Покажи скорее крошка,как ты хлопаешь в ладошки, Как умеешь улыбаться,топать ножками,смеяться. Ну и умничка растёт Нашему сыночку год!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.05.2009, 00:17
Аватар для Судибор
Судибор Судибор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 623
По умолчанию

Я сама толкаю вес голоданием начала с 80 кг, в январе-феврале стрелка остановилась на 63 кг (сдвинула с помощью трехсуточноего голодания (но это надо делать, если у вас уже есть опыт суточных голоданий), сейчас стрелка весов почти 2 месяца стояла на 59 кг, а сегодня на весах 58,7 - УРА и это тоже с помощью голодания.
__________________
А что такое счастье,мама?-спросила дочка у меня.И глядя мне в глаза упрямо она ждала ответа от меня.Я так люблю ее вопросы,в них столько детской простоты.И чмокнув в нос ее курносый,отвечу:СЧАСТЬЕ ЭТО ТЫ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.09.2009, 07:32
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Начав заниматся финесом вы создаете для организма стресс. Он заставляет мобилизировать все силы.
Со временем организм адаптируется к нагрузкам.
Когда спорт становится чем то обыденным, наступадет стадия,, при которой тело перестает меняться совсем. Это и есть стадия плато.
Что бы вновь сдвинуть вес с застывшей точки, нужно поменять схему занятий, что создаст для организма новый стресс.
Как именно можно изменить свои тренировки?
1. Смените скорость выполненя упражнений.
Попробуйте чередовать быстрое и медленное выполнение.К примеру:
2 подхода - на счет 5 поднимаем, на счет 5 опускаем.
2 подхода - на счет 2.
2. Читинг.
Выполняйте привычные упражнение, но подключите еще и вспомогательные мышцы.
К примеру: при движении на беговой дорожке попробуйте ставить стапнинемного по диагонали. При этом задействуются мышцы задней поверхности бедра,а калории сжигаются быстрее.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.09.2009, 07:33
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

3.Игра с повторениями.
Чередуйте большие всеа с маленьким кол-вом повторений, с маленьким весом ибольшим кол-вом повторений.
К примеру: жим груди. Одно занятие с весом30 кгна 10 повторений, другое занятие - 15 кг на 30 повторений.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.03.2010, 02:37
Дурманова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2010, 02:38
Marina Kvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.09.2011, 17:19
Аватар для Аnn
Аnn Аnn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня вес тоже застыл на месте, думала, может с весами что-то не то, но потом поняла, что это "мертвая точка" наступила! Можно ли пить воду во время голодания? Подскажите!(tr)
__________________
.----- ----- ----------
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.