Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 22:44
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Препараты для снижения веса...

А кто нибудь принимает или принимал какие либо препараты для снижения веса? И какие отзывы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2009, 02:07
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Я пила Линдаксу, но это не для снижения веса, а для притупления чувства голода, хорошая штука. Теперь ее можно купить только по рецепту.
__________________
*** Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!***
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2009, 04:43
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется все эти препараты -пустая трата денег. А те, которые голод притупляют еще и вредны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2009, 01:58
Аватар для Весеннее Счастье
Весеннее Счастье Весеннее Счастье вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 4,189
По умолчанию

Девочки я могу сказать, что на собсественом опыте убедилась препараты эти - лажа....,(N) пробывала, ничего не помогло, наоборот у меня нарушился обмен,(md) потом востанавливала....8oI
Сильно наговаривать не буду, но мне кажеться, что лучше нормальным здоровым питанием(pl) бороться с лишними кг-шками и упражнениями(te)
__________________
Хороши в лесу грибочки!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2009, 07:50
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

(продолжение)
Было ощущение, что схожу с ума. Прекратила!!! Позже по телевизору смотрела передачу, где рассказывали об этих таблетках. Так оказываетсяв них естькакой-то
психотропный, неопределёный наркотик. Говорят, что такие отклонения бывают у всех:
у кого раньше, у кого позже.
Теперь сижу на диете, уже сбросила 12 кг.
__________________
СЧАСТЛИВА...ПОТОМУ ЧТО МАМА...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2009, 07:52
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Девочки! Я не могла себе представить, как я выдержу на диете. Покупала разные препараты
в аптеке.Они только временно притупляли голод. Подруга посоветовала препарат "ЛИДА". Где то неделю я была очень довольна: начала пить чай
и кофэ без сахара, меньше кушать, потеряла 1,5 кг... Сотрудники заметили изменения, спрашивали: "Что случилось с тобой?". Я ничего не говорила. На работе проблемы: то не сделала, то не видела, то забыла... На обычные шутки разрыдалась(что на меня не похоже). И так я принимала таблетки 3 недели. (продолжение)
__________________
СЧАСТЛИВА...ПОТОМУ ЧТО МАМА...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2009, 18:10
Аватар для Вечный Кэдэ
Вечный Кэдэ Вечный Кэдэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Фигня полная, все эти препараты, проходила я тоже через это, вначале вроде бы похудела, а потом так набрала. Теперь ни каких гадостей, а сбалансированное питание и спорт. Сбросила уже 20кг. Пока человек сам не захочет, ни какие таблетки не помогут.
__________________
В одной деревне умирает старик. Очень не хочет это делать и просит Бога:" Ну, дай Господи пожить ещё немного!" Господь ему отвечает:"Хорошо, сколько ты хочешь? -ну, сколько листьев на дереве. -Нет, это много, говорит Бог. -Ладно, столько, сколько яблок на
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2009, 01:48
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надія Цвях, как я вас понимаю... Сама попалась на эту Лиду( И главное подруга посоветовала(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.08.2009, 20:13
Аватар для Вернись
Вернись Вернись вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,898
По умолчанию

Я думаю подруга посоветовала не со зла*-) , у меня много знакомых принимающих ЛиДу: одна женщина сидит на них 2-ой год с перерывом(обследовалась в больнице после выхода передачи-никаких отклонений не обнаружили), вторая подруга похудела за 10 дней на 10кг.Глядя на нее, я купила себе-пропила 3недели(состояние было абсолютно нормальное), но снижения веса 0:'( ,потомучто есть хотелось как и прежде. Узнала у девочки -фармацевта: надо пропить курс и если не помогло еще один, тогда будет результат.Купила вторую пачку пропила 10дней-результата 0:'( .вообщем не берут они меня8oI .Сейчас осталось 12таблеток,могу подарить,у кого все-таки есть этот соблазн-похудеть,кушая.
__________________
Набираю желающих на каток в Пингвин!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2009, 05:11
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила "Турбослим": и день, и ночь, и дренаж, и блокатор калорий, и контроль аппетита-ничего не помогло!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.