Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2010, 21:33
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ!!!

Волосы – первое, что мы замечаем, знакомясь с человеком. Еще с давних времен люди придавали большое значение своим волосам, видя в них, взависимости от состояния, либо источник красоты, либо причину жизненных неудач.Это важная составляющая нашей внешности, но это и значимый биологическийкомпонент – волосы согревают голову и таким образом участвуют в терморегуляции нашего тела. И поскольку условия окружающей среды негативно влияют на нашиволосы, важно научиться, как правильно за ними ухаживать.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2010, 21:35
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Здоровью волос в целом способствует здоровый образ жизни. Употребление в достаточном количестве воды и регулярный массаж головы – это одни из самых простых идейственных способов сохранить волосы шелковистыми и сверкающими. Но секрет ещеи в том, что наше питание не менее сильно влияет на их состояние. Диета прямым образом оказывает воздействие не только на внутренние, но и внешние органы.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2010, 21:37
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Для здоровья волос необходимо немало витаминов и минералов.Воспользуйтесь мультивитаминными комплексами, где содержится максимум важных для волос питательных элементов. В частности, для крепости и активного возобновления кератиновых чешуек требуется Цинк, витамины В и С поддерживают силу и эластичность волос. Железо защищает волосяные мешочки (фолликулы) от нехватки кислорода и бета-каротина – нутриента, необходимого для роста волос.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2010, 21:38
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Для здорового внешнего вида волосам требуются полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – они хорошо увлажняют и смазывают волосы. Наконец, следует помнить об использовании шампуня и кондиционера,которые бы максимально увлажняли волосы. Те из них, которые содержат сок алоэ, способны не только насытить Ваши волосы влагой, но и вернуть им здоровый блеск и мягкость.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.